✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Клюква09, Апр 30, 2024
Клюква09

Добрый день,Нина Александровна!
Футер вискозный флам 1,5м

Клюква09

Кулирка Черный 3 метра

Добрый, Ольга
Все нарежу

Дружочек, Май 01, 2024
Дружочек

Нина Александровна, здравствуйте! Заказ:
- футер 4-х нитка черный 1.3
- кулирка прованс розочки 0.6
Если где 2-х и 3-х нитка петля черные завалялись, мне очень надо, от 1.3 м 🙏🙏🙏
Вы когда планируете вернуться? Встречи-раздачи еще бывают?

Ольга, добрый
Я вернулась уже, работаю как Папа Карло))
Встречу хотела бы в это вскр устроить, напишу объявление, есть возможность и желание, записывайтесь, приезжайте

Черных футеров нет завалявшихся, в "Рыбалке" все лёгкое. А футер чкрый с петлей 4х нитка есть, заказывайте. Он шикарный! Находится в теме, в заглавном, среди всех футеров

Котофеевна

Нина Александровна, Александр Викторович, добрый день и с Праздниками наступившими и наступающими. 💟 💟 💟
Такую красотищу напривозили, "...держаться нету больше сил" 🐸
Можно мне приобщиться к прекрасному, итак, очень нужно:
1. Футер вискозный флам "Уютный орнамент" цена 540 руб- 4,5м
👀 Нина Александровна, на подвяз к нему найдется что ни будь у Вас?
2. Футер "Бретонка сине-белая 1х1" цена 800 руб - 3м
3. Футер "Бретонка сине-белая 1,5х 0,5"цена 800 руб - 3м
4. Футер Темно-синий , Турция, 2х нитка, цена 750 руб - 3м
5. На подвяз кашкорсе темносинее пл 280, цена 650 руб - 1,5м
👀 Рассчитываю на темно-синий как компаньон и родной подвяз к обеим сине-белым бретонкам, если не подходит, то напишите мне, я переиграю.
6. Футер Бретонка серый меланж+белая 1х1 цена 800 руб - 3м
И из распродажи:
7. Кулирная гладь Балетная туфелька" цена 300 руб - 1,5м
8. Кулирная гладь " Оранжевый" 300 руб - 2,5м
9. Кулирная гладь фырча "Терракот" 300 руб - 2,5м.
Если все сходится, то собирайте и отравляйте меня, пожалуйста, очень хочется потискать.
Заранее благодарна. 😘

Татьяна, добрый
Ух, давненько мы с вами не виделись))
КАшкорсе к Бретонкам темно синее оно Бретонкам родное (по складу так числится и продают как родное), к Орнаменту нет никакого, но постараюсь подобрать, как сувенир положу.
Завтра с утра режу и едем, натискаетесь))
Перед санаторием успела сшить себе из Бретонки (не могу не похвалиться, скромность не про меня))

📌

Барышни, планирую встречу в воскресенье, 5 мая, кто желает, записывайтесь. Можно сообщением, можно листиком

Записываю:

Ankas
Приска

svekrisha, Май 01, 2024
svekrisha

📌

Барышни, планирую встречу в воскресенье, 5 мая, кто желает, записывайтесь. Можно сообщением, можно листиком

Не знаю пока, но на встречу хочу

Доброго вечера всем!
Нина Александровна, хочу-хочу
1. Кулирная гладь "Черный", Турция, пенье, состав 87% хлопок+ 13% лайкра, пл 270, шир 180, цена 780 руб -3м
2. Футер "ЧЕРНЫЙ" , Турция, 3х нитка, качество пенье, изнанка- ЕВРОначес в тон цена 825 руб-2,5м
3. На подвяз родное кашкорсе "Черное" , родное, пл 420 , 750 руб - 0,3
4. Футер "ЧЕРНЫЙ" , Турция, 4х нитка, качество пенье, цена 850 руб - 2,5м
5. На подвяз родное кашкорсе "Черное" , родное, пл 420 , 750 руб - 0,3
6. Футер вискозный флам "Уютный орнамент" цена 540 руб -1,5м
7. Футер "Бретонка сине-белая 1,5х 0,5"цена 800 руб - 1,5м
8. Кашкорсе к бретонке сине-белой - 0,4м
Если к футерам черным кашкорсе одно, то отрежьте одним куском 😏

svekrisha, Май 01, 2024
svekrisha

Татьяна, добрый
Ух, давненько мы с вами не виделись))
КАшкорсе к Бретонкам темно синее оно Бретонкам родное (по складу так числится и продают как родное), к Орнаменту нет никакого, но постараюсь подобрать, как сувенир положу.
Завтра с утра режу и едем, натискаетесь))
Перед санаторием успела сшить себе из Бретонки (не могу не похвалиться, скромность не про меня))

И снова здравствуйте! 😏
Так предыдущая доставка декабрь 2023 года. Я и так креплюсь как могу, у меня Ваших тканей запасов на приличное производство хватит 🐹 Квартира в склад превратилась, вторую окучиваю. 😂 А кому легко? Домашние "набалованные" уже хорошим то качеством, да и "любимые попы" (если труселя и никто кроме не видит, даже тогда) как не порадуешь, а сама то радуешься 😘
Так что Вам и Александру Викторовичу безмерная благодарность и низкий поклон за труд и вкус. 😘 😘 😘
Фото я в вотсапе еще оценила - Вам очень к лицу, причем все и всегда 🙉 А уж идеи, качество кроя и пошива вне всяких похвал, только идеи утаскиваю и вдохновением заражаюсь. И скромность - это про Вас, все очень сдержано и лаконично. 😎
Ну про скорости вообще молчу - такое впечатление, что у вас всегда все нарезано и машина под парами...
Заказывать сплошное удовольствие, а уж получишь... 🎉
Другие новинки подожду в других цветах, черный в нашем семействе идет единицам, и ближе к осени, пожалуй, пока хочется весенне-летних цветов.
Так что, здоровья вам и благоденствия! 💟 💟 💟

Нина Александровна, мне еще 0.2 кашкорсе к четырехнитке добавьте, пожалуйста. Уже доплатила)

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте. Я к вам за черненьким:
1. Футер черный 4-х нитка 5 м по 850 руб.
2. Кашкорсе черное родное 0,5 м по 750 руб.
3 Кулирная гладь черная пл. 270 3м по 780 руб
4. Рибана черная 0,5 м для этой кулирки.
5. Кулирная гладь хлопок 100% из распродажи 2 м по 300 руб.
Жду подтверждения и реквизиты. Спасибо.

tanis, Май 02, 2024

Девочки, день добрый! 😃

tanis

Доброго вечера всем!
Нина Александровна, хочу-хочу
1. Кулирная гладь "Черный", Турция, пенье, состав 87% хлопок+ 13% лайкра, пл 270, шир 180, цена 780 руб -3м
2. Футер "ЧЕРНЫЙ" , Турция, 3х нитка, качество пенье, изнанка- ЕВРОначес в тон цена 825 руб-2,5м
3. На подвяз родное кашкорсе "Черное" , родное, пл 420 , 750 руб - 0,3
4. Футер "ЧЕРНЫЙ" , Турция, 4х нитка, качество пенье, цена 850 руб - 2,5м
5. На подвяз родное кашкорсе "Черное" , родное, пл 420 , 750 руб - 0,3
6. Футер вискозный флам "Уютный орнамент" цена 540 руб -1,5м
7. Футер "Бретонка сине-белая 1,5х 0,5"цена 800 руб - 1,5м
8. Кашкорсе к бретонке сине-белой - 0,4м
Если к футерам черным кашкорсе одно, то отрежьте одним куском 😏

Татьяна, добрый
Оплачивайте, я готова резать)
КАшкорсе будет не одним отрезом

Котофеевна
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И снова здравствуйте! 😏
Так предыдущая доставка декабрь 2023 года. Я и так креплюсь как могу, у меня Ваших тканей запасов на приличное производство хватит 🐹 Квартира в склад превратилась, вторую окучиваю. 😂 А кому легко? Домашние "набалованные" уже хорошим то качеством, да и "любимые попы" (если труселя и никто кроме не видит, даже тогда) как не порадуешь, а сама то радуешься 😘
Так что Вам и Александру Викторовичу безмерная благодарность и низкий поклон за труд и вкус. 😘 😘 😘
Фото я в вотсапе еще оценила - Вам очень к лицу, причем все и всегда 🙉 А уж идеи, качество кроя и пошива вне всяких похвал, только идеи утаскиваю и вдохновением заражаюсь. И скромность - это про Вас, все очень сдержано и лаконично. 😎
Ну про скорости вообще молчу - такое впечатление, что у вас всегда все нарезано и машина под парами...
Заказывать сплошное удовольствие, а уж получишь... 🎉
Другие новинки подожду в других цветах, черный в нашем семействе идет единицам, и ближе к осени, пожалуй, пока хочется весенне-летних цветов.
Так что, здоровья вам и благоденствия! 💟 💟 💟

Татьяна, 😘 🤗

Дружочек, Май 03, 2024
Дружочек

Нина Александровна, мне еще 0.2 кашкорсе к четырехнитке добавьте, пожалуйста. Уже доплатила)

Ольга, добрый
Отрежу

Nina57, Май 03, 2024
Nina57

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте. Я к вам за черненьким:
1. Футер черный 4-х нитка 5 м по 850 руб.
2. Кашкорсе черное родное 0,5 м по 750 руб.
3 Кулирная гладь черная пл. 270 3м по 780 руб
4. Рибана черная 0,5 м для этой кулирки.
5. Кулирная гладь хлопок 100% из распродажи 2 м по 300 руб.
Жду подтверждения и реквизиты. Спасибо.

Нина, добрый
Чёрненькое всегда нужно)
Оплачивайте, буду резать, да и отправиться поди пора

Девочки, по встрече отбой, маловато нас для встречи, будем ориентироваться на след вскр, но тоже при условии, что должное количество соберется

svekrisha, Май 04, 2024
svekrisha

Девочки, по встрече отбой, маловато нас для встречи, будем ориентироваться на след вскр, но тоже при условии, что должное количество соберется

Ну хорошо, будем лежать на диване, есть куличи. А то бы немного растряслись, на встречу съездила.
В следующее, так в следующее. Приеду 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания