Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 21.10.2019 12:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ планируется 29.09. 2019

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 653 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 661

Нина Александровна добрый день .Посылочку получила , большое спасибо Вам за нее и за подарочек еще одно спасибо /рибана лишней не бывает. Еще благодарю за ножницы , без вашей рекомендации где бы я такие купила , Ну а теперь ,немного про тканюшки ; футер хаки-шубка мягонький и,теплый и цвет красивый , вискоза камуфляж очень гладкая плотная , ну и хлопок голубой тоненький -на маечки самое то, еще ниточки успела урвать пару катушек ⁉ 😈 и все посылка закончилась 🙁 🙁 .Но хомяк все равно рад 😃 😃 😃 это же от вас посылка , а Ваши ткани он очень , очень ценит и любит ⁉

Добрый день, Нина Александровна!
Посылка долетела, спасибо Александру Викторовичу!
Большое спасибо за прекрасные качественные ткани!
Фырча "Черная ++" очень понравилась, именно то, что надо.
В бантики с горошками дочь сразу влюбилась, теперь ждет с нетерпением новое платье.
Спасибо за передачу от Лидии Валентиновны!
Спасибо за образцы, все ткани очень хороши, такое удовольствие их даже просто в руках держать! 🌸
Пора ракулачивать мужа и готовить новый заказ.

Нина Александровна, добрый день!
Мне бы пару метров белой кулирки на взрослые футболки, только вот через кого бы передать? я хотела бы забрать на Водном, в Кузьминках не бываю. Не подскажете, кто из оргов бывает и в Кузьминках и на Водном?

Iseo, Окт 10, 2019

Iseo,
Извините, может вам подойдёт доставка до пвз сдек , тариф для небольших посылок в Москву будет в пределах 150 рублей.

Барышни, день добрый! 😃

Иришка-Аришка

Нина Александровна, добрый вечер. Примите, пожалуйста, заказик:
- футер серый меланж 520р - 1м
- фырча темно-серый из распродажи 400р - 1,6м
- кулирка звери из распродажи 360р -1,6м
Может быть у вас найдется белая рибана - 0,3м?
На последней встрече мы говорили про бело-синие полосочки 😳 . Есть "из-под прилавка"? 😂
На следующую встречу не попаду. Отправьте меня, пожалуйста, СДЭКом .
Если можно, положите образец фырчи фисташка (распродажный)

Ирина, добрый
Уехали, расчет деда отправил

sansina60, Окт 07, 2019
sansina60

Нина Александровна! Добрый день! Хорошие условия Вы мне предложили, детали хотелось бы уточнить. Доставка по Адресу в Москве - курьер? Стоимость? Попробовала Вам позвонить - оставила голосовое сообщение. Жду от Вас звонка, сообщения.

Зоя, добрый
Ждала от Вас звонка после ВАшей консультации в ТК СДЭК... не дождалась)))

Lidochka, Окт 07, 2019
Lidochka

Нина Александровна и Александр Викторович, здравствуйте! Получила посылочку свою, долетела быстро. Трехнитка какая классненькая, мягонькая. Все ткани замечательные. Огромное спасибо за такой шикарный подарочек, рибана в хозяйстве всегда пригодится.

Лидия, день добрый
Я рада, что угодила, шейте на здоровье, еще к нам приходите

elis200879, Окт 08, 2019
elis200879
elis200879

Нина Александровна, добрый вечер,я оплатила. Извиняюсь за задержку. Пока погощу, может еще что прикуплю.

Елена, добрый
Погостите, погостите, не гоню

sever2016, Окт 09, 2019
sever2016

Нина Александровна, добрый день. Заказик:
1.Кулирная гладь "Мужская", цена 300 руб-1,0м.
2.Кулирная гладь фырча "Голубенькая", пл. 160, цена 300 руб-1,0м
3.Кулирная гладь фырча "Светлая бирюза", пл 160, цена 450 руб/м-1,0м

Лена, день добрый
Заказик приняла, можно оплачивать.
Я на днях сшила себе майки деревенские, в т.ч. и из хлопка голубого, думала на поспать будет... ан-нет, померила, жалко стало, хорошенькая майка получилась, поношу, потом на поспать отправлю)))
на фотохостинг →

kalinka8, Окт 09, 2019
kalinka8

Ниночка Александровна добрый день!
1.Термополотно т.синий - 1,5 м

Лида, добрый
Хорошо, отрежу. Деньги у меня, спасибо

ИВеточка, Окт 09, 2019
ИВеточка

Нина Александровна добрый день .Посылочку получила , большое спасибо Вам за нее и за подарочек еще одно спасибо /рибана лишней не бывает. Еще благодарю за ножницы , без вашей рекомендации где бы я такие купила , Ну а теперь ,немного про тканюшки ; футер хаки-шубка мягонький и,теплый и цвет красивый , вискоза камуфляж очень гладкая плотная , ну и хлопок голубой тоненький -на маечки самое то, еще ниточки успела урвать пару катушек ⁉ 😈 и все посылка закончилась 🙁 🙁 .Но хомяк все равно рад 😃 😃 😃 это же от вас посылка , а Ваши ткани он очень , очень ценит и любит ⁉

Нина, день добрый
Ура-а-а))) Я рада, что угодила, шейте на здоровье, далеко не уходите)))
А ножницы-то.. да замечательные эти ножницы, я вот решила сфотографировать те, что постоянно под руками, все нужные, но самые-самые это последние приобретенные, они у меня и в хвост и в гриву))) Еще пару надо купить другого размера, что бы уж всякие привсякие были))

наверное, кому--то и маловата коллекция покажется, но я довольна своей))
на фотохостинг →

New1, Окт 10, 2019
New1

Добрый день, Нина Александровна!
Посылка долетела, спасибо Александру Викторовичу!
Большое спасибо за прекрасные качественные ткани!
Фырча "Черная ++" очень понравилась, именно то, что надо.
В бантики с горошками дочь сразу влюбилась, теперь ждет с нетерпением новое платье.
Спасибо за передачу от Лидии Валентиновны!
Спасибо за образцы, все ткани очень хороши, такое удовольствие их даже просто в руках держать! 🌸
Пора ракулачивать мужа и готовить новый заказ.

Нина, добрый день
Как же я довольна, что Вы довольны. Спасибо Вам на добром слове, крылья растут... сейчас ткани в распродажу поставлю (ожила же, наконец-то))).. Во, как действуют на меня слова добрые. Спасибо!

Iseo, Окт 10, 2019
Iseo

Нина Александровна, добрый день!
Мне бы пару метров белой кулирки на взрослые футболки, только вот через кого бы передать? я хотела бы забрать на Водном, в Кузьминках не бываю. Не подскажете, кто из оргов бывает и в Кузьминках и на Водном?

Елена, добрый день
В Кузьминках с Калинка8 на каждой встрече вместе https://club.osinka.ru/topic-186307?start=0, иногда бывают барышни https://club.osinka.ru/topic-183999?p=21443351#top Можете обратиться, но сразу напишу, что совсем не любят брать передачи. Да кто любит? Я одна люблю передачи и беру все и у всех)))

sovuwka

Iseo,
Извините, может вам подойдёт доставка до пвз сдек , тариф для небольших посылок в Москву будет в пределах 150 рублей.

Ой, не припомню я, что бы 150.... Можно дешево отправить, но за такие деньги очень жесткое ограничение по весу, надо что бы акция была к ТК на бесплатную упаковку. сама недавно получала малюсеньий груз из Москвы, оплатила 200, вес был гр. 200-300

svekrisha, Окт 10, 2019

svekrisha, Нина Александровна добрый день А я ,все перчатки Ваши забыть не могу ⁉ 😃 , а тут такое ,сразили наповал , на этот раз своей коллекцией ножниц ⁉ ⁉ ⁉ . Могу сказать только строкой из песни "Я, Вань, такую же хочу."

svekrisha, Нина Александровна, ну я по памяти как от вас же и получала и тут вопрос о 2 м кулирки. Может и 190 я платила, но точно не больше. Или 140 или 190, какая-то така цифра была, а у меня было там не 1 кг, побольше.

Авторы
Теги
Упоминания