Твидовая шляпка Робин - спицы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему 💟

Тут еще цветовые вариации этой прелестной шляпки http://www.ravelry.com/patterns/library/robin-hood-2

Перевод Valeria72
Желание вязать изъявили: Anhen87, jjj, Laelia, mаTycя, ВикторияХ, Мусинка, Пчелка:), Саша., Сурок, Juliya 81,belosvetika, ну и я тоже буду.
Всем новеньким будем рады 😃
Желаю вдохновения и непревзойденных работ!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 104816" (копировать с кавычками)

Natio,здорово! 😃 А как вы макушку завершали?

девочки, спасибо!!!
вязала, как все, сначала полоску - поля шляпки, потом замкнула эту полосу в кольцо с небольшим нахлестом и набрала петли для макушки.
Полоса 20п+2кром., ширина детали примерно 17 см., длина по объему головы.
Для макушки набирала 65 петель, провязать 10 рядов по кругу, затем распределить петли на 5 клиньев по 13 п. в каждом. Убавления делать в начале и в конце каждого клина, пока не останется 10 петель.
Отдельно крючком связать цветок, он простой, из яп-кит.журнала. Если нужно - поищу схему

Natio, очень красиво и стильно, мне даже больше нравится, чем оригинал! Можно узнать, что за пряжа?

Ireesh, спасибо! пряжа Gedifra Videra

Natio, нет слов!!!Здорово!!! 🎉

А где оригинал, чтоб сравнить 😏 Твидовая шляпка ❓

val_is_lav
оригинал

Так в заглавном посте есть фотка....

NatioЯ же так и писала, твидовая шляпка, а Ваша дизайнерская 😏

а, понятно, 😇 спасибо 😏

val_is_lav, ох!!! До нас,как до утки......и я еще влезла..... 📚

Связала уж давненько и даже успела перевязать разик (после стирки шляпка оказалась мала немного) шляпку и к ней митенки. Пряжа твид Харрис в 3 нити, спицы №5. Сколько ушло не знаю - пряжа из бобины...
Но не знаю, чей то она мне на моей голове не нравится. Скорее всего цвет не мой. Приедет доча на новый год - дам ей померять, если понравится - нехай носит. А если нет - не знаю че и делать... 😈 тогда...
на фотохостинг →

Связала, получилась маловата мне...распустила.... 😕

Девушки, вот и моя шапочка для мамы нарисовалась, как бы в кустах 😃 . Пряжа Lineapiu Group Folk в 3 сложения, на спицах 5мм. вяжется быстро и приятно, спасибо девочкам за рекомендации в темке!! Связала еще в комплект шеегрейку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания