Костюм для фигурного катания
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Анастасия, спасибо, за выходные постараюсь выложить. Сегодня вечером или завтра 😏

Выкройка сделана на основе взрослых легинсов 48 примерно размера, то есть "для толстушек", так что вам, наверно, она не очень пойдет. Даже в этих есть запас в ляжках и животике. Передняя часть немного припосажена по отношению к задней, там метки есть. На взрослых эти легинсы сидят просто шикарно, как влитые. Выкройку уменьшила с помощью МФУ, добавила соответствующий низ. Сначала отшила пробник и потом еще корректировала выкройку.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки рукодельницы, у меня проблема: нужно пошить белое платье для соревнований на тему " полет птицы". Пока никак не могу представить как это осуществить. Пожалуйста подскажите идею 😽 😽

Elena571937

Девочки рукодельницы, у меня проблема: нужно пошить белое платье для соревнований на тему " полет птицы". Пока никак не могу представить как это осуществить. Пожалуйста подскажите идею 😽 😽

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Киса в кедах, спасибо, только на лёд перья страуса нельзя, нужно как то тыканью обыграть

Алёля, Мар 12, 2017

Алёля, это наверное самое подходящее, хотя не уверена, что така аппликация мне по плечу, прийдется упростить как то. Спасибо за совет.

Дорогие рукодельницы подскажите пожалуйста, надо сшить платье для выступления с матросским воротником. вот большая проблема как он должен быть пришит? 😳

Ainagul17, Мар 19, 2017

Ainagul17, набери в интернете))) "гюйс" и посмотри как он выглядит и как носится))) проще простого!

KittyLove, Мар 19, 2017

KittyLove, вот в этом платье как пришить воротник?

Здравствуйте осиночки,у меня делема.платье до лопатках черное дальше к горловине сетка,не знаю какую молнию пришить.черная очень бросается в глаза на сетке,может что то посоветуете?

л@риса, Мар 22, 2017
л@риса

Здравствуйте осиночки,у меня делема.платье до лопатках черное дальше к горловине сетка,не знаю какую молнию пришить.черная очень бросается в глаза на сетке,может что то посоветуете?

У нас было испанское черное до лопаток, а потом телесная кожа ангела, так молния там телесная пришита, а т.к молния потайная пришивается близко к краю, то на черном в глаза и не бросается.

Ainagul17, Мар 19, 2017
Ainagul17

KittyLove, вот в этом платье как пришить воротник?

В горловину втачать воротник, а концы настрочить и отвернуть (припуск шва останется между воротником и основным изделием).

Девочки, помогите!!! SOS!! Шью свой костюм пантеры из бархата стрейч, а на корсет нужно нашить полосы из бархата черного, и так вышло, что два бархат чуток разные по растяжимости, сливаю зигзагом и получаются волны, шов не ровный(((( пробовала под низ бумагу, вме-равно. Помогите! Машинка старая, Чайка. Что делать-то????

Olenka811, Май 08, 2017

Olenka811 Отвечу сама себе и мало ли кому тоже пригодится. Поменяла уровень регулировки рейки, поставила на режим Шелк и все получилось !!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания