✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Snpr, Ноя 27, 2021
Snpr
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила. Прошусь полежать 😃 . На встречи последнее время не попадаю, жаль. Почти каждые выходные уезжаем в деревню.
А кулирочка антрацит - моя любовь! Суперский трикотаж! Футболки, майки, легенсы, мужские летние шорты...отлично все носится. Даже носки из остатков шила 🙄

Александра, добрый
ну полежать так полежить, я не против.
Этот антрацит антрацит ее всех которые бывали у нас, совсем темный, почти черный, очень мне нравится. Сегодня нашла рулон традиционного антрацита, но это хб(конечно, с добавлением пэ), цена 320 руб. Можно заказывать, хорошая ткань, хоть майки (не износить), хоть на подкладку...

svekrisha, Ноя 27, 2021
svekrisha
pikina_l
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люба, добрый
Да, можно, отрезала.
Не успокоилась я сегодня с этим антрацитом 😈 Нашла все таки!!! Отрезала Вам 0.5 для капюшона еще и его, светлее футера, но никакой гарантии нет, что если я выкуплю десяток, хоть один подойдет. Найденный у себя, по оттенку подходит, хоть и посветлее, но не уходит ни в какой другой оттенок, это хлопок и дешево, всего по 320 руб... Одни плюсы)))

Нина Александровна, добрый день.
Спасибо огромное за оба антрацита. Перед этим так спешила ответить, что режем, что даже поздороваться забыла 😳
Завтра встреча будет? увидела сейчас вверху про 28.11

pikina_l, Ноя 27, 2021
pikina_l
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день.
Спасибо огромное за оба антрацита. Перед этим так спешила ответить, что режем, что даже поздороваться забыла 😳
Завтра встреча будет? увидела сейчас вверху про 28.11

Люба, встреча будет, приезжайте

📌 Встреча 28.11.2021, с 10:00- 10:30 М.Кузьминки, автостоянка за Макдоналдсом, машина КИА 735, мой тел. 89031295939

Клюква09
pikina_l
Valekirilina
LichOk
jul@
Natalka811
Моракселла
Leya

Нина Александровна, добрый день!
Можно в мой мешочек добавить кулирку:
антрацит традиционный, цена 320 руб. - 1.5 м.
И буду ждать посылку от Виктории.

Маришаль, Ноя 27, 2021
Маришаль

Нина Александровна, добрый день!
Можно в мой мешочек добавить кулирку:
антрацит традиционный, цена 320 руб. - 1.5 м.
И буду ждать посылку от Виктории.

Марина, добрый
Хорошо, отрежу Вам этой кулирки
Только что СМСка пришла. что заказ из Арзамаса прибыл... Эх, чуть пораньше бы

ДОБАВЛЯЮ К ПОСЛЕДНИМ НОВИНКАМ))

-Кулирка "Антрацит меланж традиционный", Турция, пенье, состав 75%хлопок+25%пэ, шир 180, пл. 170 (на ощупь кажется столько), цена 320 руб

фото не родное
на фотохостинг →

Нина Александровна, добрый день! Мой куль не берите завтра, подожду посыль
от Викуши и вроде ж текстуру ещё ждём...

Marmelasy, Ноя 27, 2021
Marmelasy

Нина Александровна, добрый день! Мой куль не берите завтра, подожду посыль
от Викуши и вроде ж текстуру ещё ждём... Или приехала Викуша?

Здравствуйте!
Я опоздала, наверное...
Дозаказ:
Футер 3-нитка Крем - 1м
Кашкорсе Крем - 0,2м
Кулирка антрацитово-черная - 0,7м
Оплачу сейчас.
Нина Александровна, если отрежете сегодня, то берите меня в Кузьминки. Если нет, то сдеком поеду.

Дописываю: оплатила, форму заполнила

svekrisha

📌 Встреча 28.11.2021, с 10:00- 10:30 М.Кузьминки, автостоянка за Макдоналдсом, машина КИА 735, мой тел. 89031295939

Клюква09
pikina_l
Valekirilina
LichOk
jul@
Natalka811
Моракселла

Вечер добрый. Завтра мужку пришлю, сама прибаливаю. Если успеете отрежьте мне кусочек кулирки антрацит меланж(которая чёрная) 1.5м. Не получится отрезать - в другой раз заберу. Спасибо, денежку докинула.

Добрый вечер Нина Александровна .Так увидела что новый антрацит отличается от старого футера )))Если еще не резали новый антрацит , пока не режьте .Но если отрезали кладите в мешок , внуку труселя сошью если в капюшон не подойдет ))))

корректировка заказа
Кулирная гладь "Манго", Турция, пенье--0.5м остается
Кулирная гладь "Антрацит меланж"-0.5м под вопросом
Кулирка "Антрацит меланж традиционный", , цена 320 руб-----.1.5м

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, Александр Викторович, получила свой мешочек 😃 по сообщению в личке я ещё и в плюсе! Пока к отправке соберёшься, забудешь, что заказывала и как оплачивала и всегда праздник 😃
Тканечки все хороши. Ярко зелёный цветом порадовал, тёмно красныая кулирка понравилась сыну, милано-спорт не хуже суперфутеров, из праздничной распродажи особенно пудра понравилась, а уж шубки - завернуться и можно не шить, и так хорошо 😈 Но я возьму себя в руки, чтобы появилось место другие цвета поколлекционировать 😃
Спасибо!

svekrisha, Ноя 25, 2021
svekrisha
CheSvetik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро
Отправила вчера реквизита. Оплачивайте. Вам на встречу?

Добрый вечер!
Оплатила. Полежу у вас до следующей встречи

Leya, Ноя 20, 2021
Leya

Нина Александровна!
Здравствуйте! мне пожалуйста
Кулирка "Беж теплый", Турция, пенье, шир 180, пл 180-200,состав 95% хб+5%лайкра цена 350 руб 1м

-Кулирка "Пудра", Турция, пенье, шир 180, пл 180-200, состав 95% хб+5%лайкрацена 350 руб 1м

Нина Александровна, добрый вечер, я только оплатила, извините за задержку,я что то забегалась и здоровье шалит(((форму заполнила, завтра не буду, пожалуйста,если не отдали мои кусочки, то я на следующий раз, тк планирую еще подзаказать, если вдруг из за моей нерадивости отдали- закажу что то другое
Спасибо! Извините , оплатила на счет в субботу вечером


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания