Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем приветы,кто ещё меня тут вспоминает))))
Совсем отбилась я от рук😊знаю,но вспоминаю Осинку ежедневно,скучаю по общению. Вот только последнее время вяжу мало,показывать нечего. То,что есть в небольшом количестве из последнего,было из фриформа,его и показывала в тематическом подфоруме.
Вот нашла ещё пончо половичковые,сюда не донесенные вовремя .


Вязалось все в рамках подготовки к выставкам Млын,на которые последнее время я никак не попадаю .
Стиль половичковый меня не отпускает,ещё в недовязах числится пончо и парочка трансформеров.Надо попробовать их собрать ,ведь осень не за горами.

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Димарина, Дек 07, 2019

Димарина, как здорово!!! Ну они же действительно очень миленькие!

Tatami4ka, Дек 08, 2019
Tatami4ka

Ну они же действительно очень миленькие!

Миленькие,только мороки с ними!!!!!!)

Всем привет.🤗давно не заглядывала,но вот нашлось с чем показаться .


Свитерок из бобинного ,секционно-окрашенного мохера связался под заказ. Основа, гладь на машинке,через иглу,резинки крючком . Комбинирование понравилось ,буду практиковать.

Димарина, Дек 22, 2019

Димарина, классный свитерок. Я резинку всё рассматриваю, но не поняла, как?

на фотохостинг → на фотохостинг → А я к Новому году решила девчонкам сделать подарки и смастерила брошки-мышки....и так как я делала такие впервые,то некоторые получились очччччень корявенькие.....Все 8 раздарила....вроде довольны....А на 1 фото я пою песню на вечере....

ЛюбаЧай, Дек 27, 2019

пока все молчат...может будет позже запись.... 😃

ЛюбаЧай, Дек 27, 2019
ЛюбаЧай

на фотохостинг → на фотохостинг → А я к Новому году решила девчонкам сделать подарки и смастерила брошки-мышки....и так как я делала такие впервые,то некоторые получились очччччень корявенькие.....Все 8 раздарила....вроде довольны....А на 1 фото я пою песню на вечере....

А мышки прехорошенькие!
И Люба талантлива !!!!
Волосы интересно покрашены , Вам хорошо !
Ждём запись песни !

девочки,как вырезать -не знаю....это наш вечер,я на 41 минуте выхожу и потом еще в квартете чуть позже....со стороны посмотрела - толстая....не надо было платье загибать....

ЛюбаЧай, Дек 29, 2019

ЛюбаЧай, Отлично проведенное время . На все ты мастер у нас 👏👏👏. Мышки классные,и шапуля. И волосы мне твои тоже нравятся 👍

ЛюбаЧай, Дек 29, 2019
ЛюбаЧай

девочки,как вырезать -не знаю....это наш вечер,я на 41 минуте выхожу и потом еще в квартете чуть позже....со стороны посмотрела - толстая....не надо было платье загибать....

на 47 нашлась)))))). Платье покажи нам поближе 😊

ЛюбаЧай, Дек 27, 2019

ЛюбаЧай, какие лапочки 😘 Очень хорошенькие получились, не наговаривайте на себя 😂

Димарина, свитерок суперский! И форма классная, а то оверсайз уже приелся малость!

Tatami4ka, Дек 29, 2019

Tatami4ka, а я их и повязать то не успела))))) все думала оторвусь от фриформа хоть пару штук намахаю,не вышло никак. И сама без оверсайза живу,но очень хочу хоть один джемперок заиметь . Я раньше ,в молодости ,любила очень "с чужого плеча" вещи носить . В облегании никогда не было у меня свитеров,не мое совсем . По мне лучше мешок,чем по фигуре . Фигуры то нетути 😁😁😁,немного было навязала,да все раздарила. Вот пончо и оверсайзы это все мое . Надо подумать и все таки связать .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания