✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Здравствуйте, Нина Александровна!
Долетела Ваша посылочка как всегда в момент. Очень понравились ткани, и спасибо большое за подарочек!

berrta, Окт 27, 2019
berrta

Нина Александровна, здравствуйте! Примите заказ, можно погостить у вас недолго, подожду новинок?
Кулирная гладь фырча Ирис - 1 м
Вискоза с начёсом Сирень 1,8 м
Кулирная гладь фырча Розовая - 1 м

Нина Александровна, я оплатила, форму заполнила.

nad00, Ноя 08, 2019

Барышни, вечер добрый! 😃

nad00

Нина Александровна, добрый день! Примите, пожалуйста, заказик:
Кулирная гладь "Полоска №40", состав 100%хлопок, шир 180, пл. 160,пенье,полосы вывязаны,на ткани есть перекос! Кроится без проблем, цена 180 руб -3м
Футер "Белый", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 350 руб -1м
Футер "Пингвины", 2-х нитка, изнанка- начес, Турция, пенье, шир 180, пл. 200, состав 100% хлопок, цена 200 руб/м-1м
Кашкорсе полоска с начесом №1-1,5
Футер "Серый меланж", Турция, пенье, шир 180, пл. 250, состав 95% хлопок+5%лайкра, цена 520 руб-1м

Добрый вечер, Надя
Принимаю Ваш список, с утра проверю полоску №41, давно не резала, не помню, помню, что мало было)) ОПлачивайте, буду резать

DevochkaRomashka, Ноя 08, 2019
DevochkaRomashka

Нина Александровна, доброе утречко! Если получится, не захватите на встречу в кузьминки кусочек 2 метра - Кулирная гладь фырча "Черная " пл 210 цена 450 руб/м, и если возможно с оплатой на месте 😳

Анна, вечер добрый
Хорошо, отрежу, привезу, деньги в кулачке приму, только без сдачи приготовьте

kkatya, Ноя 08, 2019
kkatya
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Прошу прощения за молчание, забыла про свой заказ 😳 Мне в идеале 1,5 метра надо, если отдадите, заберу весь кусок, не резать же его. Если Вам тоже очень нужен, то давайте пополам ) и подвяза черного -0,3 м. А ваш трехнитка хаки подходит? И есть подвяз хаки?

Катя, добрый
Да ладно, все мы такие, дел -то полно, отвлекают))
К этому футеру нет компаньонов, хаки совсем не подходит. Подвяз хаки есть родной для футера хаки

Tasha27, Ноя 08, 2019
Tasha27

Нина Александровна, день добрый!
Получила я свою коробочку быстро 🤖
Пике меня сильно удивило в самом хорошем смысле. Я как-то ожидала более ячеистое что ли 😂 а тут крутила-крутила. Весчь в общем 👍 Долго размышляла над красным, а теперь вот ни разу не жалею, хорошо, что взяла 😏
Клетка и серое пике ужО сохнут. Тьфу,тьфу,ьфу - чтобы время не сбежало, в ближайших планах эту клетку пристроить 💈
Отдельное спасибо за передачи 😘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый вечер
Да моя хорошая, а мне-то как приятно 🤗 Спасибо Вам на добром слове, шейте с удовольствием. Кулирку с мехом (смех у меня вызывает такое словосочетание... кулирка да еще и с мехом 😂 Везде как футер пишут, я тоже так напишу)))) ждать до понедельника, уже у меня ткань, постирана, протестирована, хорошая, ее можно и не подкладку, а можно прям из нее шить мехом внуть, а можно и мехом наружу. У меня когда- то кофтейка на молнии была из трикотажа, а рукава из меха белого, носила, любила, правда очень давно было... вспомнится же 😂 Еще и рибану в горошек купила, вот 🙃 А-а-а, еще и термо из микрополтэстера)) Девчонкам на встречу повезу, пусть смотрят, а потом пишут отзывы, от них -то убедительней

Кошка-дани

Нина Александровна, добрый день!
От Лидии Валентиновны передачку мою возьмите, пожалуйста. Как оказия будет.

Виктория, добрый вечер
КонЭчно))

Муйка, Ноя 08, 2019
Муйка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура!Спасибо вам огромное!!!!конечно хватит! 🎉 😘
как раз жду вот-вот денюшку..и сразу бегу вам оплачивать 🤖

Алена, добрый вечер
Хорошо, отрежу

Иринка1979, Ноя 08, 2019
Иринка1979

Добрый день, Нина Александровна! Посылку вчера получила, все отлично, спасибо за подарочек!

ИРина, вечер добрый
Ура-а-а. Спасибо Вам за поддержку, приятно очень,крылья растут. Времени Вам побольше, перешить все ж надо))

ZabavaMasya, Ноя 08, 2019
ZabavaMasya

Здравствуйте, Нина Александровна!
Долетела Ваша посылочка как всегда в момент. Очень понравились ткани, и спасибо большое за подарочек!

Маша, добрый вечер
Какое счастье 😂 И Вам спасибо за добрые слова, буду стараться и дальше не подвести. Шейте на здоровье

berrta, Ноя 08, 2019
berrta
berrta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, я оплатила, форму заполнила.

Добрый вечер, Евгения
Сейчас пойду оплаты смотреть, все деньги в таблице будут у хозяек. Еще гостите?

svekrisha, Ноя 08, 2019
svekrisha
DevochkaRomashka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анна, вечер добрый
Хорошо, отрежу, привезу, деньги в кулачке приму, только без сдачи приготовьте

Спасибочки огромное))) все подготовлю 😊

Добрый вечер! Нина Александровна, возьмите, пожалуйста, в Кузьминках передачу от Кэтт

Нина Александровна, добрый вечер!
А вискоза камуфляжная закончилась? что-то не вижу ее 🍳

Нина Александровна, добрый вечер.
Возьмите, пожалуйста, для меня ножницы от Лены и молнии от Лидии Валентиновны.
Заведите мешочек под мои заказ и добро в закрома Я жду новинок, чтобы по сто раз не добавлять, а одним - в кучке 🗑
Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания