Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Добрый день, дамы!
Поскольку тут потоптались на «кто про брюки клеш» спрашивал, ну отвечу. Я! Я понимаю, что тема уже не про одежду, а про что-то другое. Но тем не менее. Дамы на картинках в брюках уже явно вышли из разряда плюс в супер плюс, тут реально все сложно. А вот людям без проблем ожирения в медицинском прочтении можно об этом фасоне подумать. Брюки клеш могут и вытягивать силуэт, место клешения определяется индивидуальными пропорциями тела. Клеш именно от колена - это для газелей. А вот если линию клешения поднять выше - то вытяните себе красиво ноги (если надо, конечно). Ну и клеш от бедра - это тоже клеш. И все-таки вот такое все в обтяг - вообще никого не украсит, даже худышке прибавит два размера.

Нет, не подскажу. Во избежании дальнейших дискуссий. Это без меня.

Из многочисленных моделей брюк клеш мне понравились вот эти. Шила их два раза. И сейчас тоже планирую. Только изменю верх - сделаю застежку обычным гульфиком, не люблю замки сбоку, ну и на поясе, уберу кокетку. Это Бутик и в размере они до 54.

Secunda, Мар 10, 2023

Secunda, что с Вами не так? Где я бойко кому-то на что-то указывала и тем более рекомендовала? Остановитесь в своем праведном гневе.
—————————
А вот насчет Армани все-таки не так. У него очень консервативные коллекции. И это вещи не на два сезона. Если только мы говорим не об эксчейнз линейке

Secunda, Мар 10, 2023

Secunda, дорогая девочка!
Очень давно на этом форуме была тема про тканеголиков . Очень популярная. Потом эту тему переместили в общий раздел. Переименовали, потом тема заглохла, потому что многие ушли по разным причинам. Мой ник в те времена был Т-на Влад-на.
Через несколько лет снова зашла на форум, но ник пришлось взять другой. Понадобились ткани у КрошкиЕнота, пришлось регистрироваться вновь. Захожу редко, иногда вижу тех, кто был на форуме 10 лет назад.
В советах особо не нуждаюсь. Шью хорошо. Клоны мне не нужны, я и без них отвечу. Никого не игнорирую, просто интересно, как все поменялось на форуме.

Гость, Мар 10, 2023

мартовский заяц, этих знатоков тут 2 в 1, поэтому и пишет о моих клонах. По себе судим. Секунда/Молдаванка могут и вдвоём за "моду" в редакции Дзена постоять. Задавят авторитетами, осторожнее)

Вот реально, хочется о моде, а не слушать уже это нытье о том, как бедных плюсиков унижают и далее по списку. Ни в одном посте этого не увидела. Дают советы, на них идет поток агрессии. При этом в ответ по теме конструктива ноль. Здесь разговор о моде, а не о психологических проблемах тех, у кого за 48-й размер. Светлана - мартовский заяц, человек, в высшей степени доброжелательный, знаю по Сезону, очень эрудированный, но даже до нее умудряются докопаться. Оставьте уже свои комплексы! Вес так мешает жить - тогда худейте, не мешает - так живите и наслаждайтесь. Впереди весна, лето, позитив.

Поскольку тема о моде…
Анна Винтур - самая влиятельная женщина в мировой моде вообще, а уж в американской, в частности.
Она - главный редактор американского Vogue.
Дьявол носит Прада - этот фильм снят о ней.

Luchs, Мар 10, 2023

Luchs, конечно, поверю. Огромному количеству женщин все-равно, что модно в данном сезоне и они прекрасно обходятся без этих знаний, причем и чувствуют себя прекрасно.

Гость, Мар 10, 2023

Vlforza, на Осинке справа есть шкала активности в теме. Без Анны Винтур можно наактивничать на 5е место. 531 сообщение в теме о моде, при отрицании ее. Зато "весело" всем, не так ли?

О моде.
В преддверии апреля-мая, хочется чего-то легкого из стеганой ткани. Модели без воротника не очень вдохновляют. Ветерок все же случается, да и с воротничком на плюсиках верхняя одежда смотрится лучше. Пока что мыслю вот в этом направлении. Может у кого-то что-то более интересное есть?

В преддверии марта-апреля купила вот это, и не знаю, успею ли выгулять. У нас обычно из зимы сразу в лето...

Luchs, Мар 10, 2023

Luchs, и что? Не вы одна бываете в аутлетах, где распродаются предыдущие коллекции. Это не достижение в современном мире. На ваш взгляд, у вас покупка остромодного, но увы... это обычная повседневка, выпускают ее из года в год. Т.к. вы дама консервативная, поэтому выбираете то, что вам знакомо и уже носили ранее.
Зависти ни какой и быть не может, ибо все сейчас можно купить и по удаленке. На русском разговаривают практически в каждом брендовом бутике, а не только в аутлетах. И все в курсе скидок, а так же дополнительных скидок в июле или январе, например, когда можно вообще за копейки купить то, что стоило тысячи евро.
Анна Винтур - иногда лучше погуглить, а не бравировать своим незнанием. Все же человек образованный будет работать со своими пробелами по информации о ком (о чем) либо. А уже потом делать выводы.
И в очередной раз, предлагаю вернуться в русло темы.

GoldenAutumn, Мар 10, 2023
GoldenAutumn

На ваш взгляд, у вас покупка остромодного, но увы... это обычная повседневка, выпускают ее из года в год.
Анна Винтур...

Остромодное вы не очень-то впишете в свой гардероб. Если только он весь не состоит у вас из "остромодного". А носим мы обычную повседневку с элементами сегодняшней моды. Недаром же сейчас так популярна тема базового гардероба и базовых вещей.
А что с Анной Винтур? Ну, является она редактор модного журнала, вы это знаете - и? Как это знание, которым вы поделились, должно нам помочь?

На картинке красиво, но как применимо к нашей жизни? Да ещё с якорем... тогда на яхту! Но мех на рукавах... тогда - куда? 😈 )
Мне кажется, стёганка всегда простит, и уже давно не на пике.

Luchs, Мар 10, 2023

Luchs, отрицать Винтур только из-за того, что о ней сказала Апрель... Вот сказала бы другая участница, которой вы импонируете, вы бы о ней уже всю инфу собрали. 😏 А дама на самом деле интересная, большая любительница платьев, Chanel и т.д.

Авторы
Теги
Упоминания