✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый день
кто в доляшках Лоскут футер 2х нитка + велюр по 400 руб/кг - 4.0 кг?

Нина Александровна,добрый день!Лоскут интерлок,мне пожалуйста отложите.

Добрый день Нина Александровна ,так торопилась , аж не поздоровалась, простите(((

Ankas, Июн 13, 2023
Ankas

Добрый день
кто в доляшках Лоскут футер 2х нитка + велюр по 400 руб/кг - 4.0 кг?

простите, я все заберу, Нина Александровна - отложите для меня весь лоскут, пожалуйста..

не сочтите за наглость , может к моему выловленому всему начесу есть кашкорсе или рибана плотное .Если какие найдете мне хотя бы по 0.1м ⁉ буду очень рада

Добрый день, Нина Александровна !
Можно мне лоскут ластик и кулирку с/л всю. Забирать буду на встрече в Кузьминках.
Спасибо!

Добрый вечер! Нина Александровна,
10штук - молнии, металл, черные, длина 70-75
Пришлите реквизиты как оплатить?
Забирать буду на встрече в Кузьминках

Корбинушка

Добрый день, Нина Александровна !
Можно мне лоскут ластик и кулирку с/л всю. Забирать буду на встрече в Кузьминках.
Спасибо!

P.S. просьба обновить реквизиты.

Ankas, Июн 13, 2023
Ankas
Ankas
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

простите, я все заберу, Нина Александровна - отложите для меня весь лоскут, пожалуйста..

оплатила, спасибо!!
табличку заполнила

Добрый день, Нина Александровна. Опоздала я на вчерашний лоскут. У меня к Вам просьба. Если еще будет лоскут, я бы взала где-то 3 кг мальчуковых расцветок. Без разницы - интерлок, кулирка, футер 2нитка,ластик, все карапузу пригодится. У меня внучок должен родиться.

Корбинушка
Корбинушка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

P.S. просьба обновить реквизиты.

Добрый день!
Заказ оплатила 14.06.2023. в 12.33, форму заполнила.
Спасибо!

svekrisha, Июн 13, 2023
svekrisha
aeleetah
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый
Все уехало, знаю, что дед рассчитал, отчитался, сдачу вернул)

Добрый день Нина Александровна и Александр Викторович!
Посылку получила - благодарю! В очередной раз приятно удивлена скоростью отправки и качеством тканей! Единственное, я не увидела роботов, с которых я и начала эту покупку 😂 😂 😂
Я так понимаю, это потому что мы в личных сообщениях писали - по деньгам так получилось? Если что за мной их закрепите - деньги переведу и погостят они у вас тогда немного 😊

Сантиметр у Вас, конечно, Нина Александровна 😘 😂
Я заказываю с запасом, Вы отрезаете метраж еще больше, итого (после раскроя), это уже не обрезки, а нужная в хозяйстве ткань. 🐹
Возвращаюсь за компаньоном к Вам и так по циклу. 💈
Если можно, я в очередь за LuckyLady на весовой лоскут “мужицкой” расцветки 😘

Добрый вечер. Дождалась открытия темы. Примите заказ, пожалуйста.

Кулирная гладь фырча "Черная+" 3,8 м 2128 р

Отправка СДЭК или Почтой, как выгоднее. (адрес пишу в личку) Можно отправлять. Пришлите, пожалуйста, реквизиты.

Здравствуйте, Нина Александровна, с возвращением!
Хочется мне сейчас футеров интересных цветов, скажу больше - даже принтов ⁉ 😂
Можно мне из распродажи:
-Футер " Меланж разноцветный", Турция, пенье, 3-х нитка, петля, шир 160, пл 320, состав 80 %хб,+20% пэ. - 3м.

Хвастану заодно полюбившейся моими девочками и мной моделью костюма (футеры двухнитка петля куриная лапка (лампасы) и изумруд)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания