Пропустить

Твидовая шляпка Робин - спицы

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Valeria72 Не в сети
  • Сообщения: 1699
  • Зарегистрирован: окт 1, 2009 16:06
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 7687 раз
    Поблагодарили: 11405 раз
Девушки! Всем добрый день!
Ну вы хотя бы для проформы поинтересовались у автора перевода, т.е. меня...можно ли здесь выкладывать мой перевод, тем более что описание было платное, я его покупала за свои деньги и сама же перевела. То что я не паролю свои альбомы, это жест как говориться "доброй воли", и в ответ хотелось бы увидеть немного уважения. Честное слово, все меньше и меньше желания переводить.
  • Аватара пользователя
  • Bogomolova Не в сети
  • Сообщения: 504
  • Зарегистрирован: июн 5, 2008 13:04
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 2265 раз
    Поблагодарили: 201 раз
asudi сурок насчет сиренево розового даже и не думала, хотя судя по всему зря - я пепельная блондинка, должно пойти. За статейку спасибо, сумка у меня и обувь черные и это мой универсальный цвет, может и вправду связать еще и шарф, вязаные перчатки не люблю, люблю кожаные. Перчатки вязаные не люблю потому что продуваются и руки потом шершавые.......... Svet vegа и правда поделитесь инфой по поводу ниток, интересно а то ну просто извелась вся.......... насчет цвета и правда спасибо за идею, буду себя радовать любимую.......... Ура, даже настроение улучшилось!
  • Аватара пользователя
  • asudi Не в сети
  • Сообщения: 498
  • Зарегистрирован: фев 28, 2010 07:26
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1119 раз
    Поблагодарили: 280 раз
[quote="Valeria72"]Девушки! Всем добрый день!
Ну вы хотя бы для проформы поинтересовались у автора перевода, т.е. меня...можно ли здесь выкладывать мой перевод, тем более что описание было платное, я его покупала за свои деньги и сама же перевела. То что я не паролю свои альбомы, это жест как говориться "доброй воли", и в ответ хотелось бы увидеть немного уважения. Честное слово, все меньше и меньше желания переводить.[/quote]


Я прошу прощения :oops: Думала описание в свободном обиходе. Попрошу сейчас модератора удалить сообщение с описанием.
  • Аватара пользователя
  • Bogomolova Не в сети
  • Сообщения: 504
  • Зарегистрирован: июн 5, 2008 13:04
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 2265 раз
    Поблагодарили: 201 раз
Valeria72 извините пожалуйста я не знала что описание платное, но даже и не знаю как быть в этой ситуации :oops: так как казус будем решать? правда не я выкладывала собственно не я это начинала, но может давайте какой либо компромис найдем?
  • ВикторияХ Не в сети
  • Сообщения: 292
  • Зарегистрирован: сен 13, 2009 16:55
  • Откуда: г.Электросталь
  • Благодарил (а): 414 раз
    Поблагодарили: 461 раз
Всем привет! Тут уже обсуждения полным ходом :D . Тоже буду вязать, вот с нитками еще не определилась. Сейчас побегу в магазин, смотреть что есть))) Надеюсь вернусь с уловом)))
  • Аватара пользователя
  • Valeria72 Не в сети
  • Сообщения: 1699
  • Зарегистрирован: окт 1, 2009 16:06
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 7687 раз
    Поблагодарили: 11405 раз
Девушки, тут проблема авторского права, мне совсем не хочется чтобы меня забанили на Раверли за тиражирование платных описаний.
Давайте сделаем так, все кому надо было уже скачали описание, а вновь прибывших отправляйте просто по ссылке на мой альбом папка "Разное". А описание попросите модератора убрать. Думаю так будет правильно. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Bogomolova Не в сети
  • Сообщения: 504
  • Зарегистрирован: июн 5, 2008 13:04
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 2265 раз
    Поблагодарили: 201 раз
Ну да, только наверное это пусть модератор темы сделает :Hm:
  • ВикторияХ Не в сети
  • Сообщения: 292
  • Зарегистрирован: сен 13, 2009 16:55
  • Откуда: г.Электросталь
  • Благодарил (а): 414 раз
    Поблагодарили: 461 раз
А все остальные отнесутся к этому с пониманием :) ! Valeria72, спасибо за перевод этой изумительной шапки-шляпки :roza:
  • Аватара пользователя
  • Valeria72 Не в сети
  • Сообщения: 1699
  • Зарегистрирован: окт 1, 2009 16:06
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 7687 раз
    Поблагодарили: 11405 раз
Думаю проблема решена и всем Добро Пожаловать в мои альбомы. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Сурок Не в сети
  • Сообщения: 4546
  • Зарегистрирован: сен 11, 2009 16:13
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 10280 раз
    Поблагодарили: 1718 раз
Спасибо,Valeria72!!!
  • Аватара пользователя
  • belosvetika Не в сети
  • Сообщения: 6459
  • Зарегистрирован: мар 13, 2010 09:20
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 9390 раз
    Поблагодарили: 2974 раза
Valeria72, здравствуйте. Я по поводу перевода шляпки.
Виновата я. :oops: В свое оправдание могу сказать, что я взяла описание на сайте Knti.ru-схемы вязания (вот здесь ) Перевод там лежит в свободном доступе с просьбой указывать при перепечатке ссылку на сайт. Что я и сделала. Я не знала, что перевод делали именно Вы, что его нельзя выкладывать на осинку. На сайте об этом ничего не сказано и об авторе тоже. Извините. Я не слежу за темой с переводами на осинке. На Равели я не зарегистрирована. Нашла описание на русском в яндекс поиске.
  • Аватара пользователя
  • Oxys Не в сети
  • Сообщения: 776
  • Зарегистрирован: июн 22, 2008 22:11
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1273 раза
    Поблагодарили: 900 раз
[quote="asudi"]Тут еще цветовые вариации этой прелестной шляпки http://www.ravelry.com/patterns/library/robin-hood-2[/quote]
Девочки, а фото этих шапочек можно выложить или это тоже будет нарушением? А то там регистрация нужна на сайте, а так хочеться посмотреть ее в других цветах.
  • Аватара пользователя
  • Akonit Не в сети
  • Сообщения: 166
  • Зарегистрирован: авг 29, 2009 15:52
  • Откуда: Москва, САО
  • Благодарил (а): 3859 раз
    Поблагодарили: 161 раз
Здравствуйте. Оказывается я ее уже давно связала)) спасибо за перевод Valeria72. Нитки не помню какие, но можно поискать, было что-то шерстяное. Сначала было лень пришивать пуговки ходила с брошкой.
[img]http://s001.radikal.ru/i194/1108/ca/4d27aab00d09t.jpg[/img] [img]http://s59.radikal.ru/i163/1108/05/dfbed4702130t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • asudi Не в сети
  • Сообщения: 498
  • Зарегистрирован: фев 28, 2010 07:26
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1119 раз
    Поблагодарили: 280 раз
Oxys раньше открывалось. Спросите у Valeria72. Она зарегистрирована на этом сайте. Может поможет вам.
  • Аватара пользователя
  • asudi Не в сети
  • Сообщения: 498
  • Зарегистрирован: фев 28, 2010 07:26
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1119 раз
    Поблагодарили: 280 раз
Akonit, красивое у вас воплощение :mega: А скажите, пожалуйста, отворот ваш держится? или его прикрепить надо?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»