Пропустить

Новая тема от Mel_amori

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Айна. Не в сети
  • Сообщения: 723
  • Зарегистрирован: дек 4, 2009 06:53
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 12083 раза
    Поблагодарили: 1428 раз
Lisunya, поздравляю!!! Астроном - супер!!!
  • Аватара пользователя
  • жасмин Не в сети
  • Сообщения: 223
  • Зарегистрирован: июл 24, 2011 11:53
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 4599 раз
Lisunya:hommy: 100 раз !!!!! это потрясно !!!!! :plaksa: и я такую хочууууу :plaksa:
  • Аватара пользователя
  • Lisunya Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 08:23
  • Откуда: Кыргызстан
  • Благодарил (а): 1982 раза
    Поблагодарили: 688 раз
Спасибо девочки, кажется что только сейчас стала радостно на душе. Вчера немного пустота была что ли...Как будто безработной стала (хотя я уже 2 года домохозяйка :mrgreen: :mrgreen: ). Сегодня мне уже сааавсем хорошо!
  • Аватара пользователя
  • La_Gata Не в сети
  • Сообщения: 1269
  • Зарегистрирован: дек 9, 2011 23:53
  • Откуда: Приморье
  • Благодарил (а): 13132 раза
Lisunya, поздравляю с завершением!!! Здоровская картина получилась :ahh: :ahh: :ahh: , я бы ей "не дала" 18 каунт, на таком расстоянии крестиков даже не видно, будто на бумаге отпечатана. Цвета такие насыщенные. Ну, осталось только оформить! Уже решила, что дальше вышивать будешь?
  • Аватара пользователя
  • Lisunya Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 08:23
  • Откуда: Кыргызстан
  • Благодарил (а): 1982 раза
    Поблагодарили: 688 раз
La_Gata, да у меня же уже начатый второй ХАЕД лежит- отшит 1 ряд Летнего замка.Сначала думала запараллелить 2 хаеда, но не потянула- слишком тяжко. Решила по одному шить :wink: . С нового года вернусь к Летнему замку, потом "яблоки и корица" - канва уже лежит- черная 18 аида. Ну это пока планы на "крупняк", остальное по мелочи даже не планирую - спонтанно появляются отвлекалочки.
  • Аватара пользователя
  • La_Gata Не в сети
  • Сообщения: 1269
  • Зарегистрирован: дек 9, 2011 23:53
  • Откуда: Приморье
  • Благодарил (а): 13132 раза
А я тоже два в параллель не могу шить, ну, только если очень надоест и хочется перемен. А замок красивый должен быть. Мне вся серия замков нравится, так что буду ждать с нетерпением отшивов :D
  • Аватара пользователя
  • Atenais Не в сети
  • Сообщения: 1041
  • Зарегистрирован: авг 26, 2012 09:58
  • Откуда: Россия, Пенза
  • Благодарил (а): 10805 раз
Новый год впереди, однако :Cc: Уж по змее-то все должны пошить, умаслить зверя :mrgreen: Я от ХАЕДа обязательно отвлекусь на змею. Хоть и люблю я его, но уже нестерпимо хочется что-то другое начать, такое же большое. Но - низззззяяя, потому что не будет толку никакого ни тут, ни там. Лучше маленькая змейка :off:
  • Аватара пользователя
  • Rilliana Не в сети
  • Сообщения: 797
  • Зарегистрирован: июл 8, 2011 07:34
  • Откуда: Моск.обл. Апрелевка
  • Благодарил (а): 33460 раз
Ура-ура-ура :yee: :hail: Мой любимый муж наконец то сделал фотографии картин с идеальной цветопередачей, которые смогли его удовлетворить :spst: и я сразу же делюсь с вами результатом )))))))
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6517/703835.5/0_11b770_a5cf68dc_S.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6415/703835.5/0_11b771_db0a03c8_S.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6415/703835.5/0_11b772_141d3fe0_S.jpg[/img]
Котик в гамаке от ДИМа, двойное паспарту - верхнее "мраморное". Лошадка с тыквами с французского сайта, тройное паспарту - верхнее с "текстильным" эффектом. И наконец наша машина по схеме мужа, двойное паспарту - верхнее бархатное, внутреннее золотое и срез обоих паспарту окрашен черным. Стекло на всех работах музейное. Зеленые блики это все, что видно от прямого попадания света лампы на стекло.
Еще закончила свои Космеи от Риолис, игольницу сшитую в авантюрке в подарок мужу и приготовила вышитую часть для пинкапа ))))) и теперь смогу вернуться к своему домику )))) Фотографировать будет муж в выходные )))))
  • Аватара пользователя
  • Atenais Не в сети
  • Сообщения: 1041
  • Зарегистрирован: авг 26, 2012 09:58
  • Откуда: Россия, Пенза
  • Благодарил (а): 10805 раз
Rilliana, наконец-то!!! Лучше всех, по-моему, устроился котик в гамаке, уж так трогательно! Лошадка вся такая французская, рама обалденная! Машина мчится с ветерком, прямо чувствуется движение. А космеи теперь будут ждать следующей поездки через полгода… Огромное спасибо и привет твоему папарацци, и удачи ему с Шумахером :mrgreen:
Пы.сы. А что у тебя теперь в работе?
  • Аватара пользователя
  • Katttrin Не в сети
  • Сообщения: 715
  • Зарегистрирован: авг 22, 2011 10:11
  • Откуда: Kherson(Ukraine)
  • Благодарил (а): 2069 раз
Lisunya Анюта, ничего себе тряпочка! Я просто в ШОКЕ :hommy: :hommy: :hommy: и цвета такие яркие. В общем это шедевр :super-tb:
Rilliana Спасибо за показ оформленых работ. Смотрятся отлично :super-tb:
  • Аватара пользователя
  • Fandy Не в сети
  • Сообщения: 931
  • Зарегистрирован: янв 18, 2011 11:45
  • Откуда: Украина, Николаев
  • Благодарил (а): 11939 раз
    Поблагодарили: 458 раз
Lisunya! Позвольте присоединиться к поздравлениям! Умничка, такая замечательная работа, столько деталек, можно рассматривать до схочу! Просто мечта! :zaya:
Rilliana, прекрасно оформлены работы! Очень ждала оформленную машину, спасибо за показ! Мне очень понравилось оформление с паспарту. :roza:
А я вот сколько не присматриваюсь, примеряю к своим работам, ну что-то не стыкуется пока, а может просто у нас выбор маленький :(
  • Аватара пользователя
  • Lisunya Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: дек 29, 2010 08:23
  • Откуда: Кыргызстан
  • Благодарил (а): 1982 раза
    Поблагодарили: 688 раз
Rilliana Люда, какие классные картины. Очень красивое оформление. А мне боооольше всего лошадка понравилась, багет такой сказочный. Супер!
  • Аватара пользователя
  • Авия Не в сети
  • Сообщения: 395
  • Зарегистрирован: фев 4, 2011 07:41
  • Благодарил (а): 4815 раз
    Поблагодарили: 77 раз
Lisunya поздравляю с завершением астронома!!!!!!Прекрасная картина получилась :super-tb: :super-tb: :super-tb: !!!
Rilliana спасибо за показ,чудные картины в оформлении :mega: :super-tb: !!!
  • Аватара пользователя
  • Айна. Не в сети
  • Сообщения: 723
  • Зарегистрирован: дек 4, 2009 06:53
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 12083 раза
    Поблагодарили: 1428 раз
У меня небольшое продвижение. Готовы два листа, начала третий
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6517/133735702.0/0_b2fa6_642064f6_M.jpg[/img]
Уже появилась кисть руки моей барышни, правда пока на кисть она плохо смахивает
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/133735702.0/0_b2fa7_73f9588b_M.jpg[/img]
«фрагмент» на Яндекс.Фотках

ПыСы: первый раз загружаю с Яндекс-фоток, девочки, скажите, нормально? Или размер превьюшек меньший выбирать?
  • Аватара пользователя
  • Atenais Не в сети
  • Сообщения: 1041
  • Зарегистрирован: авг 26, 2012 09:58
  • Откуда: Россия, Пенза
  • Благодарил (а): 10805 раз
Айна, здорово как! Мне кажется, отшив получается немного светлее, чем картина, нет таких темных углов. И рука вполне узнаваема на том фото, где расстояние побольше. :D Я всегда вставляю фото с Яндекс.фотки, выбираю 150, получается чуть поменьше чем у тебя, но вполне нормально видно что там сфоткано (ведь не всем, может быть, хочется это рассмотреть в подробностях). Иногда выбираю 100, но тут уже надо обязательно раскрывать фото, чтобы увидеть изображение. А как ты думаешь, на картине изображена мама девочки или ее няня? Вроде бы на лицо они похожи, но как-то одета она слишком простенько, что ли…
Мне бы тоже научиться так фотографировать вблизи, чтобы все крестики были видны :oops:
Ответить
Вернуться в «Вышивка»