Осинки из Житомира, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, приветики! С началом новой недели!

Светочка, Людочка
, спасибо большое, девочки!
У меня связался кадиган-разлетайка. Пряжа непонятная совершенно. Из очень древних запасов хлопок, нашего Житомирского производства или не Житомирского... но с бывшего ленокомбината (можете себе представить эту древность). Думала сделать фото красивое, но девочка проходила мимо дома и забрала. Поэтому фото отвратительное и больше для истории как для "показать"

на фотохостинг →

Ира, симпатичный комплект. С приходом похолодания надо утепляться, вернее думать, что не за горами опять зима.

Девочки, кто разбирается в вязальной машине, прошу помочь, а лучше в гости приехать. Купила уж как пол-года, даже больше, а подойти к ней боюсь, муж пыхтит, что без дела стоит машина, а я боюсь.
Машина Силвер Рид две фонтуры, но мне бы с одной разобраться, пробовала по инструкции - видать не для меня она написана, не выходит. Хелп, плиз 😘 ! очень-очень прошу!

Посмотри в ютубе.

Я когда разбиралась со своей то все делала пошагово. Установили, взяла в руки инструкцию и каждую строчку написанную в инструкции я проделывала. Но, внимательность нужно подключать в первую очередь. Я на каретке не переключила была один рычажок и машинка вязала только в одну сторону. Думала, что купила поломанную. А оказалось - нужно быть просто внимательной.

Я к жаккарду год подступиться боялась, а там делов то... ровно 5 минут разбиралась. Так, что Ира, попробуй по инструкции пока сама, пошагово.

Но у меня машинка самая простая, наворотов вообще 0.

НаталияР., пробовала, делала, специально стол рядом с компом поставила - дурочка я тупенька, не понимаю 😝

Так, Ира, все нормально и все с этого начинали. Я такие же слова и о себе говорила. А инструкция писаная у тебя есть, не с экрана чтобы читать. Распечатай. Подержи в руках и попробуй еще раз. Все у тебя получится. Еще будешь нам резинки на кофточки вязать (ну мне то точно, у меня 1 фонтура).

НаталияР., приглашаю в гости! мои до среды на рыбалке, мы с Каримой вдвоем на хозяйстве

на фотохостинг →

Спасибо большое за приглашение. Но на этой неделе я слишком занята. У меня по плану 4 торта и праздничный стол ( и не один, а несколько). Так что я в поте лица тружусь. Уже испекла коржи на 2 торта. До вечера еще на 2 испечь. А завтра крема.....

НаталияР., ничего, Свету Бенедюк с Нового Года жду, терпеливая

Светочка тебе на 100% поможет больше! . Она у нас большая умничка! От меня толку мало. Сама только учусь
А что приехать не может, так это дело времени. Она ведь на работе. А когда выходная, то и дома делов полно. По себе сужу...

Своих выгнала в село на рыбалку, а сама вяжу, остановиться не могу.
Пристроила нитки, ожидавшие своего череда уже года три точно.
Кофточка Цветок Махагона выполнена на 46 размер из пряжи Ирина (Семеновская пряжа, хлопок+вискоза, 334м/100г), цвет Махагон.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, приветики! Как вы там? Пригрелись на солнышке и молчите?

Таня, Люда, как вам отдыхается вместе? Показывайте фотоотчет с шашлычком, с валянием в гамаке и т.д.

Ира, хорошее начало!

Я связала один кроп топ на подарок. Теперь вяжу маечку, тоже на подарок. ФОтки будут с моря - очень на это надеюсь.

Ух ты а я думаю куда Таня пропала))))
А у нас послезавтра экзамен и все УРА свобода но думаю ненадолго)))Покой нам только снится😄😄😄Постараюсь в воскресенье сьездить на море принесу фотографии😄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания