Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем приветы,кто ещё меня тут вспоминает))))
Совсем отбилась я от рук😊знаю,но вспоминаю Осинку ежедневно,скучаю по общению. Вот только последнее время вяжу мало,показывать нечего. То,что есть в небольшом количестве из последнего,было из фриформа,его и показывала в тематическом подфоруме.
Вот нашла ещё пончо половичковые,сюда не донесенные вовремя .


Вязалось все в рамках подготовки к выставкам Млын,на которые последнее время я никак не попадаю .
Стиль половичковый меня не отпускает,ещё в недовязах числится пончо и парочка трансформеров.Надо попробовать их собрать ,ведь осень не за горами.

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

С Днем Рождения!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, чтобы хватило на все поездки, задумки и начинания!!!

Спасибо,девочки !Люблю вас. 😍

Спасибо,девочки !Люблю вас. 😍

С днём рождения!!! Здоровья и сбычи мечт!!!

Всем,кто сюда ещё заглядывает,привет,привет 🔔 🔔 🔔
Помню всех и люблю,выпала из жизни Осинки,временная "перезагрузка" затягивается,ничего особенного не творится,показывать нечего,рассказывать тоже особо не о чем . Хорошего нового не происходит в жизни ,а о не очень хорошем не хочется думать.
В этом месяце у меня приличный юбилей . 10 лет с открытия первой темы здесь . Проворонила))) ,5 марта было дело .
Хочу сказать,что эти 10 лет были очень продуктивными,интересными и весёлыми . Не только в виртуальной ,но и в реальной жизни. Многие знакомства из виртуальной жизни прямиком перешли в реальную .
Я благодарна сайту,за возможность иметь здесь свой виртуальный уголок,за возможность познавать новое,развиваться ,учиться продвигаться и совершенствоваться. Без Осинки,конечно же , не было бы Димарины,не было бы того вязаного креатива,который создавался здесь,благодаря общению с великолепным,творческим ,осиночным коллективом.
Писать благодарности Осинке можно бесконечно.
Но, одним словом,просто люблю Осинку !!!!
И думаю,что обязательно вернусь . ☘ ☘ ☘ 🐰 🐰 🐰

Мариночка, я люблю Осинку! Обожаю тебя!!! Иногда заглядываю поучиться у тебя,полюбоваться твоими работами. Не пропадай на долго! Мы тебя ЛЮБИМ.

Димарина, Мар 13, 2019

Димарина, какое счастье, что ты наконец проявилась.
С юбилеем тебя, дорогая, любимая, позитивная, креативная, мой личный двигатель и стимулятор творчества. 😘 💟 💟 💟
Я уже писать тебе думала в личку, но застряла с вязанием, до метеликов в глазах Внуку на ДР срочно нужно было свитер связать ко вчерашнему дню. Успела. Фоток пока нет, фотограф был не в духе ( и у нас в семье не самое удачное время 🙄 )
Но ничего, ВСЁ ПОЙДЁТ! Мы потерпим и пожождём. Я вот после свитера с азартом вернулась к ФФ-тунике. Она тёплая, зимняя, я для неё даже название придумала "Февральские окна", не кубанские, конечно, а с воспоминаниями про пермские, откуда я родом. Хотела успеть на "Зимнюю сказку" в Янтарной кафешке, но не успела. Могу и на Весеннюю мелодию не попасть, хотя погода как раз шепчет, у нас с утра снег идёт, первый за этот год (по-моему и за прошлый тоже 😈 ) прямо на распустившиеся первые листики и цветы.

Димарина, ого! 10 лет - это срок! С Юбилеем! 🎈 🌸 🌸 🌸
Я с небольшим "отчетом" - у нас был конкурс "Мини-Мисс Луганск 2019", и я там участвовала в качестве одного из "спонсоров" с мелкими подарочками для мелких участниц, заодно выгуляла своего "Зимородка"




Ловите весенний позитив!!! 💋❤

Tatami4ka, Мар 15, 2019
Tatami4ka

Я с небольшим "отчетом" -
Ловите весенний позитив!!! 💋❤

Отличное мероприятие, прекрасные подарочки,маленькие модницы обязательно оценят.
И за позитив спасибо . Очень сейчас актуально для меня 😃 .

NataD, Мар 13, 2019
NataD

Хотела успеть на "Зимнюю сказку" в Янтарной кафешке, но не успела. Могу и на Весеннюю мелодию не попасть,

Заинтриговала) это дефиле там такие ,или конкурсы проводите. Давно нигде не бываю ,ничего не знаю ))) только
во фриформ и личные захожу . 😳

витеблянка

Иногда заглядываю поучиться у тебя,полюбоваться твоими работами.

Спасибо,только ты давненько ничего нам не приносила,показывайся,хоть изредка .

Димарина, Мар 16, 2019

Димарина, конкурсы. Выставляем, кто чего натворил и навытворял и потом по листикам определяем победителя. Находятся спонсоры призов 😂 . Зайди в кафешку, там уже двое победителей своими призами похвастались.

Марина, 10 лет это срок! Поздравляю! И рада что благодаря Осинке познакомилась с тобой Мастером и Человеком! Творческих успехов!!!

NataD, извиняюсь, что не по теме, а что за Кафешка?
Я сегодня не с пустыми руками, я с Коралловыми бусами:

90 см сплошного весеннего позитива в модном цвете этого сезона, на минуточку! 😂 🎉

Tatami4ka, Мар 19, 2019
Tatami4ka

NataD, извиняюсь, что не по теме, а что за Кафешка?

Танюша, вот


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания