Новая тема от Mel_amori
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки всем привет. Давненько сюда не писала.
Rilliana Машина получилась просто супер, а тот факт что ты схему сама делала вобще шикарно.

И хотела рассказать свою маленькую историю про приметы.
У меня давно лежал набор Чаривна Мить - Мустанги.
на фотохостинг →
И я отложив свой замок начала его вышивать, вышиваю одну, вторую неделю и тут начали проблемы одна за другой валиться, а причин никаких. Еще денег постоянно не хватает. Потом на один день отложив мустангов, взялась снова за замок и во время вышивания думаю за что бы взяться, чтоб денег немного заработать, и тут же через пол часа звонит старый знакомый хочет отдать мне долг!. Потом в этот же день лазила по просторам инета и наткнулась на приметы вышивок и оказывается что вышивать закат это к закату удачи!.
А на следующий день когда вышивала замок позвонил любимый и обрадовал новостью, что через месяц приедет. Теперь когда сажусь за вышивку замка жду приятных вестей 😃 Вот так как то. А мустангов забросила подальше, и за них точно больше не возьмусь.

Добрый денек!Да....что-то у нас стало тихо.А я с новыми работами.
на фотохостинг → и на фотохостинг →
Вчера только забрала из багетки и к вам.Чьи схемы не знаю,нашла на нашем сайте.Канва болгарская,мне кажется шестнадцатая.Размер фиолетовой 282 на 207,розовая 300 на 188.Нитки......из запасов,неизвестного происхождения,большая часть пнк.Какие то они у меня загадочны получились.Теперь могу вернуться к моим фрейлинам.

Я тоже с новой работой. на фотохостинг → Нитки и канва Гамма.Вышивала почти год,отвлекаясь на другие виды рукоделия.

Привет, милые девушки!!!!! я вернулась с морей и показываю свою отдыхалочку, совсем летом лениво вышивать, так что работа маленькая) нитки, как всегда, гамма. на фотохостинг →
Жасмин, так я не люблю сумерки, но твоя работа - выше похвал, красота такая, глаз не оторвать!
lulu_73, прелестная работа, сразу вышить ее захотелось!!!!!!
astir, завораживают обе работы! невозможно насмотреться!!!!!
Rilliana, что тут скажешь - машина великолепна!!!!

Всем привет ! ⛱ Не удержалась - решила показать не дошитый листик . 😳 Зацените какой Эдвард у меня получился !?!
😘 😘 😘 на фотохостинг → 😘 😘 😘
KSolesya - классная отдыхалочка ! 🙉

| 1105

Я уже с готовой работой на фотохостинг →
Закончила 2 августа в общей сложности почти год.

А у меня такой вот вопрос, оказалось, что начала вышивать свой замок на 27 лунный день. Лучше бы не лезла узнавать, теперь вот думаю, как исправить ситуацию....?

Заинтересовал Ваш вопрос, вот специально в нете поискала, вроде характеристика дня не плохая, или Вы переживаете, что на убывающей луне начали?
Символ - трезубец, жезл. День Нептуна, связан с водой и морскими путешествиями.
День получения сокровенных знаний. Возможно интуитивное прозрение. Поэтому, хорошо медитировать, молиться о пути.
День хорош для любой работы, для посадки и посева, для общения с людьми старшего поколения.
В работе важно не сидеть на месте, а искать новые пути решения вопросов.
Отдавайте долги, познавайте мир.
Люди этого дня живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это могут быть путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители. На высшем уровне развития - это люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Задача этих людей - проявить силу воли, чтобы "отсеять" низший мир и овладеть космическим сознанием.
Зачатый в этот день будет похож на Вас, если Вы мягкие люди. Правда, он будет болеть страшными болезнями и будет склонен к инфекциям, но добр, любим и оберегаем. Его жизнь - забота о ближнем, странствия. Но не злоупотребляйте терпением, иначе из доброго и справедливого он превратится в грозное, карающее и безумное создание.
Болезни не опасны.
Сны несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий. День, когда сбываются не только сны, но и приметы.

Fandy
Да я с одной стороны так хотела побыстрее начать, что меня вообще тогда вопрос лунного дня не интересовал, а сейчас не то, чтобы прям сильно-сильно переживаю... но как-то неспокойно.

Vary_ka, я думаю, что в "день, когда сбываются не только сны, но и приметы" Ваш замок принесет много удач, ведь многие говорят, что они волшебные 😃

Fandy, Авг 17, 2012
Fandy

Vary_ka, я думаю, что в "день, когда сбываются не только сны, но и приметы" Ваш замок принесет много удач, ведь многие говорят, что они волшебные 😃

И к тому же на убывающуюю луну- к избавлению от проблемы

Fandy Алла8
УРААААА!!!! Я спасена!!!!!!! Спасибо девочки, я как-то невнимательно почитала описание дня, а тут оказывается такая обнадеживающая информация!!!!

Лю-ю-ди! Ау! Так интересно было читать эту темку, и вдруг все куда-то пропадают… Хочется написать исключительно ПО ТЕМЕ - как я дошла до ХАЕДа. В один прекрасный день подумалось, что уже в каждой комнате висят по несколько моих картин. Так что же будет дальше? Перейдем на потолок? Не, уж лучше я буду вышивать подольше, зато картины будут более впечатляющими. Долго выбирала между ГК, Левроном, ХАЕДом, CCS и т.д. Показалось, что ХАЕД попроще и значки попривычнее. Сначала замахивалась на "Зодиак", купила канву и некоторые нитки, но когда увидела "Прелюдию к поцелую" - быстренько передумала. К тому же нашла ее в РМ, и сразу стало понятно, что схема удачная. Нитки у меня "Гамма" и ДМС вперемешку. Канва неопознанная, в 1 см 8 клеточек. Пока вышивала первый лист, намучалась и наделала ошибок: оставила некоторые одиночные крестики "на потом". Оказалось, что "потом" разметку уже не видно, и определить цвет оставшихся крестиков почти невозможно. Закончила кое-как ((( Дальше стала вышивать по-разному: вертикальными столбиками по 10 клеточек в ширину, горизонтальными полосками опять же по 10 клеточек, или же отдельными деталями (например, сначала вышила гитару, а потом лицо). Оказалось, так гораздо легче. Шью на пяльцах - у станка долго не просижу, спина болит. Схема листа формата А3 у меня на магнитной доске с магнитом-"курсором". Изнанку на Осинке лучше не показывать, дабы не спровоцировать микроинфаркты )))) Ну не могу я шить парковкой, это для меня уже не удовольствие, а тяжкий труд. И крестики у меня шьются наоборот, верхний стежок не в ту сторону ложится. Ну что поделать - я начала вышивать в те времена, когда мулине в магазинах продавались 7-8 цветов, канвы не было вовсе (я продергивала ниточки на ткани, вырезанной из белых и голубых милицейских рубашек), и никаких журналов или отдельных схем достать было практически невозможно. Никто мне не показывал, как правильно вышивать, я просто взяла в руки иголку и начала шить, как рука взяла. Нитки покупала на блошиных рынках у старушек, редкие схемы давали знакомые, причем порой без цветных картинок и, естественно, без номеров ниток, были просто названия цветов. Сейчас я смотрю на эти "произведения искусства", и мне жаль потерянных лет жизни )))) Вот если бы сейчас начать!.. Я так завидую сегодняшним Осинкам, которые со знанием дела рассуждают о качестве ниток и ткани, и ни за что не начнут шить даже малюсенькую вещицу без подбора. Свою "Прелюдию" я планирую закончить года через два-три, не раньше, потому что зрение подводит и времени не хватает, да еще чтение постоянно отвлекает))) Зато телевизор смотреть давно некогда)) Фотография, прямо скажем, не очень, да и у многих Осинок такие же: кажется, что канва просвечивает, а на самом деле такого нет. Вживую результат мне очень нравится. Дожить бы еще до завершения ))) От вышивки получаю огромное удовольствие, хотя иногда хочется шить что-то другое, да и лежат три начатых процесса, но все же "Прелюдия" - это волшебная схема, кто шил, тот поймет. Нахомячено схем на девять жизней, одних восторженных хочушек штук двадцать, теперь бы глазки сохранить )))) Ну и вот: на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания