✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Здравствуйте, Нина Александровна! Сидела, сидела в кустах - все на бондинг заглядывалась. Ну очень хочется. Хотела бы взять 3м. ...😳 можно ли будет оплатить числа 12-13го ?

Илларионне

Нина Александровна, добрый вечер! Получила я свою посылочку, ткани отличные как всегда. Футер в полосочку вообще замечательный. Нужно было брать больше 😃
Нина Александровна, плотной белой кулирки не оказалось в моем мешке. Ну это даже и лучше, а то думала мало взяла . Отрежьте мне пожалуйста тогда 2м. Я сегодня доплачу и отправьте пожалуйста сберлогистикой, по тому же адресу.

Оплатила 😘

Ларлен, Мар 14, 2020
Ларлен
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Согласна на такое.Оплачу, продублируйте реквизиты, плиз

Нина Александровна, доброе утро! Я приношу свои извинения, что не оплатила и пропала- появились проблемы со здоровьем дочери, вот выясняли, что и как.Скажите, еще есть этот бракованный остаток?

svekrisha, Мар 24, 2020
svekrisha
sava1305
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добрый день
Не будет футера "Модный", вчера Мораксела его забрала, остальное пожалуйста, уже и нарезала, готово к отправке

Нина Александровна, добрый день!
заказ свой №2 оплатила, форму заполнила. Адрес ПВЗ: Нагорный б-р, д. 4, к. 1

Нина Александровна, добрый день! Долг почтовый оплатила на карту, форму заполнила. Спасибо Вам!

Нина Александровна, здравствуйте!
Можно заказ -- и отправлять сберлогистикой в Долгопрудный туда же?
Жду новинок футера, да боюсь, что проще их отдельной посылкой уже будет, вдруг не влезет всё в одну.

-Кулирная гладь фырча "Темно синяя" , 520 руб = 3 м
-Кулирная гладь фырча "Серая палома" 520 руб = 2 м
-Кулирная гладь фырча "Киви меланж", 530 руб = 1.5 м
-Футер "Антрацит меланж, 2х нитка, цена 520 руб = 3 м
К футеру родное кашкорсе на подвяз "Антрацит меланж" по 520 руб = 1 м

Пунто - образец
Анонсированные футеры киви и лимон -- вдруг уже есть образцы?

Спасибо!

svekrisha

📌 НОВИНКИ

-Кулирная гладь фырча "Черная" , Турция, пенье, пл. 210, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 520 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Белая" , Турция, пенье, пл. 210, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 520 руб
Пока без фото

-Кулирная гладь фырча "Темно синяя" , Турция, пенье, пл. 210, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 520 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Серая палома" Турция, пенье, пл. 170-180, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 520 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Киви меланж", Турция, пенье, пл. 170-180, состав 95%хб+5 % лайкра, шир. 180, цена 530 руб
Была у нас такая кулирка, но лимон меланж, она шикарная!
на фотохостинг →

-Кулирная гладь с начесом "Серый меланж Пунто", Турция, пенье, шир. 160, пл . 210, состав 75% вискоза+ 20% пэ+ 5% лайкра, цена 520 руб
на фотохостинг →

Здравствуйте. Вот я и созрела: серой паломы 2м и киви меланж тоже 2 м

И если есть 2 м Футер "Антрацит меланж, 2х нитка, изнанка- петля, Турция, пенье, пл. 260, шир. 180, состав 70% хб+25 пэ+5% лайкра, цена 520 руб, тоже взяла бы.

Девочки, вечер добрый! 😃

Илларионне

Нина Александровна, добрый вечер! Получила я свою посылочку, ткани отличные как всегда. Футер в полосочку вообще замечательный. Нужно было брать больше 😃
Нина Александровна, плотной белой кулирки не оказалось в моем мешке. Ну это даже и лучше, а то думала мало взяла . Отрежьте мне пожалуйста тогда 2м. Я сегодня доплачу и отправьте пожалуйста сберлогистикой, по тому же адресу.

Юля, добрый вечер
Рада, что покупка по душе, шейте с удовольствием.
А белой и не должно быть, я Вам про нее напоминала, да видимо не поняли друг друга.... ни в списке ее нет, ни оплаты.. Завтра отрежу, отправлю, в личку написала про доплату

Lorik&ko, Мар 25, 2020
Lorik&ko

Добрый вечер!
Нина Александровна и Александр Викторович, большое вам спасибо! 💟
Посылочка уже едет ко мне.
За доставку доплатила , подробности в личке.

ЛОра, добрый
Едет, едет... нашьетесь)))

ktodoma, Мар 25, 2020
ktodoma

Нина Александровна, здравствуйте, посылку получила, спасибо большое, футер с нейлоном очень понравился, за подарочек - особое спасибо 🌹

Екатерина, вечер добрый
ОН всем нравится))) Вам спасибо на добром слове, шейте на здоровье, еще приходите к нам))

сочинка, Мар 25, 2020
сочинка

Здравствуйте, Нина Александровна! Сидела, сидела в кустах - все на бондинг заглядывалась. Ну очень хочется. Хотела бы взять 3м. ...😳 можно ли будет оплатить числа 12-13го ?

Ирина, добрый
В список Вас включу, а уж когда выкуплю и не знаю... завтра еду на склад , но за бондингом вряд ли успею (это другой склад), а с понедельника грозились склады закрыть, а когда откроют... да никто ничего не знает

Ларлен, Мар 26, 2020
Ларлен
Ларлен
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, доброе утро! Я приношу свои извинения, что не оплатила и пропала- появились проблемы со здоровьем дочери, вот выясняли, что и как.Скажите, еще есть этот бракованный остаток?

Лариса, добрый
Я до последнего держу))) В мешке, оплачивайте

sava1305, Мар 26, 2020
sava1305
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день!
заказ свой №2 оплатила, форму заполнила. Адрес ПВЗ: Нагорный б-р, д. 4, к. 1

Светлана, добрый вечер
Тяну все из Вас клещами 😂 А город? А получатель кто? А телефон? Пишите все данные в личку, завтра бы отправила...

reyenira, Мар 26, 2020
reyenira

Нина Александровна, добрый день! Долг почтовый оплатила на карту, форму заполнила. Спасибо Вам!

Добрый, Ольга
Спасибо

Choky, Мар 26, 2020
Choky

Нина Александровна, здравствуйте!
Можно заказ -- и отправлять сберлогистикой в Долгопрудный туда же?
Жду новинок футера, да боюсь, что проще их отдельной посылкой уже будет, вдруг не влезет всё в одну.

-Кулирная гладь фырча "Темно синяя" , 520 руб = 3 м
-Кулирная гладь фырча "Серая палома" 520 руб = 2 м
-Кулирная гладь фырча "Киви меланж", 530 руб = 1.5 м
-Футер "Антрацит меланж, 2х нитка, цена 520 руб = 3 м
К футеру родное кашкорсе на подвяз "Антрацит меланж" по 520 руб = 1 м

Пунто - образец
Анонсированные футеры киви и лимон -- вдруг уже есть образцы?

Спасибо!

Каринэ, вечер добырй
Завтра собираюсь... загад не бывает богат, утро покажет (оно же мудренее))), если привезу, то накрошу Вам образцов. Выбор свой можете оплачивать, нарежу, отправлю


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания