Личные палитры: ники, координаты внешности и ссылки
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Тема создана для объединения всех данных об осинках, имеющих индивидуальные палитры. По сути, путеводитель. Таблица в формате Google Docs содержит ссылки как на палитры BFAS, так и других систем типирования, а также собранные самими осинками палитры. В меню View выбираем галочкой List и получаем возможность фильтровать по столбцам, выискивая одинаковые координаты и названия. Если вы хотите сохранить таблицу себе на комп, заходите в меню File, выбирайте Download as, затем Excel или любой удобный вам формат.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, здравствуйте..
специально зарегестрировалась что бы поспрашивать вас о палитре..
несколько дней как она у меня..
кроме того что звездочками отмечено чем подчеркивать глаза, кожу, волосы.. я поняла мало))
вроде все ясно.. прикладывай и все дела..
однако в тонком буклете явно написано больше..
..
вопрос
..
тут возможно уже фигурировал его перевод?
..

Юля) 😃 переношу данные в эту тему)

Садовница Роз

Татьяна - спектральная весна по CA, по 12-ти типной true spring. Она думала, что она - лето, но розовое золото предпочитала серебру. Серебро на ней чужое. Сомневались между Брайт и тру. После лип-дрейп сомнений не осталось ни на каплю.
Тестировала за две встречи, суммарно около 3х часов. Оба раза вокруг возились малыши)))
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Еще))

Садовница Роз

Моему старшему сыну по случайности сделали женскую палитру)) Позже будет интересно сравнить мужскую и женскую по одним и тем же координатам. По 12-титипной bright winter.
Фото чуть синюшные, других нет.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А меня перецветотипировали по BFAS. Итого я получаюсь Contrasting Royal Winter. Сейчас опишу, как все происходило. Из красных драпировок меня украсила ярко-красная, и была неплохо розово-бордовая. Все теплые не подошли абсолютно. Дальше из сезонных хуже всего было летняя, осенняя ощутимо тяжеловата, хорошо смотрелись зимняя и весенняя, но потом стало понятно, что в зимней я выгляжу ярче. Ведущей характеристикой получилась совсем не мягкость, а чистота - кожа очень хорошо реагирует на чистые цвета. Вот. Я по колено в шоке.

Оля, поздравляю тебя с открытием! Так ты не просто зима, а зима-королевишна! Как чувствуешь себя в новом статусе? Складывается пазл? Много зимних оттенков в твоем шкафу? Судя по сезонным драпировкам, тебе и в весну можно заглядывать.

Да, пазл сложился. В шкафу много зимнего - синего, белого, вишневого, баклажана. И столь же много весеннего. И контрастных принтов с белым, которые уводят вещь в зиму. Так что я пока перевариваю открытие. 💦

Поздравляю, Крыска!! Вот недаром я всегда в тебе зиму видела!!))))

Оля, а палитра будет?

Оля, ты давай побыстрее выходи из шока и добро пожаловать в Зимнюю тему!))) 😃Если только осиночки-осени тебя отпустят из своей теплой во всех смыслах компании))

Палитра будет, обязательно. 😃 Потихоньку меряю зимние вещи.

Вот и моя новая палитра - Contrasting Royale Winter. Координаты 478A - кожа, 00NB - волосы, 243A - глаза.
Мои белые.
на фотохостинг →
Координаты.
на фотохостинг →
Красные и розовые.
на фотохостинг →
Пурпурные и фиолетовые.
на фотохостинг →
Синие.
на фотохостинг →
Сине-зеленые.
на фотохостинг →
Зеленые.
на фотохостинг →
Желтый.
на фотохостинг →
Базовые и серебро.
на фотохостинг →
Палитра целиком.
на фотохостинг →
В сравнении с моей предыдущей палитрой. Особенно разница видна в зеленых и розовых цветах.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Оля, вижу в твоей палитре, как у меня зеленые и красные, несколько разных температур. Это цветопередача или так и есть. И как ощущение при прикладывании цвета к лицу все хороши?

Вижу в этой палитре цвета, которые и я ношу. Оля, буду следить за твоими преобразованиями.

Это так оно и есть. Температуры действительно разные - от холодного клюквенно-красного до фактически оранжевой морковки. А к лицу все хороши.

Я цветотипировала свою маму) 😍
Light Silver Summer) Теплая на вид розовато- восковая кожа, волосы отливают голубым. Сама Снегурочка)
кожа 578С ( в табличке с такой кожей только весны и осени, теперь будет и лето)
глаза 342В
волосы 07NN
Хью 41

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания