Оренбургский платок!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

А на депозит нельзя залить? Я - За обкатку 📌

Гаврюндя
Хлопотунья
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну я делаю так же, но в экселе 😂 Только я другие клавиши использую - Ctrl+Insert и Alt+Insert

Ну нашли что обсуждать... 😡 Буфер обмена! 😈
Нерационально. 😈 Что вам бабушка сказала делать? А? 😏 Выделили ячейку и тащите ее в нужное меcто, прижав CTRL Сие есть рационально!
Ай, ай, ай, до чего девочки довязались - бабушку не слушаются. А бабушка плохого не посоветует!
Рационально без буфера - протаскиванием! 😏 Пробуйте!
lilyausa Схема - восторг! Как четко, красиво сделано. Я ее с такой нежностью и заботой захомячила 😘, в отдельную папочку под твоим именем положила и назвала "90 Петель" 😏
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Перетягивается хорошо 😊 . Вот только некотрые символы превращаются в цифры...не пойму почему. Может эти символы мне и не понадобятся, но почему они превращаются в цифры 🙄

Наташ, ты почту свою смотрела сегодня? Я тебе там много чего понакидала 😏

Скорее всего это код символа. точно не отвечу, т к нужен сам файл. Если хочешь полный ответ, то вышли мне файл на внешнюю почту- покапаюсь. И в какой версии офиса ты работаешь? В 2003 или 2007 и выше? Если там глюк Excel, то тогда уж точно - Ctrl + C и Ctrl + V 😏

Цифирки вместе с символами вылезают - это когда идет смешение стилей, например если одна часть взята в Wingdings 3, а другая в Symbol, то эксель начинает капризничать

Гаврюндя

Наташ, ты почту свою смотрела сегодня? Я тебе там много чего понакидала 😏

⁉ ⁉ ⁉ Ничего нет. Я сегодня вместо того, чтобы капусту солить в инете сижу, почту периодически трясу...А на какой адрес кидала? Мож не на мой? 😳

Дидро

... И в какой версии офиса ты работаешь? В 2003 или 2007 и выше?

Версия 2003
Марин, рядом стоящие символы в Wingdings 3.
Всё, я побежала на кухню, а то муж через полчаса приедет. Хоть показать, что я что-то делаю, а не только в инете сижу 😈

Галея

А на какой адрес кидала? Мож не на мой? 😳

На тот, который у тебя в Агенте стоит. Причем мне не пришло сообщение о том, что письмо не доставлено

Ещё может быть - в ячейке шрифт вязальный не выставлен(бывает - промахнешься), размер ячейки маловат - попробуй проверить...
Схема Лилечкина - класс, но я посмотрела на последнюю страничку и поняла, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ: цвет + символ ❓ ❓

схема - ученический палантин-шарф. акое девочки учатся вязать и на базар купить себе что-нибудь на те деньги.

читаю и наслаждаюсь, сама - оренбурженка, но вяжу только крючком)

НУ наконец то тема стала расти. Вот и оренбурженки стали появляться. 😏
Курсанточка, Приветствуем тебя.
Сразу вопрос! Курсанточка, ты в музее вашем была, где платки представлены? Как впечатления?
А привести спицевых мастеров в тему можешь?
НУ и свое видение того, что есть вещи крючком связанные из оренбургской нитки. На сайтах выставляют как оренбургские платки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания