✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Оплатила, форму заполнила.

Malvina2201, Апр 01, 2021
Malvina2201

Доброе утро! Можно в мой мешочек :
--Кулирная гладь фырча "Лимон" - 1,5м
--Кулирная гладь "Красная" (родной ком-он к Гороху на красном) - 2м
--Кулир "Киви меланж" - 1м
--Кулирная гладь "Лимон меланж" - 1м

Нина Александровна, ещё раз здравствуйте. Заглянула в таблицу, у меня Красная кулирка стоит 1м, а я 2м просила - это мне не хватило? Или ошиблись? 😳

Девочки, всем добрый вечер! Может мне кто-нибудь помочь- посмотреть в таблице, что мне досталось. Не могу с телефона открыть, а хотелось бы оплатить. Спасибо заранее!!!

Иринка Рукодельница

Нина Александровна, здравствуйте!
Отпилите мне, пожалуйста,
Кулирная гладь фырча Петроль - 1,7 м
Не совсем поняла, кулирка киви-меланж тоже в распродаже? Если да, тогда еще:
Кулирка киви-меланж - 1,7 м

Оплатила, форму заполнила. Оставалась сдача, добавьте её, пожалуйста, в таблицу

Маришаль, Апр 01, 2021
Маришаль

Нина Александровна, добрый день!
Кулирная гладь фырча "Петроль" - 1.5 м.
Заберу свой мешочек вместе с журналом на встрече 4 числа.

Нина Александровна, прошу прощения, если есть возможность, пожалуйста, замените фырчу "Петроль" на
кулирную гладь "Лимон меланж" 1.5 м. А нет, так сама виновата в ошибке. Оплату перевела.

Жорка, Апр 01, 2021
Жорка

Девочки, всем добрый вечер! Может мне кто-нибудь помочь- посмотреть в таблице, что мне досталось. Не могу с телефона открыть, а хотелось бы оплатить. Спасибо заранее!!!

На сколько я правильно поняла, у Вас в таблице 1 м желтой и 1 м лимонной кулирки на 550 руб. оплачено 700 руб. Как то так.

Если успела, то
Киви меланж - 1.5м

Котофеевна
Жорка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На сколько я правильно поняла, у Вас в таблице 1 м желтой и 1 м лимонной кулирки на 550 руб. оплачено 700 руб. Как то так.

я тоже так поняла, сейчас посмотрела

Девочки, спасибо! Это старый заказ. Значит, сегодня ещё не разносили. Я испугалась, что все платят, а я нет.

Добрый вечер !
Мне пожалуйста кулирочки
1.Желтой 1 м.
2.Лимон 1м.

Нина Александровна, добрый вечер.
Примите заказ, пожалуйста,:
-Кулирная гладь "Индиго" – 1м 350
-Кулирная гладь фырча "Петроль" – 1,5м 450
-Кулирная гладь Полоска № 57 – 1м 300
-Кулирная гладь фырча "Т.красный" – 0,7м 371
-Кулирная гладь "Полынь" – 0,7м 364
-Футер "Черный", 3-х нитка – 1,5м 975
Реквизиты скиньте, пожалуйста и пока полежу, еще повыбираю.
Спасибо.

Нина Александровна ,доброе утро 🌸 Сто лет не была у Вас в гостях. И так удачно зашла-распродажа 😂 Можно мне кулирки - лимон меланж 1м,киви меланж 1 м, красная 1.2м,горохи на красном 1м.
И еще вопрос- в разделе РАСПРОДАЖА у Вас на фотографии с кулиркой Лето есть кулирка Горошек (мелкий горошек на розовом),так вот этот горошек есть в наличии? надо всего-то 1м 😏

Доброе утро, Нина Александровна и Александр Викторович!

Увидела, что в приложении опять появилась возможность отправки сберлогистикой задешево 😃 Как только деньги дойдут, отправляйте, меня, пожалуйста!
И еще, прошу добавить в заказ:

Кашкорсе к футеру лимонный меланж - 0,3 м

Оно по 520, да? Сегодня переведу.

Спасибо!

Моракселла

Добрый день.
Жёлтой 2м
Петроль 2 м
Красной 2м

добрый день. заглянула в таблицу, у меня записано 2м т.красной фырчи по 530р, а я заказывала 2м распродажной красной (которая компаньон к горохам) и оплатила соответственно 2м по распродажной цене в 300р 😃 и лимон меланж не отмечен....не досталось ⁉ вроде вторая была по очереди и оплатила сразу
пишу здесь, чтоб потом не было недопониманий 😃

Нина Александровна добрый день ! Сегодня впервые решила тоже заглянуть в таблицу и обнаружила .что на почтовые то у меня совсем мизер Видно вчера уже вечером впопыхах не посчитала толком Сейчас перевела еще 700 руб Надеюсь хватит 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания