✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

и лоскут - вы писали, там в основном, футер-начес( его то мне и надо!!)) - 2 кг, хвостатым девочкам на обновки)
как одобрите - сразу оплачу, спасибо!

Добрый день !
Брауни начес вроде свободен запишите мне

Доброе утро! Если еще найдется лоскут футера 2х нитки или кулирки, положите и мне 2кг.

Нина Александровна, доброе утро. Можно ли мне добавить к заказу 1 кг лоскута футера петля.
Спасибо. В эти выходные встреча не планируется ? Можно мчать на дачу ?

tanis, Сен 22, 2022
tanis

Футер Пепел 3хпетля по 250 шир 130!
2.8

Доброе утро! Нина Александровна, если хватит, то
лоскут футера с начесом - 2кг

kalinka8, Сен 21, 2022
kalinka8

Футер Кэмэл петля 2,2

Оплатила, форму заполнила. Спасибо!

svekrisha, Сен 21, 2022
svekrisha
Скважина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, ну наконец-то!
Я рада, что довольны покупкой, хоть и с приключениями. А мне-то как приятно читать! Инструмент у меня что надо, главное покупателя не обмануть)))
Заказ приняла, можно оплачивать. Синее положу... вчера держала в руках, дед : черное, я : синее... Ну такое темное оно тому футеру. Ну еще раз подержу 😂

Нина Александровна, так работа же, в режиме диареи просто. Не знаешь, за что хвататься и всё нужно даже не вчера, а неделю назад. И ЦУ меняются каждый день. Но с другой стороны, хорошо, что работа есть и она отвлекает.
Я всё оплатила, форму заполнила, торпедируйте меня СДЭКом, пожалуйста.
И ещё раз прошу про КАШКОРСЕ не забудьте, пожалуйста 🍂

Январка, Сен 22, 2022
Январка

Здравствуйте, Нина Александровна.
Пожалуйста добавьте в мой кулёк
-Футер Брауни 3х петля по 550 1,1

-Кулирная гладь "Полоска № 82" 550р/м 1,3м
Если есть возможность ,то подходящее кашкорсе или рибану к моему футеру с начёсом Индиго мел.0,4м или меньше.
Если можно от кулирки морская волна по 450р отрезать метр, то возьму.
И отправляйте меня домой СДЭК.Адрес в личке.

Оплатила,форму заполнила. Спасибо.

Добрый день!
Нина Александровна если наберётся лоскут
футер петля - 3 кг
я бы взяла тоже. Хочется своим девченкам сшить вещички из колор блока.

И ещё добавьте к моему заказу :
Подвяз к футеру Тиффани - 0,6 м ( ранее заказала у вас футер Тиффани петля)

Жду отмашку на оплату.

Добрый день!
Отправляйте, пожалуйста, меня Почтой.

Футер ГОрчица 2х петля по 250 шир 1.0

svekrisha
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый
А цвет какой? То, что я встречу Футер ГОлубой туман 2х нитка с начесом вероятность равная 0

Да цвет какой-нить компаньон, такой же не надо.....может синий(в любом оттенке)
Даже не знаю какой еще подойдет, кроме белого и черного

Добрый день. Оплатила. Можно меня отправлять СДЕКом, реквизиты в личке. Спасибо.

Нина Александровна, добрый день! А можно к Вам не за покупками, а за просвещением???
Я знаю, что Вы очень скрупулезно подходите к выбору качественных тканей, поэтому, возможно, знаете.В местном чате девушка рассказывает,что покупает футер-петлю качества премиум. Показала фото изнанки-по фото вроде отличается, да и она говорит, что в носке намного лучше и изнанка с более плотным прилеганием петель к друг другу. Продавец позициониирует, что качество другого плана у ткани. Некоторые девочки в чате утверждают, что это просто маркетинговый ход и не более.Вот, решила спросить у Вас: а вдруг Вы в курсе и сможете пояснить???

Добрый вечер!
Я оплатила свой кусочек из рыбалки
Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания