✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

| заказ

Нина Александровна, примите заказ:
1."Футер с мехом", (спайка 2-х полотен- светлый иск. мех + кулирка черная )Турция, пенье, состав 80 % пэ+20% хб, шир. 160, пл. 440, цена 650 руб.м. -1.5 м=975р
2.-Мембранная ткань "БОНДИНГ", спайка двух полотен(кулирка и велюр)цвет черный, пл 360, состав 95% пэ 5% лайкра, шир 160, цена 640 руб .
1.5м=960р
Всего 1935 р.
Надеюсь не опоздала.
Спасибо.

Доброе утро! Рада, что не опоздала с заказом. Денежку перевела, письмо написала. Прошу положить тканюшки к ниточкам и полежать в уголочке . Скоро определюсь, как мое добро домой поедет. Благодарю.

sava1305, Ноя 29, 2019

Барышни, утро доброе! 😃

sava1305
sava1305
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, оплатила, форму на оплату заполнила.Забыла, что к доставке СДЭКом надо +70р.
Можно тогда я на встречу в Кузьминки приду?

Светлана, доброе утро
Да приезжайте в Куз-ки, в субботу, перед встречей, загляните в тему, проверить себя в списке встречающихся

enotica2204
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, я оплатила, форму заполнила. Немного еще погощу, если не прогоните)))
Надо еще к Лидии Валентиновне заглянуть за красивостями, что то вся фурнитура позаканчивалась((

ИРина, доброе
Не в жизнь не прогоню)) Выбирайте, заказывайте, заберу все.

Я еще вот сюда хочу наведаться, есть желающие? Айда со мной https://club.osinka.ru/topic-191912

Росса, Ноя 29, 2019
Росса

Нина Александровна, добрый день.
Заказать можно 3 м мембраны Бондинг?
И ещё повыбираю))

Доброе утро, Татьяна
Конечно, можно
Оплачивайте, отрежу, а Вы пока выбирайте

GalkaTur, Ноя 30, 2019
GalkaTur

Нина Александровна, здравствуйте, перевела сегодня 2500 руб, вроде больше ничего пока не должна 😃
Думаю, меня можно домой отправлять. Энергией наверное будет дешевле, чем СДЕКом, с моими то объемами 😃

Галя, доброе
Завтра с утра поедем, только что вернулась с работы, упаковала, готовы ехать... жаль, что в воскресенье ТК не работает, а то бы уже дед умчался))

| Re: Получила заказ. Shpilka99, Ноя 30, 2019
Shpilka99

Нина Александровна, Здравствуйте! Вчера забрала посылку. Спасибо! Все как всегда: упаковано с такой любовью👍и пакет, и скотч, и коробка и пленка, короч никакая ТК не страшна👏. Мне тут недавно посылка пришла с одного известного магазина, так ту коробку видно до моего города кто-то доставлял просто пиная перед собой всю дорогу... За качество - отдельное спасибо🌷💯. Ну и подарок как всегда. И как Вы узнали что мне сейчас именно такая тряпочка нужна? И я в поиске? Спасибо. Всего Вам самого хорошего и доброго здоровья.

Светлана, доброе утро
Во, как замечательно день начинается. Вам спасибо на добром слове, шейте на здоровье, еще к нам приходите, всегда рады. Хорошо, что сувенир пригодился, я довольна... ничего я не знаю, так, наугад, но порой кажется, что все же знаю 😂 😂

Tata_Tatiana, Ноя 30, 2019
Tata_Tatiana

Нина Александровна, спасибо за консультацию.
Добавьте мне

1м - -Футер 3-х нитка "Антрацит меланж" изнанка начес в тон, Турция, пенье, пл. 320, шир. 180, состав 67 % хб + 33% пэ, цена 620 руб

0, 2 м - на подвяз кашкорсе родное Антрацит меланж, пл . 380-400, 530 руб

какую сумму добавить на упаковку? Поеду СДЭК в Железнодорожный.
Спасибо!

Татьяна, доброе утро
Завтра с утра поедем, с утра собрала Вас в дорогу

Росса, Ноя 30, 2019
Росса

Нина Александровна, добавьте мне :
- пике красное 0,7 м
- полоска №56 1,2 м
Тогда оплачиваю все вместе с мембраной. Спасибо.
Поеду сдек Московская область. Надо что то доплачивать за упаковку и доставку?

Добавила, упаковала. За упаковку, по-моему, не надо, в бесплатный пакет упаковались, за доставку сроду не брала(совесть дороже денег)) А давайте до отправки/расчета, а то наплету. Все свершиться и разберемся тогда

Lorik&ko, Ноя 30, 2019
Lorik&ko

Доброе утро!
Нина Александровна и Александр Викторович, огромное спасибо за Вашу работу, она как всегда безупречна и мега скоростная. Получила тканьку, как говорила раньше, она прееееелесть, наверное урву себе на курточку. Большое спасибо за подарок и образцы.
Муж спросил, если можно так быстро и просто получать ткань, то зачем ездить на встречу в Кузьминки? Эх, мужчины, ничего они не понимают, а поговорить, обменяться идеями, увидеть обновки, потискать ткань и найти ту самую- самую.....
Еще раз спасибо за все!

Лора, утро доброе
УРА-А))) Я рада, что не разочаровала, шейте с удовольствием. Ага, мужчины ни бум-бум, мы с дедом только выдвигаемся на встречу, а он уже со многой договаривается: Давай сегодня вовремя со встречи уедем, а? Вот раздали всех и сразу поедем домой... Да уж... а поговорить, а потрещать, а посоветоваться, а пообщаться... ничего дед мой тоже не понимает)))

marysika, Ноя 30, 2019
marysika

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!!! Не зря я свой кулёк никак не заберу 😃 Прям как знала, что без бондинг домой не пустят 😂
Заказ:
-бондинг - 2м

Марина, доброе
Ну наконец-то! ты ж самая первая хотела . ОТрежу, в угол уберу. НЕ собираешься в наши края?

| Re: заказ Litchi, Ноя 30, 2019
Litchi

Нина Александровна, примите заказ:
1."Футер с мехом", (спайка 2-х полотен- светлый иск. мех + кулирка черная )Турция, пенье, состав 80 % пэ+20% хб, шир. 160, пл. 440, цена 650 руб.м. -1.5 м=975р
2.-Мембранная ткань "БОНДИНГ", спайка двух полотен(кулирка и велюр)цвет черный, пл 360, состав 95% пэ 5% лайкра, шир 160, цена 640 руб .
1.5м=960р
Всего 1935 р.
Надеюсь не опоздала.
Спасибо.

Елена, доброе утро
Не, не опоздали. Оплачивайте, отрежу и в уголок до поры до времени

Нина Александровна, Александр Викторович, спасибо за передачу!
Про поговорить - ни один мужчина, наверное, не понимает 😂

svekrisha, Дек 01, 2019
svekrisha
enotica2204
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ИРина, доброе
Не в жизнь не прогоню)) Выбирайте, заказывайте, заберу все.

Я еще вот сюда хочу наведаться, есть желающие? Айда со мной https://club.osinka.ru/topic-191912

Добрый день!
Я очень к Кристине хочу.
Скажите, пожалуйста, как
к Вам присоединиться?
Спасибо

Нина Александровна, здравствуйте, а что посоветуете к футеру индиго с люрексом? имею ввиду кашкорсе


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания