Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Добро пожаловать!
Начало темы Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
Exclamation - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
Exclamation - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
Exclamation - модель №.. из журнала "..
Exclamation - размер (какого размера отшита модель);
Exclamation - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
Exclamation - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
Exclamation - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

читать дальше
Все картинки темы

Девочки, спасибо всем за отзывы!

Анна123

А верх тоже из Бурды брали или сами строили?

Верх из Бурды, но вот откуда именно даже не вспомню сейчас.
У меня эта выкройка уже несколько лет, универсальная, я часто ее использую.

Лена, великолепное платье! Ткань очень красивая и ты здорово скомбинировала нижнюю и верхнюю части. Ничего лишнего. Умница и красавица! lady

Лена , класс, тебе очень идет Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Лена, платье супер-супер шик!!! стильно, sexy, элегантно и идёт!! а бархат трикотажный? или обычный?

К@пля, платье шикарное, очень элегантное и великолепно на тебе сидит.
Ах, как чудесно будет! Респект!

Инга-pampoline, бархат на трикотажной основе.

Леночка- К@пля, присоединюсь к восторгам девочек! Великолепно! Такой образ гармоничный - женственный, сексуальный, невероятно притягательный. Прекрасно выглядишь! Cock
У меня тоже кусочек леопарда ждет своего часа, но я еще в раздумьях, смогу ли его носить.

Леночка, вот если бы твои фото были в журнале, такое платье все захотели бы сшить. Потому что ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Уверена, что ты получила море комплиментов вчера! Респект!
Я тоже боюсь такой расцветки, но после твоего воплощения, чувствую, буду менять свое мнение. Cock

К@пля, Лена, твоё платье просто супер! Мега!

Асенька

К@пля, КРАСАВИЦА!!!!!!!!!! Ах, как чудесно будет! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Платье супер! А ты в нем мега-супер!!!!!!!!

согласна на все 100

Лена-К@пелька! Ты - большая умница!! Очень мне платьеце понравилось! Хорошее решение с конструкцией. Соглашусь с девочками: без перегруза. И принт тканюшкин тебе идет!

Ленуся , ты как всегда на высоте !!!!!!!!!!!!!! Тебе безумно идет это платье , вот на все 100% !!!!!!!!!!! Умница и красавица !!!!!!!!!!!!!!!

Капля! Лена, Твое платье Выше всяких похвал!!!!! Обалдеть!!!! Ты просто прекрасна!

Леночка!!! Супер краса!!! Платье и ты в нем очень! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Леночка с прошедшим днем рождения!!! For you! For you! For you!

Авторы
Теги
Упоминания