✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Окт 12, 2022
svekrisha
Котофеевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, доброе
А мне то как приятно! Вы труженица, как же Вас не хвалить?
ПО заказу: Футер Пурпурный с утра перемерила, там 2.9. Кладу Вам? Вроде остальное пока не диФФфците))
Чеддер очень хотела, бронировала, ждала, а его РАЗ и сняли, решил хозяин, что не очень ходовой цвет. Ну , конечно, ходовой это черный. Давайте все черное- причерное! 😈 😡
На днях буду на другом складе, девочки увидели на встрече лоскуток Интерлок Жаккард(не очень то он на интерлок и похож, но уж как назвали), так , может, у них что и выберу , но у них подороже. А уж когда нравится да хочется так причем тут подороже)))
Вот такой Жаккард

И снова здравствуйте!
Нина Александровна, конечно пурпурный кладите.
И ОТПРАВЛЯЙТЕ меня, Александр Викторович, наверное транспортной типа Энергия, там прилично по объему получается. (в личке договоримся).

По поводу Жаккарда - очень интересный. ✌️
Мне еще футер Куриная лапка нравится очень приочень, если что-то подобное "выстрелит" - "...я в доле..." 😎 😎 😎
Карамелью я тоже запаслась 🐹
4 новых цвета футера - 😘 , что же Вы с нами делаете 🐸
И СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!! 😘 😘 😘

Нина Александровна, спасибо! Я свой груз тоже забрала, но еще не успела распаковать, командировка. К выходным вернусь и порадуюсь!

Нина Александровна, Александр Викторович, доброгодня! Забрала сегодня свое коробище с добром - сказать, что я довольна - ничего не сказать! Ткани - шикарные, и по цвету, и по качеству - восторг! Вот теперь шить, шить, шить! Спасибо вам за вашу работу, и подарочки очень кстати, за них отлельное мерси!🌺🌺🌺

Добрый день. Есть ли у Вас ФЛИС 280 г/м черный или хакки?

| Е svekrisha, Окт 12, 2022
svekrisha
лучище
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галина, доброе
С утра пораньше нарезала, повез дед. Информацию по отправке ждите в личке

Спасибо, уже получила, очень оперативно , заказывала себе и коллегам, все довольны.

Котофеевна
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И снова здравствуйте!
Нина Александровна, конечно пурпурный кладите.
И ОТПРАВЛЯЙТЕ меня, Александр Викторович, наверное транспортной типа Энергия, там прилично по объему получается. (в личке договоримся).

По поводу Жаккарда - очень интересный. ✌️
Мне еще футер Куриная лапка нравится очень приочень, если что-то подобное "выстрелит" - "...я в доле..." 😎 😎 😎
Карамелью я тоже запаслась 🐹
4 новых цвета футера - 😘 , что же Вы с нами делаете 🐸
И СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!! 😘 😘 😘

Добрый день, Нина Александровна, Александр Викторович!
В таблице пудра-беж - 3, надо 2метра.
Оплатила, форму заполнила.
По отправке в личку.
Спасибо! 😘

Wolga, Окт 12, 2022
Wolga
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день!
Заказ оплатила, форму заполнила
Отправка СДЭК, данные у Вас в личке
Меня ОТПРАВЛЯТЬ

Ольга, добрый
Собрала, утром едем

Ankas, Окт 12, 2022
Ankas
Ankas
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день!
Оплатила свою кулирку , форму заполнила
Заберу на встрече в Кузьминках

Аня, добрый
Ждем встречу 😏

Salomeia, Окт 12, 2022
Salomeia

Добрый день ,Нина Александровна! Посылку получила. Все отлично. Долг на телефон оплатила. Прочитала в теме ,что у Вас будет еще 4 цвета футера. Подскажите,пожалуйста, какого они качества ( 2-хнитка или 3-х) и еще футер жаккард будет только с оранжевым рисунком или может быть с другим ( хотелось бы в зеленой гамме ). Спасибо.

Лидия, добрый
И Вам спасибо на добром слове.
Футеры у мея под прилавком с начесом, 3х нитки, пл 320, цвета- розовый павлин(почти фуксия), зеленый, тем индиго и антрацит меланж 3хнитка петля
На склад пока не ездили, может, завтра...Интерлок такой есть еще сер меланж с черными зигзагами, его не хочу, был один в один такой футер распродажный, повтора не хочется. А выбранный красавчик, его девочки прям мигом выбрали 🙃

buklya, Окт 12, 2022
buklya

Нина Александровна так домой хочу попроситься,но решила посмотреть 4 новых цвета футера и жаккард

Лена, добрый
В посте выше описала что у меня под прилавком есть... не, под прилавком, конечно, гораздо больше, но все враз не достанешь. Пока эти футеры, как раз к грядущим холодам

Жанн, Окт 12, 2022
Жанн

Добрый вечер Нина Александровна!
Примите пожалуйста заказ из распродажи :
Кулирная гладь фырча "Бордовишня" - 3 м * 300руб = 900руб
-Кулирная гладь "Василек" -5 м * 300 руб = 1500 руб - вопрос по Васильку- цвет близок к МЧС - футболкам ?
и случайно нет к Васильку киперной ленты 1 см шириной ?
и если еще есть -
Мембранная ткань "Бондинг" 800 руб- ост. 1.5 м(черная изнанка) = 1200 руб

получилось - 3600 руб
Отправка почтой

Жанна, добрый
Бондинга у меня 1.4 теперь есть, немного неровный кусочек, хвостик есть)) Нужен?
Василек... мне кажется такой, как у охранников (Галка Тур берет и шьет для мужа, может, ее спросить. НО другого василька не бывает у меня). Киперки нет у меня, сама в люди хожу и покупаю, в личку брошу ссылку на резиновую киперку. Очень хорошенькая, после нее никакой не хочется

Котофеевна

4 новых цвета футера - 😘 , что же Вы с нами делаете 🐸
И СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!! 😘 😘 😘

Екатерина, добрый
Да не только с вами, с собой тоже 😈
С утра нарежу и тут же поедем, дед посчитает чем дешевле, но говорил, что Энергия 3 шкуры вроде не дерет. Если что так и позвонит, согласуете

Аргиронет

Нина Александровна, спасибо! Я свой груз тоже забрала, но еще не успела распаковать, командировка. К выходным вернусь и порадуюсь!

Елена, добрый
Вот и славно, главное, что благополучно доехал до хозяйки. Как вернетесь, так 💈 💈 💈

Киткот, Окт 13, 2022
Киткот

Нина Александровна, Александр Викторович, доброгодня! Забрала сегодня свое коробище с добром - сказать, что я довольна - ничего не сказать! Ткани - шикарные, и по цвету, и по качеству - восторг! Вот теперь шить, шить, шить! Спасибо вам за вашу работу, и подарочки очень кстати, за них отлельное мерси!🌺🌺🌺

Ольга, добрый
Вот спасибо вам большое, я рада, что угодила. Еще к нам приходите, не ударим в грязь лицом))

Podvigira, Окт 13, 2022
Podvigira

Добрый день. Есть ли у Вас ФЛИС 280 г/м черный или хакки?

ДОбрый
Одна минута Вашего времени на прочтение заглавного поста и Вы знаете, что можно у нас купить)))
Сейчас с цветом хаки (на все ткани) напряг, все шьют для фронта из такого


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания