Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем приветы,кто ещё меня тут вспоминает))))
Совсем отбилась я от рук😊знаю,но вспоминаю Осинку ежедневно,скучаю по общению. Вот только последнее время вяжу мало,показывать нечего. То,что есть в небольшом количестве из последнего,было из фриформа,его и показывала в тематическом подфоруме.
Вот нашла ещё пончо половичковые,сюда не донесенные вовремя .


Вязалось все в рамках подготовки к выставкам Млын,на которые последнее время я никак не попадаю .
Стиль половичковый меня не отпускает,ещё в недовязах числится пончо и парочка трансформеров.Надо попробовать их собрать ,ведь осень не за горами.

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

снова Рената,не за что, я люблю пошарить по просторам) расскажи , что задумала ?Что в этой гамме будешь фриформить ?
R/S А картинки нужные мне теперь сами приплывают . Ноосфера помогает 😂 .
Вот ещё лови . https://www.pinterest.ru/pin/446911963019067650/

Димарина, Авг 19, 2018

Димарина,
Мариночка, вот ещё не знаю, что и задумывать... 😂
Дело в том, что "туда" еду 30 часов в автобусе - конечно, надо вязать.... и лучше всего элеменики отдельные.
И обратно 45 или 48 часов на поезде, тоже надо занятие найти. У мужа - безлимитный интернет, а я специально не покупаю, чтобы не сидеть носом в экран планшета.

Ну а по материалам - у меня лён и хлопок, и тот и тот тонкий бобинный. Мама уже клубочки намотала, возьму с собой понемногу.
Может, зря я прицепилась к этому сочетанию цветов? Но вот хочется чего-то такого. И не ирландии, а чего-нибудь "погрубее". 😳 Но не шаль. Что-нибудь "носибельное", может топ, или кофточку.

снова Рената, А вот после Марининых картинок загорелась летней пелеринкой. Но, оглядываясь на кучу недоделок, понимаю, что не скоро руки дойдут. Надо-таки закончить хотя бы половину начатого!

InnaBoho, Авг 20, 2018

InnaBoho,
Инна, так у меня тоже лежат уже навязанные элементики на десяток вещей! 😃
Но в дорогу же их не возьмёшь... Придётся навязывать элементики на второй десяток вещей. 😂
Ничего, когда-нибудь всё довяжем. 😏

Вчера ходили с дочкой в парк, отфотать новые платья, по поти сделали пару снимков с антикварными вещами и новыми работами, жаль не всё сняли, там ещё были соломенные куклы необыкновенной красоты, вязаные, штитые и керамическая посуда, очень необычная. Но в кадр попали только деревяшки 🙁

NataD, Авг 20, 2018

NataD, какой у вас парк красивый!
И вы с дочкой тоже очень интересные девушки! 😃

снова Рената

Димарина,
Мариночка, вот ещё не знаю, что и задумывать... 😂
Но вот хочется чего-то такого. И не ирландии, а чего-нибудь "погрубее". 😳 Но не шаль. Что-нибудь "носибельное", может топ, или кофточку.

Тогда однозначно вязать детальки . По приезду само придумается . Как ты 30 часов выдержишь в автобусе ⁉ )Я бы умерла на первых 100 км ..))

NataD, Авг 20, 2018
NataD

Вчера ходили с дочкой в парк, отфотать новые платья,

Отличные обновки!! твоё платье , однозначно фаворит , вставка прекрасно его отличает от обыденности .Прям захотелось, чего то такого .
Спасибо за фото . Антиквариат просто прелесть!!! Ностальгия по деревне и бабушкиному дому)

Димарина, Авг 21, 2018
Димарина

Как ты 30 часов выдержишь в автобусе ⁉ )Я бы умерла на первых 100 км ..))

Так автобус хороший, двухэтажный. Биотуалет, кондиционер над каждым сиденьем и горячий кипяток, есть чай бесплатный. 😃
Каждые 4 часа остановка и 20-30 минут прогулки на свежем воздухе. В поезде так не погуляешь, как тут. Самое трудное - это ночь. Но в начале немного помучаешься, а потом так засыпаешь, что и пушками не разбудишь! 😃 И зачастую, едет только полавтобуса народу, поэтому спать можно лечь на свободные сидения. 😃 Мне до юга ехать в автобусе нравится больше, чем в поезде. 😏

NataD, Авг 20, 2018

NataD,
Наташа, твоё платье - в дефиле недели!
https://club.osinka.ru/topic-202255
поздравляю! 🌸

NataD, Авг 21, 2018

NataD, поздравляю! 😎

снова Рената

Так автобус хороший, двухэтажный. Биотуалет, кондиционер над каждым сиденьем и горячий кипяток, есть чай бесплатный. 😃
Каждые 4 часа остановка и 20-30 минут прогулки на свежем воздухе. В поезде так не погуляешь, как тут.

😃 Зато в поезде можно лежать .... я только плацкартом могу передвигаться на дальние расстояния . Брат в Затоку всё лето группы возит автобусом, который год, я не рискнула здоровьем ни разу , даже с ним ))) И в Питер, и в Карелию звал . Не доеду , или назад не довезёт 😂 Даже по Беларуси не могу путешествовать . Обыдно)
Вам удачного отдыха и хорошего солнышка !!!!

NataD, Авг 21, 2018
NataD

а-фи-геть, удостоилась 😳

Красивое же платье, чего тут краснеть -то . Поздравляю!!! 🌸 Пусть знают наших 🤗 😏

Димарина, Авг 22, 2018

Димарина, а я тоже люблю ездить на поезде. На юг всегда езжу поездом, на автобусе же не путешествовала ни разу. Только от нас до Москвы. (200 км) И один раз с экскурсией в Италии, из Римини ездили в Венецию. И автобус удобный, и стоянки делают, а все равно выползаешь в итоге с квадратной попой. Я из-за этого не решаюсь ездить на дальние экскурсии с ночными переездами или на неделю куда-нибудь. Хотя по ценам гораздо выгоднее, чем на поезде или самолете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания