Пропустить

Вязание - дорога к самосовершенствованию... Aleksunya

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Aleksunya Не в сети
  • Сообщения: 606
  • Зарегистрирован: мар 21, 2009 21:33
  • Откуда: Ternovka & Pavlograd, UA
  • Благодарил (а): 655 раз
    Поблагодарили: 4533 раза
Вот именно как раз всякие недовязы идут в ход, а там глядишь пока все довязал уже можно и новую пряжу купить :mrgreen: Хотя из недовязов у меня только эта кофточка и платье, которое я перевязывала из-за того что поняла пряжи не хватит, а сейчас отложила его в сторону, скоро к нему тоже руки дойдут :D У меня пока на синие дали нет времени и пряжи подходящей, но может быть еще решусь.
  • Аватара пользователя
  • анюнчонка Не в сети
  • Сообщения: 367
  • Зарегистрирован: окт 1, 2010 07:28
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 4065 раз
Какая нежнятина) :Op: :Op: :Op:
Зашла раз в год сюда и полюбуюсь твоими творениями) а я свитер уже год вяжу, хотя нет, 10 месяцев :mrgreen: остались рукава, но он реглан, так что часть их уже есть, чай еще через 10 месяцев закончу, хотя уже хочу платье связанное спицами,а то всё крючком, да крючком.
  • Аватара пользователя
  • Aleksunya Не в сети
  • Сообщения: 606
  • Зарегистрирован: мар 21, 2009 21:33
  • Откуда: Ternovka & Pavlograd, UA
  • Благодарил (а): 655 раз
    Поблагодарили: 4533 раза
Спасибо, Анюта :) Конечно, я тебя понимаю, пока вязала своё последнее платье :lol: думала уже его никогда не закончу. У меня сейчас наоборот желание платье вязать крючком, спицами пока что не хочется, но это пока нет идеи под спицы :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • анюнчонка Не в сети
  • Сообщения: 367
  • Зарегистрирован: окт 1, 2010 07:28
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Благодарил (а): 4065 раз
Я сегодня нашла платье которое я спицами вязала,забыла о нем т.к. подарила (оказалось велико)Так что я оказывется спицами тоже вязала :mrgreen: старая что ли стала,забываю свои творения... :shock:
  • Аватара пользователя
  • Aleksunya Не в сети
  • Сообщения: 606
  • Зарегистрирован: мар 21, 2009 21:33
  • Откуда: Ternovka & Pavlograd, UA
  • Благодарил (а): 655 раз
    Поблагодарили: 4533 раза
Анюта, я сама как просматриваю фото своих работ удивляюсь сколько всего было связано :lol: вот когда нам будет 50 тогда действительно не будем и трети своих творений помнить :D
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»