Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Аника-М, Апр 10, 2019

Аника-М, у Вас явно не гальяно))....или совсем не то гальяно)
Гальяно от Оли мнется, но совсем немного...совсем-совсем, и закатываться там нечему 😈 На счет растяжения не подскажу,т.к. в облипку не шила, но по-моему там и растягиваться нечему 😂 Обычная поливискозная костюмка.....за такие деньги вполне себе добротная.
Веревочк@

нет пятен от влаги

Моя дорогая 😘 Увы, у меня на васильковом гальяно остались....не успела вовремя прополаскать и вот на тебе 🙁 не отстирывается(
хамелеон бирюза согласа что бомба - вчера получила 😘

Веревочк@

Девочки!!!! Я тут нечаянно увидела одним глазком сокровищницу Олину!
Две ткани хамелеон бирюза и зеленая - это нечто! Видео и фото вообще не передают красоты тканей. Мега крутые на вид на ощупь. И еще я в восторге от вискозных кулирок. Взяла на лето и под конец «вспомнила», что на белье надо же; как раз бежевый отлично подходит для таких целей. Еще обогатилась джинсой цветной на джинсики летние. И меня очень удивила ткань гальяно! Я долго и безуспешно искала ткань на шорты из моего гардероба, которым уже 20 лет: не протираются, в жару комфортно, нет пятен от влаги. И тут натыкаюсь на рулон, наощупь точь в точь шорты. Оказалось, это гальяно. Мне все равно, как оно зовется, но это оно 😈 В-общем, буду я этим летом бирюзовая, совсем не в тренде 😈

Юль! А ты имеешь в виду плащевку хамелеон? Я ведь тоже сподобилась на нее, а теперь сомневаюсь чего-то я такая сиятельная буду? Может мне ее на ветровку-дождевик пустить?

Floretta, Апр 11, 2019
Floretta
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юль! А ты имеешь в виду плащевку хамелеон? Я ведь тоже сподобилась на нее, а теперь сомневаюсь чего-то я такая сиятельная буду? Может мне ее на ветровку-дождевик пустить?

Ага, хамелеон. Какая она в работе суперская!!!! Шьется песней, стегается еще легче! Кстати, кроить в одну сторону. Отливает разным. В работе сейчас бирюзовая, но она вся фиолетовая у меня. И с переливами. Точно сиятельная 😃
Не, Ир, на дождевик не пойдет, будет как бабуся из 80-х в мешке дождевике. Ее надо на стеганое или сложносочиненное, типа многодетальное. Она это хорошо выдержит.

Веревочк@,
То есть на что-то типа парки-сафари пойдет?
Мне на Сезоне из нее такого типа дождевик порекомендовали сшить

Мне кажется, в объеме она тоже хорошо играть будет.

umana, Апр 14, 2019
umana

Веревочк@,
То есть на что-то типа парки-сафари пойдет?
Мне на Сезоне из нее такого типа дождевик порекомендовали сшить

Мне кажется, в объеме она тоже хорошо играть будет.

Да, вполне. Она мягкая тонкая, не шуршит. Ещё плащи с летящими юбками под пояс будет шикарно.

zucca, Мар 26, 2019
zucca

Славения,
Здравствуйте,
Это типа ветровки по функции получается? Морось с неба тоже не выдерживает?

Добрый день, нет, не влагостойкая. Могу описать ее как: миллиметровые квадратики ( они, как раз, воду не прпускают) на основе, которая пропускает воду очень легко. Все верно, материал ветровочного типа.

Славения, Апр 14, 2019

Славения,
Девочки,я такую плащевочку получила(цветную)-хамелеон-она влагостойкая-поливала водой.И цвет у неё идет не квадратиками,а "накатом".
Может вы имеете ввиду плащевку "HOLOGRAM PIXELS"?

umana, Апр 14, 2019

umana, Фигасе! Крутецкий дождевик!!!

Веревочк@, Юль! А я вот такую буду шить и думаю может как раз этот хамелеон подойдет? У меня с зеленым отливом.

Floretta, Апр 15, 2019
Floretta

Веревочк@, Юль! А я вот такую буду шить и думаю может как раз этот хамелеон подойдет? У меня с зеленым отливом.

У меня сыну зеленая 😊

Floretta, Апр 15, 2019

Floretta,
в Остине детских много похожих - сияют на весь магазин)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Крамбик, Апр 15, 2019

Крамбик, я еще не думала по этому поводу,но если ветровка, то что-то облегченное.
жду_лета,О, спасибо большое, именно то что надо!

Уважаемые осиночки! Нужен ваш совет: как стирать или чистить мужскую куртку из Олиной мембраны; подклад: тушка - Полартек, рукав - Омнихит; утеплитель - мейда. Мейда продекатирована.

Авторы
Теги
Упоминания