✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Тань-ча

Нина Александровна, вот как близка Ваша позиция, и состояние то же. Мы тоже сидим за городом, и я все порываюсь убедить детей, чтобы им взимозамениться с нами ( мелкому погулять хотя бы в пределах участка), но молодежь строго говорит, что ИМ спокойнее, когда мы здесь, а они в городе.
Перевезла швейный парк и строчу шорты-штаны-футболки всем на лето. Закончился запас цветных окантовок от слова совсем, если у Вас есть возможность отправки Сберлогистикой, то можно попросить набор рибаны/кашкорсе который по 650 руб, а лучше 2, если цвета не очень повторяются. И воротнички по 2 взрослых и 3 детских красные, белые и серомеланжевые. По поводу воротничков других цветов пишу Вам в личку. И по 1 м рибаны белой с зелеными полосками и бирюзовой с красными http://vfl.ru/fotos/f7ea91af23402529.html?antid=1 ( а случайно не осталось любого сколько угодно бракованного кусочка оранжево-серого? буквально на 2 манжеты)

Здоровья всем физического и душевного спокойствия!

Татьяна, добрый вечер
Да только и остается, что строчить))) Я тоже строчу, но меня сувениры на Пасху... А будет ли Пасха?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

jul@, Мар 30, 2020
jul@
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С удовольствием заберу ваш метр)))
В посылку не успела, поэтому заказ такой:
Футер с начёсом Сбербанк 300р/м - 1м
Кашкорсе Сбербанк 520р/м - 0,3м
Кулирка фырча Беленькая 350р/м - 1м
Футер 3-нитка Индиго меланж 620р/м - 0,7м
Кашкорсе Индиго меланж 530р/м - 0,3м
Кулирка фырча Киви меланж 530р/м - 1м

И вопрос - есть ли ещё кулирка Лимон меланж 1м?

+ сберлогистика

Юля, добрый
Все соберу, вроде все в наличии, ничего не разбазарила))Новинки сейчас выложу, среди них будет и кулирка Лимон меланж

Нина Александровна, я оплатила остатки, можете меня отправлять все таки, раз уж все равно ездите отправлять. Только вот чем? .. Сколько у меня там примерно кг примерно? СДЕком дорого наверное, может лучше 2 шт Сберлогистикой? Прикиньте пожалуйста сколько СДЕком получится

Гагарочка
lira3003
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДД я шила, и детям и взрослым, отлично носятся, коленки не вытягиваются!
на фотохостинг →

Ишь-ты, какие спагетти))) Спасибо, ОЛьга. Всяких нашили своей моднице 😂

Милуся13, Мар 30, 2020
Милуся13

Нина Александровна и Александр Викторович большое вам спасибо в это непростое время за ткани с нитками , и за доставку.

Людмила, добрый
И Вам спасибо за понимание

verba52, Мар 30, 2020
verba52

Нина Александровна.
Получила я сегодня посылочку. Сказать, что мне понравилось-это ничего не сказать.Я в восторге!!!! Я не шила лет 15. А тут такое добро.Спасибо Вам огромное. Еще хочу сказать большое спасибо девочкам, которые пишут отзывы и делятся своими впечатлениями. Мне это очень помогло в выборе.
Спасибо за образцы, Я потихоньку начинаю *въезжать* в эту кухню. Очень понравилась полосатая кулирка, ведюрчик чудненький, А плотная серая ткань во вложении- это подвяз или кашкорсе?Не знаю как они выглядят.
Кулирная гладь букеты на голубом очень тоже понравилась. А ромашки такого же качества?
Нина Александровна и Александр Викторович здоровья Вам крепкого, берегите себя.

ИРина, добрый вечер
А вы если что спрашивайте, не стесняйтесь, я поговорить люблю, что знаю, то расскажу, девочки тоже всегда с удовольствием помогают хоть словами, хоть фото)) Я рада, что покупка по душе, шейте всякие модности и полезности своим любимчикам.
Ага, Ромашки тоже из этой серии. Все компакт-пенье- Ромашки, Нежности, Букеты на голубом и само. А вот Хризантемы, Горохи, Лето, Поляна просто пенье, хороего качества хлопковые кулирки, на платья/сарафаны хорошо, носится долго, красители стойкие, в хлопке летом хорошо 🙃

verba52

А плотная серая ткань во вложении- это подвяз или кашкорсе?Не знаю как они выглядят

Я не помню что вкладывала 😳 РИбана она гладенькой вязки, кашкорсе в рубчик как резиночка, т и другую называют подвязом

Theodor, Мар 30, 2020
Theodor

Нина Александровна, здравствуйте. А вы футер обещали вроде... 😘 тот что из новинок. Ждать?)))

Наташа, добрый вечер
Специально и пришла. Еле сфотографировала, вот зеленые и желтые (еще фиолет) никак не хотят, но вроде ничего получились, правдоподобные. Сейчас сочиню опус про них и приходите мин через 20-30

GalkaTur, Мар 30, 2020
GalkaTur

Нина Александровна, я оплатила остатки, можете меня отправлять все таки, раз уж все равно ездите отправлять. Только вот чем? .. Сколько у меня там примерно кг примерно? СДЕком дорого наверное, может лучше 2 шт Сберлогистикой? Прикиньте пожалуйста сколько СДЕком получится

Галя,добрый
А давайте с утра взвесимся и прикинем чем получше, Сберлогистикой бы хорошо

Новинки 🐠 Новинки 🐠 Новинки 🐠

-Футер "Киви меланж", Турция, 2-хнитка, изнанка петля, качество пенье, шир. 180, пл . 250, состав 95%хб + 5% лайкра, цена 580 руб
К футеру есть кашкорсе, родное Киви меланж, пл. 300, цена 520 руб
на фотохостинг →

-Футер "Лимон меланж", Турция, 2-хнитка, изнанка петля, качество пенье, шир. 180, пл . 250, состав 95%хб + 5% лайкра, цена 580 руб
К футеру есть кашкорсе родное лимон меланж, пл. 300, цена 520 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Лимон меланж", Турция, пенье, пл. 200, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 530 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Сбербанк", Турция, пенье, пл. 200, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 530 руб
Один в один цвет с последним футером 3-хниткой Сбербанк
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 80", Турция, пенье, пл. 200, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 540 руб
на фотохостинг →

- Милано "Твид елочка",сочетание красный+белый , Турция, пенье, состав 55% вискоза + 45 % пэ, шир 155, пл 290, цена 600 руб
ШИКАРНОЕ! 😘 Это трикотажное полотно, тянется сдержанно. Лицевая сторона ярко выраженная выработка под твил (елочкой). изнанка гладкая. Шьем все! Платья, жакеты, бомберы, юбки...
на фотохостинг →

Добрый вечер, Нина Александровна 😃
Ваши новинки, сегодня 😍 впрочем, как и всегда 😃 После нынешнего понедельника, как витаминка 😃
В заказ 1.5м -Футер "Киви меланж" цена 580 руб и 0.3 м кашкорсе, родное Киви меланж, пл. 300, цена 520 руб
У мы вдвоем с мужем айтишники. Сегодня клиентам, после внезапного назначения карантина. 😈 настраивали доступ, чинили удаленно системы. Слишком резко для мелкого бизнеса было все это введено. Не успели разобрать по домам ноутбуки и много всего... не успели. У многих же нет возможности всех по домам разогнать, это равносильно смерти компании.
Простите за текст, очень больно когда клиенты звонят и говорят, что все..

Добрый вечер! Примите заказ:
Футер "Киви меланж", цена 580 руб - 1,7м
Кашкорсе, родное Киви меланж, пл. 300, цена 520 руб - 0,3м
Футер "Лимон меланж", цена 580 руб - 1.7м
Кашкорсе родное Лимон меланж, пл. 300, цена 520 руб - 0,3м
Кулирная гладь "Лимон меланж", цена 530 руб - 1,2м

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Нина Александровна, большое спасибо 💟
Посылку получила, ткани уже сохнут. Очень понравились полоски, хотела детям, а теперь думаю, может лучше мужу лонгслив и себе платье 😳
Отдельно спасибо за воротники, буду пробовать.
Здоровья Вам и всем вашим близким.
У меня вопрос про милано твид, новинку. Можно ли его шить без подкладки и если есть отзывы, сильно ли он скатывается? Хочу дочке аля бомбер.

Нина Александровна и Александр Викторович, добрый вечер!
Примите заказ, поедем сберлогистикой
-Футер "Киви меланж", цена 580 руб - 2м
-Кашкорсе, родное Киви меланж, пл. 300, цена 520 руб - 0,5м
-Футер "Лимон меланж", цена 580 руб – 2,0м
-Кашкорсе родное Лимон меланж, пл. 300, цена 520 руб – 0,5м
-Кулирная гладь "Лимон меланж", цена 530 руб - 1,7м
-Пике "Молоко жаккрард", цена 500 руб 1,5м
- рибана молоко цена 520 руб 0,3м
-Кулирная гладь фырча "Коричневая", цена 300 руб 1м
-Кулирная гладь фырча "Темно Серый", цена 400 руб /м 1м
-Кулирная гладь фырча "Темно синяя" , цена 520 руб 1м

Нина Александровна, доброго вечера!!!
Можно мне, пожалуйста:
1.Милано "Твид елочка"1,2*600=720
2.Пике "Красное" 0,7*480=336
3.Воротник к нему , взрослый=45
4.Кулирная гладь фырча "Черная" 2,1*520=1092
5.Кулирная гладь фырча "Темно синяя" 2,1*520=1092
6.Хлопок "Букеты на голубом" 1*350=350
7.Хлопок двухслойный ,черный+т.синий, 2*280=560
Гостить не буду, если есть возможность отправки сейчас, а в уголок попрошусь, когда прибудет бондинг))
Хотелось бы сберлогистикой, но не нашла, можно ли в наш уезд таким макаром..
Тульская обл г.Ефремов?
РS- Хочется пожелать крепкого здоровья вам, вашим близким, и всем девочкам!

Нина Александровна,примите, пожалуйста,заказ.И можно ему полежать?
1.Милано "Твид ёлочка" 600р.х 1,5м=900р.
2.Кулирная гладь "Лимон меланж" 530р.х0,9м =477р.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания