✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

adular, Сен 01, 2021
adular
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила в 12.46 сумму 7805 (это + СДЭК) через оператора. Спасибо!

День добрый
Все и у меня готово, кажется, и поехали уже СДЭКом. Точно не помню кого дед грузил в авто

Julia41, Сен 02, 2021
Julia41

Alefia, 100 это как 40 по старому, 120 это 50.

Ну как-то так, Юля 😂 Все мы спецы еще те. Я попыталась у менеджера выяснить, она засмеялась и сказала : у меня даже дома иголки нет, не шью, не знаю, это ники №№100 и 120, больше ничего не знаню 😈

svekrisha, Сен 02, 2021
svekrisha
Alefia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
marizel22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, я тоже хочу. Если пришлют предложение и там будут такие, конечно, заберу. Но вряд ли... новинки очень редко попадают в распродажу, могу по полной цене, прям из Германии, но руб по 500-550. Хотите?

Нина Александровна!
Я бы взяла и по полной цене штучки четыре-шесть.
По две разных цветов
Только цвета конечно, универсальные-белый, беж, пион ( он беж с розовинкой), может светло серенькие...
Спасибо

Приска, Сен 02, 2021
Приска

Доброе утро, Нина Александровна.

Зашла просто поболтать.Запасы ткани есть. Как-то и дети выросли, не нужно столько много шить каждый сезон.
В тему захожу регулярно. Пропускаю рыбалки .. И нитки... Хотя дома этого добра в достатке, но надо же ещё 😈
Моё ещё будет.
Когда писали про огурцы солёные и показывали запасы, аж слюнки потекли. Мои любимые это бочковые, то есть просто солёные, 🤗
Шью каждый день, теперь это моя работа, в инстаграмме выкладываю свои работы.
В планах сшить Антону в школу очередные, уже третьи брюки из чёрной джинсы с начёсом. Вот спасибо Вам большое за эту шикарную ткань! хочется чтобы она никогда не кончалась.
Всегда остаётся потребность в пике. Я эту ткань очень люблю. получается не просто трикотажная футболка, а вполне достойная самостоятельная вещь. Поэтому, с удовольствием взяла бы, особенно белое, для школы. Понашила бы штук несколько, конечно, разных, и в уходе удобно и красиво. Так что если будет пике - я записываюсь на покупку.
Здоровья Вам и Александру Викторовичу!
Люблю Вас и уважаю 💟

Лариса, приветствую!
Да ты моя хорошая, труженица! Ссылку ы дала, мы бы поглазели. Знаешь же, любим)))
Ой, мы с дедом как в голодный год, всяких. Бочковые тоже есть, без них дед никуда, он любит как у мамы что бы было)))
А вчера вот такое варенье варили, до чего ж красивое получилось, поди никому не дам, сама съем 😂 😂
на фотохостинг →
Приезжай на встречу, потрещим, они не частые, но все же...
Пике вряд ли, я ж выкупала 3 цвета, с лайкрой (в дефиците, все ж в основном хб), а потом все в распродажу... больше пока нет желания. Я вот вспоминаю была у нас ткань под вымышленным названием "лакост", такое фактурное, крупно зернистое. Помнишь? Для верховой езды вроде. Вот такое бы, я бы нахватала

Лялеччка, Сен 02, 2021
Лялеччка

Здравствуйте, Нина Александровна. Ох, жизнь какая.... Все испытывает нас на прочность и испытывает... Пока появилось у меня немного времени, напишу Вам заказик. И пусть пока лежит.
1. Кулирная гладь диджитал "ДЫМ", КОМПАКТ-пенье, Турция, состав 92% хлопок+ 8 % лайкра. шир 180, пл. 240, цена 690руб 350 руб - 1,4м
2. Кулирная гладь "Василек", Турция, пенье, шир 180, пл. 170-180, состав 92% хлопок + 8% лайкра, цена 300 руб - 1,4м
3. Трикотажное полотно "Джинса черная с начесом", (изнанка- начес), Турция, пенье, пл. 290, состав 70% хб+25%пэ+ 5% лайкра, шир. 170, 670руб - 2м

Лариса, добрый
Полежите/, полежите, я не против, я еще что-нибудь принесу. пока договариваюсь со складом, что бы 2 цвета футера уценили
😊 Авось, да уступят , мигом съездит дед. Реквизиты сейчас пришлю. оплачивайте свой выбор, что бы все досталось

| Re: Заказ Фекла125, Сен 02, 2021
Фекла125

Нина Александровна, доброе утро!
Я хотела бы сделать заказ:
Трикотажное полотно "Джинса черная с начесом" - 3м.
Если она есть, то я добавлю еще несколько позиций.

День добрый
Пока есть немного, реквизиты сейчас пришлю, оплатите и думайте. Думать можно долго, я не тороплю)))

mamatan, Сен 02, 2021
mamatan
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна!
Я бы взяла и по полной цене штучки четыре-шесть.
По две разных цветов
Только цвета конечно, универсальные-белый, беж, пион ( он беж с розовинкой), может светло серенькие...
Спасибо

Татьяна, добрый
Да можно бы. я тоже готова по полной. Давайте я узнаю условия заказа: поштучно или покоробочно можно, сколько в коробке и т.д.
Беж и пион думаю не оправданная роскошь, похожи цвета, да еще текстура тонкая приспосабливается чуток (многие так пишут), я вижу универсальными беж (обычный), серый средний, белый(если много светлого шьем- майки, трусы). А попрошу ка я кат у цветов, вдруг есть))

svekrisha, Сен 02, 2021
svekrisha
mamatan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый
Да можно бы. я тоже готова по полной. Давайте я узнаю условия заказа: поштучно или покоробочно можно, сколько в коробке и т.д.
Беж и пион думаю не оправданная роскошь, похожи цвета, да еще текстура тонкая приспосабливается чуток (многие так пишут), я вижу универсальными беж (обычный), серый средний, белый(если много светлого шьем- майки, трусы). А попрошу ка я кат у цветов, вдруг есть))

Да можно и в набор поставить, если коробками.
Чтобы знать, сколько желающих-цена-то кусачая.
Но! Хорошие нитки-не роскошь, а острая необходимость! Не на потоке шьем, а своим бесконечно любимым!
Спасибо

Нина Александровна, добрый день!
А светлой катушки никакой лишней не найдется? 😳
И поехала бы уже домой, а то загостилась

svekrisha, Сен 02, 2021
svekrisha
Людмила_К
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый
В тот же день уехали, расчет должен быть сегодня вечером в личке

Добрый вечер, Нина Александровна!
Посылку получила! Ниточки в дороге размножились и приехали втроем 🎈
Большое спасибо за подарок!

Нина Александровна, добрый день! Меня ОТПРАВЛЯЙТЕ!

Добрый вечер.
Джинса черная с начесом 5м.
Джинса черная лысая 5м.
Спасибо.

svekrisha, Сен 02, 2021
svekrisha

Я вот вспоминаю была у нас ткань под вымышленным названием "лакост", такое фактурное, крупно зернистое. Помнишь? Для верховой езды вроде. Вот такое бы, я бы нахватала

Как же я скучаю по лакосту!!!! недавно нашла кусочек 10см, мммм....ностальгия!

svekrisha, Сен 02, 2021
svekrisha
Приска
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса, приветствую!
Да ты моя хорошая, труженица! Ссылку ы дала, мы бы поглазели. Знаешь же, любим)))
Ой, мы с дедом как в голодный год, всяких. Бочковые тоже есть, без них дед никуда, он любит как у мамы что бы было)))
А вчера вот такое варенье варили, до чего ж красивое получилось, поди никому не дам, сама съем 😂 😂
на фотохостинг →
Приезжай на встречу, потрещим, они не частые, но все же...
Пике вряд ли, я ж выкупала 3 цвета, с лайкрой (в дефиците, все ж в основном хб), а потом все в распродажу... больше пока нет желания. Я вот вспоминаю была у нас ткань под вымышленным названием "лакост", такое фактурное, крупно зернистое. Помнишь? Для верховой езды вроде. Вот такое бы, я бы нахватала

О, да, класснючая тканька, я мальчишкам своим шила из нее поло, они уж таскали-таскали, от одного к второму переходили, уж воротник износился весь, а сама как новая, вот надо воротник поменять и Захар ещё наносится:)

Верлена, Сен 02, 2021
Верлена
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как же я скучаю по лакосту!!!! недавно нашла кусочек 10см, мммм....ностальгия!

А у меня ещё осталось немного, т.к. я ооооочень много брала 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания