Осинки из Житомира, где вы?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Что то Таня Малинка притаилась))))Все лето в подполье))))))Я сегодня наконец машинку швейную достала. Племянице джинсы укорачивала ,5 штук))) Надо подклад для юбки сшить .Тоже жду вдохновение)))))

Да, лето пролетело как один день. Даже не верится, что оно и было....

Я своего студента собираю.

Все я свою детвору отправила в школу.У нас сегодня началась школа) Совсем не чувствуется начало учебного года. Ну да ладно,главное результат. 😃 Теперь можно заняться своими делами))))

Таня поздравляю. А детки опять будут там жить, а к вам приезжать.

Да будут там жить.Но Настя на танцы рвется.Она правда поправилась на 10 кг 🙁 Так что может будет приезжать в город.Хорошо теперь все рядом))))Но в основном почти все завтра идут в школу.Это наших так собрали пораньше))))

Даже не верится, что завтра осень. Опять учеба, тетрадки, домашние задания.... Жизнь идет!

По моему жизнь летит а не идет))) 😏
Кто что вяжет ,шьет?Все приуныли .А не за горами холода.Может кто что то новенькое нашел? Мне б кардиган какой то )))) Буду на зиму вязать себе 😃

Девочки приветики!!!

Ну что с 1 сентября!!! Желаю легкой учебы!!!
Ну и мы с Кирюхой. Он пятиклассник!!!
Рисунок на рубашке нарисован красками. Мне очень нра!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

С 1 сентября всех мамочек, чьи детки ходят в школу, всех мамочек, чьи детки студенты, ну и всех, кто связан с педагогикой! Пусть у всех все складывается на отлично!

Светочка, какие вы с Кирюхой красивые. Сынуля скоро будет такой как ты.

Танюш, у меня вынужденный застой. Занята немного другим. Мое вязание будет не раньше как через 2-3 месяца. Сама жду, что там наши девочки-рукодельницы нашили-навязали.

Девочки всех с праздником))) У меня похоже школа рядом))))С утра шум гам было слышно и звонки ))))))Пусть учеба дается нашим детям легко))))

Дівчата привіт!))) 😎 вибачте, що так довго не з'являлась)) літо пролетіло в турботах і ремонтах, так що і не помітила))) майже два місяці мої швейно-вязальні прибамбаси простояли в коробках, тому показати вам нічого(( Сьогодні 1 вересня ( верніше вчора було))), а я тільки прийнялася за шкільну форму 😳 😳 😳 Сподіваюсь, що новий осінній сезон буде для мене більш продуктивним, ніж це літо 🌟 😎
Вітаю всіх з початком нового навчального року! Батькам і дітям бажаю сил, терпіння, гарного настрою і високих балів!

І чого це тобі в 3 години ночі і не спалось? Ото з"явилась, вночі! Правильно, всім спати, а ти до нас!

Девочки, привет! у меня началась осень с шали, а сынули моего с простуды - после футбола воды ледяной напился, лежит-страдает, нос забит и горло болит.
Шаль Вишневый Сад по описанию Елены Сороковской. Пряжа Дундага, размер шали 190х100 см, вес 185г, в т.ч. 15г бисер

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, приветики! Как у вас проходят первые осенние денечки?
На улице красотище, вот только мне некогда наслаждаться красотой. Надеюсь, что во вторник удастся немножко прогуляться.

Танюш, уже освоились в новой квартире? Что детки говорят, им больше нравится?

Наташа конечно больше нравится))))В первую очередь то ,что до школы недалеко.В среду авария с водой случилась.Во всем поселке где находится школа отключили воду .Поехали забрали их. Вот отдыхают четверг, пятница,суббота. Плюс Настя нашла танцы себе.Они конечно не такие как в Украине,но тем не менее. Два раза в неделю будет ходить заниматься..Посмотрели их отчетные концерты и чуть расстроились.Тут дети не очень напрягаются да и никто никого не заставляет..Уже точно они не будут заниматься как в Украине перед концертами каждый день по 4-5 часов ,но мы и этому рады))))
Обживаемся в квартире. Ищем диван раскладной с креслами в большую комнату ну и так по мелочи чайник, настольную лампу,шторы)))Сестра вчера ноутбук принесла в подарок.Ее муж на работе попросил для нас "бедных репатриантов" ))))).Говорит он сам не верил в удачу ,но начальник не отказал)))Вот так бывает)))

пепина ооочень красивая шаль.У меня на такие вещи терпения не хватает)))))))Скорейшего выздоровления сынуле)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания