Здесь живёт Золотая Рыбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Однажды к Осинкам заплыла Золотая Рыбка. И принесла каждой исполнение заветных желаний и удачу. Рыбке самой настолько понравился результат, что она решила не уплывать, а так и остаться помогать всем, кто к ней обратится.
Теперь Рыбка с удовольствием будет это делать здесь - в своём Домике, куда открыты двери каждому, кто приходит с добрым сердцем и искренней просьбой!

Не стесняйтесь делиться своей удачей, ведь это мощная энергия, способная творить чудеса для всех, кто «упадёт к ней на хвост». Проверено!
Делитесь своими трудными ситуациями, и с помощью энергии коллективного разума они легко разрешатся. 😃

Все картинки темы

fi_alka, Мар 14, 2017

fi_alka, не надо так с Рыбкой, с Золотой нашей! С ней надо ласково, нежно и она поможет, ведь её за Вас просят многие Осиночки, читающие Вашу просьбу. Долго плохо не бывает, правда и хорошо долго не бывает тоже. Видно как трудно Вам, как сложно, но выберите самое важное из наболевшего и попросите Рыбку об этом. Но только тихо- тихо попросите и она услышит Ваши просьбы.... И она обязательно поможет!

Рыбка, дорогая помоги пожалуйста дочке с устройством в школу, чтобы все прошло как мы планируем и без неприятностей! Ты знаешь о чем я...

У меня правда в аквариуме не стало золотой рыбки - очень красивая и большая была. за 2 дня все случилось, это стало еще одной каплей в бочке........... А насчет одного попросить - рыбонька, даже не знаю - одна проблема "лучше" другой............

Рыбка,милая дорогая золотая!Вильни хвостиком,всегда помогаешь,не оставь без внимания и в этот раз.
Рыбонька дай силы пережить и сделать правильный выбор.Разреши эту головоломку,поставь все на свои места.
С верой и надеждой на твою помощь! 🌸 🌸 🌸

Рыбка и мне помоги найти работу пока в декрете сижу! пожалуйста!

С новосельем Рыбку!

Дорогая Золотая Рыбка, спасибо тебе, у моей дочки сейчас замечательный молодой человек, а в конце недели должен решиться вопрос с работой, помоги решиться положительно, пусть ее возьмут 😳 😏 🍭 🎈 🎈 🎈

Совсем недавно узнала о своем страшном диагнозе. Внутри пустота, как буд-то кто-то вынул душу, в голове ни одной ясной мысли. Нет сил выйти из этого оцепенения. Куда-то в одночасье испарился весь мой оптимизм, с которым жила все эти годы. И сил не осталось ни на что и помощи ждать неоткуда. Рыбка, дорогая, прошу тебя, сделай так, чтобы из лаборатории пришел благоприятный для меня ответ и чтобы это все оказалось просто дурным сном, а если нет, то дай мне сил легко перенести все то, что предстоит!

Neskychajushie rychki Рыбка помогает! Но надо изнутри настраивать себя на долгую борьбу, но сейчас появляется много новых методов и средств лечения. Не думайте о плохом, мысли материальны. Помните, что Золотую Рыбку подпитывает энергией В С Е Х осиночек, заглядывающих в гости к нашей Рыбке!

Рыбка, помоги моей маме, пожалуйста!!!!
И всем здоровья!

Рыбка, помоги и мне, пожалуйста! Очень нужно найти работу, помоги, рыбка, нужно денежки для семьи зарабатывать.

Рыбка золотая, не откажи и мне в моей просьбе, помоги ребенку пересдать экзамен, ты понимаешь о чем я тебя прошу .пусть все сложится отлично и все договоренности останутся действительны !!! я очень на тебя, Рыбка, надеюсь!!! а еще прошу тебя , чтобы у соседки закончились все к нам непонятные претензии, и чтобы она со своими "тараканами" шла мимо нас и нашего участка. спасибо, тебе, за твою помощь!!!

Рыбка дорогая,помоги мужу с работой.Всем здоровья и удачи!

Рыбка золотая, помоги пожалуйста найти постоянную работу с которой можно прокормить семьи сыну и зятю, пусть сыну позвонят с того места которое ждет уже 3 месяца. Очень напрягает работа которая непостоянная, то густо, то пусто! Спасибо за помощь!
И мне помоги, чтобы перелом сросся без смещения и не пришлось делать еще и операцию..
Спасибо за помощь!

Рыбка, дорогая, помоги мне выйти из этой депрессии, дай сил пережить и забыть. И еще прошу - помоги найти мужчину-спутника жизни, доброго,любящего, хорошего, работящего мужа мне, а моей дочери любящего папу. Прошу тебя!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания