Осинки из Житомира, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Осинки из Житомира, где вы?

Девочки, есть ли кто из Житомира? Отзовитесь!!!!

😃 Привет. Есть и нас немало 😃

Но вот только мы не общаемся..... В одном городе живем, и он не очень и большой. Хотелось бы как-то ближе быть ... 🙄

Или может есть у нас дружная компания? Тогда возьмите к себе и меня 😊

Про компанию не знаю, я знаю только malinka.ua , мы живем недалеко друг от друга 😃 мы на чулочке, а ты где живешь?
Мне кажется у тех девочек у которых по пару сообщений, они наверно редко тут бывают.

И я на чулочке!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Ну прям на самой остановке "Чулочная фабрика"! Вот здорово!!!! Может мы и встречались и не знали что на Осинке пересекаемся!

Я несколько раз в личке со SwetaB списывалась. Здорово было бы встретиться!

Я однажды разговаривала с Виталиной (хозяйкой магазина ниток на Подоле) чтобы организовать какую-то встречу вязальщиц, что ли? Она только за, и сказала, что давно о этом подумывает. И много девочек не против бы были общаться между собой. Просто мы не знаем друг друга....

Действительно мир маленький 😂 я живу около 5 школы на Клоссовского, а Таня на проспекте Мира в длиннном доме 😃 На Подоле и вправду самый лучший у нас магазинчик. Мы с Таней тоже на Подол за нитками ходили, Таня и сейчас туда ходит, я реже, я в интернет магазинах начала покупать там выбор больше, и там можно пряжу купить которой у нас нет. А SwetaB где живет? Мне одно интересно 😂 мы живем почти рядом и конечно ходим в вязанных вещах, и как друг друга не заметили? Хотя обычно смотришь не на лицо, а вязанную вещь рассматриваешь.

Я живу на пр.Мира, дом 21. Это новый дом и ты его конечно же знаешь!!! А Таня значит в 19 живет? Ну мы все соседи 😋 , а познакомились через Осинку. Вот здорово! В каком ты Итнернет-магазине нитки заказываешь? Мне многие девочки говорят, что так даже дешевле.

Мне еще нравится магазинчик на Б.Бердичевской. Там магазин свадебных платьев+нитки вместе. Там большой выбор Alize и YarnArt

Наташа, а какие ниточки ты для кофточки взяла? 😃 Только сейчас заметила, что в названии написан свитерок ёлочка. Свитерок этож под горловину 😃

Что-то у меня с этим свитерочком не слаживается. Я его вяжу из Кид мохера и Лидии в 2 нивки. Связала образец, сосчитала, надо 9 рапортов на полочку. Начала вязать вкруговую 18 рапортов. Провязала 1 елочку, измеряла, получается широковато. Я распустила и набрала на 2 рапорта меньше - 16 рапортов. Вязала, измеряла, вроде и ничего.... Довязала до проймы, как померяла на себя, ну вроде и ничего, а вроде и узковат. Если после стирки сядет - я в него не влезу. Вот и не знаю что дальше делать... вязать или распустить.... Ниток он "жрет" приличненько!!!!!

Наташа а ты его намочи и высуши, и тогда посмотри как он сидит. Я буду из Лидии вязать, я её много накупила, теперь надо вывязывать.

Я боюсь, что если намочу, то потом не распущу... Кид мохер коварный..... Как запутается, то пиши пропало.... Муж сказал, чтобы вязала. Если что, то продам...

Девчонки приветик, я тут на море отдыхала, захожу на осинку а тут такая радость. Я за темку и за встречи. Я живу на Полевой, ул.Витрука.

Света приятно познакомится 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания