Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Крамбик, Апр 15, 2019
Крамбик
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Юля, Ирина, а какая подкладка у вас будет?

На бирюза-фиолет отлично подошла омник теплый фиолет изнанкой. Бирюза тоже неплохо. Но у меня будет белая, белые молнии, но их не видно будет, внутри и на магниты все прилипучится.
На Сёмкину зелень поставлю бирюзу наверное, или омником или изнанкой. Но еще салат не прикладывала, может он тоже пойдет.

жду_лета, Апр 15, 2019
shernat, Апр 15, 2019
shernat

Уважаемые осиночки! Нужен ваш совет: как стирать или чистить мужскую куртку из Олиной мембраны; подклад: тушка - Полартек, рукав - Омнихит; утеплитель - мейда. Мейда продекатирована.

Стирать жидким средством для мембран на 40’С.

Веревочк@,
Да ладно, Юль, у тебя круче получится!

Веревочк@
Крамбик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На бирюза-фиолет отлично подошла омник теплый фиолет изнанкой. Бирюза тоже неплохо. Но у меня будет белая, белые молнии, но их не видно будет, внутри и на магниты все прилипучится.
На Сёмкину зелень поставлю бирюзу наверное, или омником или изнанкой. Но еще салат не прикладывала, может он тоже пойдет.

Floretta

Крамбик, я еще не думала по этому поводу,но если ветровка, то что-то облегченное.

Девочки, спасибо. Вот я тоже в сторону омника смотрю, уже хотела Олю просить поприкладывать.
Юля, отдельное спасибо за подробности про изнанку, я даже и не думала про такой вариант. А белыми молниями заинтриговала, буду ждать с интересом твоё воплощение.

Крамбик, Апр 15, 2019

Крамбик, я люблю омнихит. Она мне по качеству очень нравится. Если блестяшками неуместно, то использую изнанку. Или сразу планирую изнанкой ставить.

Floretta, Апр 15, 2019
Floretta

Веревочк@, Юль! А я вот такую буду шить и думаю может как раз этот хамелеон подойдет? У меня с зеленым отливом.

Здравствуйте, а ссылочкой не поделитесь на мк?

SvetlanaHit, Апр 18, 2019

SvetlanaHit, В верхней части написано название профиля в инстаграм , найдите по поиску. С компьютера не могу дать ссылку на соцсети. Материал выкладывается в закрытой группе ВК. Но бесплатный набор уже завершен, можно купить МК с выкройкой, там деньги небольшие порядка 100 руб.

Floretta, Апр 18, 2019

У меня готова еще одна обновка, и опять не себе 🙄 Как всегда, все подробности ТУТ

umana, Апр 20, 2019
umana

Веревочк@, бомба!!!

Именно так сказала заказчица при получении 😈 Благодарю 😊

Жилетка из металлизированной плащевки. Шилась ткань очень легко!

| И я похвастаюсь хамелеоном!)

Шила для сына ветровочку из хамелеона и дюспы, подклад омнихит и трикотбраш. Пока только ему успела сшить, в процессе еще 2 взрослых куртки, как дошью их тоже покажу)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания