✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Risa16, Окт 05, 2019
Risa16
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна вечер добрый. Отправляйте меня. Буду расчехлять машинку)))

ДОбрый вечер Оксана
завтра с утра поедем, сегодня принимала участие в упаковке ВАшего добра. Покрикивает командир на меня, типа работаешь не расторопно 😂 2 коробки будет

Risa16, Окт 05, 2019
Risa16
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна вечер добрый. Отправляйте меня. Буду расчехлять машинку)))

ДОбрый вечер Оксана
завтра с утра поедем, сегодня принимала участие в упаковке ВАшего добра. Покрикивает командир на меня, типа работаешь не расторопно 😂 2 коробки будет

sansina60, Окт 06, 2019
sansina60

Нина Александровна, здравствуйте! Рада поводу обратиться к Вам. Приезжает издалека родственница. Я ей разрекламировала Ваше термополотно. Просит 6м +1,5= 7,5м .ТЕРМОПОЛОТНО т-синее. Сложность в том, что нужно получить его в 3-4 дня, а Ваша раздача была совсем недавно, 29-го. Справится ли СДЭК за это время? Было бы удобно. Ваши предложения можно адресовать мне в личку - ответить там не смогу, заблокирована.

Зоя, добрый вечер
Могу прям завтра с утра отправить до столицы, могу сразу до места жительства родственницы))) На СДЭК не грешим, вроде работают аккуратно, споро, груз прибывает мигом. След. раздача у меня 13.10, это аж через неделю, так что решать Вам совершать покупки или ну ее 😂

Нина Александровна, добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказик:
- футер серый меланж 520р - 1м
- фырча темно-серый из распродажи 400р - 1,6м
- кулирка звери из распродажи 360р -1,6м
Может быть у вас найдется белая рибана - 0,3м?
На последней встрече мы говорили про бело-синие полосочки 😳 . Есть "из-под прилавка"? 😂
На следующую встречу не попаду. Отправьте меня, пожалуйста, СДЭКом .
Если можно, положите образец фырчи фисташка (распродажный)

svekrisha, Окт 06, 2019
svekrisha
наталич67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый, Наташа
А я уж собрала, заклеила, пишите же, отправить чем дешевле. Ну повезло Вам)))

Доброе утро,Нина Александровна!Спасибо!
Что-то у меня одни накладки,простите!Я просто ждала ответа про отправку,чем лучше.. 😳 Хотя знаю про ваши скорости 😂 Учитыва добавки 😳 -СДЭК или Энергия? 🙄

Нина Александровна! Добрый день! Хорошие условия Вы мне предложили, детали хотелось бы уточнить. Доставка по Адресу в Москве - курьер? Стоимость? Попробовала Вам позвонить - оставила голосовое сообщение. Жду от Вас звонка, сообщения.

svekrisha, Окт 06, 2019

svekrisha, Нина Александровна добрый вечер .Только сегодня получила от Вас номер накладной , а час назад пришло смс от СДЭКа что можно забирать груз. Завтра побегу , спасибо Александру Викторовичу за быструю отправку 😃

Нина Александровна и Александр Викторович, здравствуйте! Получила посылочку свою, долетела быстро. Трехнитка какая классненькая, мягонькая. Все ткани замечательные. Огромное спасибо за такой шикарный подарочек, рибана в хозяйстве всегда пригодится.

elis200879

Нина Александровна, здравствуйте! Мне 1м Кулирка "Хлопок голубой", Турция, пенье, шир. 180, пл. 160, состав 100% хл, цена 200 руб отложите пожалуйста

Нина Александровна, добрый вечер,я оплатила. Извиняюсь за задержку. Пока погощу, может еще что прикуплю.

Нина Александровна, добрый день. Заказик:
1.Кулирная гладь "Мужская", цена 300 руб-1,0м.
2.Кулирная гладь фырча "Голубенькая", пл. 160, цена 300 руб-1,0м
3.Кулирная гладь фырча "Светлая бирюза", пл 160, цена 450 руб/м-1,0м

Ниночка Александровна добрый день!
1.Термополотно т.синий - 1,5 м

Нина Александровна добрый день .Посылочку получила , большое спасибо Вам за нее и за подарочек еще одно спасибо /рибана лишней не бывает. Еще благодарю за ножницы , без вашей рекомендации где бы я такие купила , Ну а теперь ,немного про тканюшки ; футер хаки-шубка мягонький и,теплый и цвет красивый , вискоза камуфляж очень гладкая плотная , ну и хлопок голубой тоненький -на маечки самое то, еще ниточки успела урвать пару катушек ⁉ 😈 и все посылка закончилась 🙁 🙁 .Но хомяк все равно рад 😃 😃 😃 это же от вас посылка , а Ваши ткани он очень , очень ценит и любит ⁉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Нина Александровна!
Посылка долетела, спасибо Александру Викторовичу!
Большое спасибо за прекрасные качественные ткани!
Фырча "Черная ++" очень понравилась, именно то, что надо.
В бантики с горошками дочь сразу влюбилась, теперь ждет с нетерпением новое платье.
Спасибо за передачу от Лидии Валентиновны!
Спасибо за образцы, все ткани очень хороши, такое удовольствие их даже просто в руках держать! 🌸
Пора ракулачивать мужа и готовить новый заказ.

Нина Александровна, добрый день!
Мне бы пару метров белой кулирки на взрослые футболки, только вот через кого бы передать? я хотела бы забрать на Водном, в Кузьминках не бываю. Не подскажете, кто из оргов бывает и в Кузьминках и на Водном?

Iseo, Окт 10, 2019

Iseo,
Извините, может вам подойдёт доставка до пвз сдек , тариф для небольших посылок в Москву будет в пределах 150 рублей.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания