Личные палитры: ники, координаты внешности и ссылки
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Тема создана для объединения всех данных об осинках, имеющих индивидуальные палитры. По сути, путеводитель. Таблица в формате Google Docs содержит ссылки как на палитры BFAS, так и других систем типирования, а также собранные самими осинками палитры. В меню View выбираем галочкой List и получаем возможность фильтровать по столбцам, выискивая одинаковые координаты и названия. Если вы хотите сохранить таблицу себе на комп, заходите в меню File, выбирайте Download as, затем Excel или любой удобный вам формат.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Скажите, пожалуйста, несколько лет назад я консультировалась в Петербурге, к сожалению не сохранились контакты и имя девушки (где-то в районе Пионерской офис был). У меня только остались вот такие цифры-буквы Contrasting Winter кожа 469D, волосы 007Y, глаза 138D, так как не заказывала в итоге палитру. По ним можно как-то узнать какая у меня Зима и приглядеть палитру в этой теме?

Цвет глаз можете показать?
Светлые?
Скорее всего - императорская или королевская зима.
Первая - Голубые, фиолетово-голубые или нейтрального серо-голубого цвета глаза.
Вторая - серые (стального цвета), голубые, насыщенного бирюзового цвета глаза.
Вот здесь можно описание типов зимних по БФАС посмотреть:
http://colorakorda.blogspot.ru/2011/08/bfas.html

в этой теме есть таблица
в ней можно посмотреть, у кого с такой же координатой волосы , глаза, кожа. ссылки на палитры есть и т.п.

Брунджи

Цвет глаз можете показать?

Да, в этой папке пара фото. Глаза серо-зеленые, как говорят со стороны. Порой очень пестрыми кажутся, порой более однотонными в болотистый.

PS: вспомнила кто цветотипировал - Айна.

Для порядка добавлю свои данные в эту тему.
Тестировала сама.

Хью 01
кожа 289D
волосы 007Y
глаза 342B
Contrasting Imperial Winter

На фото: координаты (краски внешности), их интенсификаторы, индивидуальный розовый, мягкий белый, и несколько любимых цветов, металл.

на фотохостинг →
Подробнее в зимней теме: https://club.osinka.ru/topic-76939?start=10155

NEW!!! Внимание! Новый революционный продукт!!! Он поставит все точки над i.

Замечательная новость для тех девушек, кто предпочитает сильным работающим цветам своего сезона более натуральные цвета, те, что повторяют природные краски. Выпустили новые палитры, соответствующие гармонической части цветового имени. Например, у Истинного Опалового Лета гармоническая часть "Опаловое", и новая палитра вторит гармонии по второму слову полного цветового имени.

Эти цвета подходят как дополнительные цвета базового гардероба, кэжуал-цвета и для подбора косметики.

Встречайте!
Вот так выглядят цвета из основной палитры Истинного Лета Кварц + новая палитра на натуральных цветах гармонии.
Это тот спектр цветов, который нам очевиден сразу при взгляде на человека, это те цвета, которые сбивают с толку и заставляют человека холодного сезона относить себя в теплый сезон. Теперь можно не ошибиться, и расширить свой гардероб гармоническими цветами.
на фотохостинг →

У нас теперь для одного человека можно заказать ЧЕТЫРЕ палитры Color Alliance. Профессиональная — раз, Lifestyle (те, что мы обычно заказываем после тестирования) — два, теперь палитра по гармонической части цветового имени — три и Имаджио для окрашивания волос - четыре. Мне кажется, царство вполне себе! Есть где разгуляться! На любой вкус и все случаи жизни.

Катя, а сколько цветов в гармонической палитре?

Ядвига, Май 13, 2019

Ядвига, сейчас 31, планируем доработать до 40, но все что добавим, это будут цвета помадные, основная часть палитры разработана и уже в продаже.
Вот так в итоге выглядит палитра для меня. Фото не очень - дождь)
Тут нет моих координат внешности, но есть близкие. Центральная часть - цвета косметики по цветовому имени, на мой взгляд - это самое ценное. 😍 Все цвета можно испольвзовать для одежды, пишу на всякий случай для тех. кто засомневался

Четыре палитры не дублиуют друг друга, а открывают внешность с разных строн. Самая цветная - Lifestyle, это как цветовой круг под себя, проф пожестче и формальнее. нет таких четких попаданий в цвета/оттенки как в лайфстайл, Имаджио для гаромничного окрашивания, подбора мехов и вязаных изделий натуральных цветов. а эта... как песня... как воспевание цветовой гармонии человека. НО и тут все строго по науке. Очень полезная штучка.

Сделал другое фото, тут передача цветов более реалистичная.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания