✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна, ну с совершеннолетием Вас (и неважно на какое число умноженным 😂) Красивым и активным девочкам всегда 18!!! Я желаю Вам сохранить позитивный взгляд на жизнь несмотря ни на что! Пусть стороною вашу дружную семью обходят неприятности!!! Здоровья наикрепчайшего Вам и Александру Викторовичу!!! Всех слов не написать, но но познакомившись и пообщавшись с Вами, хочу желать всего самого доброго, дорогая Нина Александровна! Всё равнение на Вас, хочу быть такой же активной и с добротой и любовью ко всем) думаю, что смогу, я ж тоже скорпионша 😂

Нина Александровна,поздравляю Вас с Днем рождения!
Здоровья Вам крепкого, счастья большого , удачи во всех делах,неиссякаемой энергии и долголетия!
И,чтобы порадовать, показываю что сотворила из вашего прекрасного футера полынь.

Нина Александровна, с днем рождения! Здоровья вам и вашей семье, успехов во всех делах.

Добрый день, примите заказ:
Термополотно "Ваниль" 3 м.
Спасибо.

Нина Александровна, с Днём ВаРеНьЯ!
Пусть радость и удача постоянно присутствуют в вашей жизни! Здоровья вам и вашим близким!! 🌸 🌟 🎈 💝

Нина Александровна, С ЖДЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, счастья, запредельной жизненной энергии и успехов во всем!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

💟 С днём Рождения!

Нина Александровна, с Днем Рождения!!!

УВАЖАЕМАЯ НИНА АЛЕКСАНДРОВНА!
С Днем Рождения !
сил вам и желания радовать всех окружающих ! будьте счастливы .

КсюшаМ, Ноя 18, 2020
КсюшаМ

Нина Александровна,поздравляю Вас с Днем рождения!
Здоровья Вам крепкого, счастья большого , удачи во всех делах,неиссякаемой энергии и долголетия!
И,чтобы порадовать, показываю что сотворила из вашего прекрасного футера полынь.

слово одно - обалдеть . красота. молодчина!
отделка вышивка?

С Днем рождения, Нина Александровна!
Вчера неожиданно получила посылку, хотя по отслеживанию на сайте она должна была прийти 19.11. Вечером побежала в СДЭК получать и шла домой с мешком, как Дед Мороз. Весь вечер разглядывала свои сокровища, все очень понравилось, спасибо большое

КсюшаМ, Ноя 18, 2020
КсюшаМ

Нина Александровна,поздравляю Вас с Днем рождения!
Здоровья Вам крепкого, счастья большого , удачи во всех делах,неиссякаемой энергии и долголетия!
И,чтобы порадовать, показываю что сотворила из вашего прекрасного футера полынь.

Красота необыкновенная! Мне очень понравилось.
Воротник такой очень люблю и уважаю 😃
Вышивка - нет слов!!!

НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! К НИ ПРИБАВИТЬ НИ УБАВИТЬ, ВЫ ГАРМОНИЧНАЯ, ЭНЕРГИЧНАЯ И САМОДОСТАТОСЧНАЯ ЖЕНЩИНА, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ НА МНОГИЕ ЛЕТА!

КсюшаМ, Ноя 18, 2020
КсюшаМ

Нина Александровна,поздравляю Вас с Днем рождения!
Здоровья Вам крепкого, счастья большого , удачи во всех делах,неиссякаемой энергии и долголетия!
И,чтобы порадовать, показываю что сотворила из вашего прекрасного футера полынь.

Сууупер 👍 А где такие наклейки взяли?

Alefia
КсюшаМ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сууупер 👍 А где такие наклейки взяли?

Девочки,это вышивка.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания