✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

tirex, Мар 18, 2019
tirex

Нина Александровна, и снова здравствуйте! 😃
Примите заказ:
Футер "Антрацит с люрексом" 650 руб * 2м = 1300

Кулирная гладь "Горохи на ментоле" 280 руб * 1м = 280

Нитки Cometa №120, намотка 5000м, белые 170 руб *2шт = 340

Нить Cometa ПЕТРОЛЬ №120, 5 тыс.м, 170 руб *2шт = 340
итого 2260
И, если можно, образцы пике черного и фырчи петрол.
Планирую пока в Кузьминки в конце марта.

Надя, день добрый
ПРинимаю Ваш список, реквизиты отправила. Образцы всегда с собой, приезжайте, все пощупаем, отрежем

наталич67, Мар 18, 2019
наталич67

Добрый вечер,Нина Александровна!
Снова с раритетом 😳
Внучка довольна!
Ваши кулирочки!Спасибо!

Наташа, день добрый
Еще бы не довольна была 😂 Если не бабушка, то кто?
Хорошенькие наряды, карамельные такие

Theodor

Синяя джинса с начесом, 80 и 104-й рост. Изрезала весь кусок, очень старалась, одни ошметочки остались)) из отреза 1.4 м (вроде) получились одни взрослые штаны и вот эти двое детских. Ткань суперовская! Фото у меня, как всегда 🙁
Отстрочка тем, что нашлось в местном магазине. Нитка путается, застревает в челноке, рвется. Но все равно можно отстрочить)) единственное, с чем пока не могу бороться - это натяжка нити на поворотах ((( на обычной ткани как-то приспособилась, а на этой ну никак. И еще нитка неэластичная же - поэтому ее как бы много в вещи, в надетом виде вроде уже ничего.
Но ткань сама, повторю, бомбическая просто! В своих штанах всю зиму на работу ходила, тепло и удобно))
Сшила еще кое-что, кроме труселей, но не сфотографировал.

Наталья, день добрый
Иш-ты, красоты нашили всякой разной- от брюк до дамских штучек 😂 Брюки из этой джинсы неснашиваемые, по-моему, дед мой за зиму не то что бы порвал, а ни одной затяжки не сделал(дед у меня показатель) 😂 А я не вижу больших огрехов в отстрочке... Мой опыт так себе, но приспособилась не плохо- не рвет нитку, не стягивает. Я изрядно так тяну шов, когда отстрачиваю толстой нитью, ну и иголка обязательно толстенькая, иначе расслаивается нить... вот найти иглы для трикотажа прим. №100 это проблема 😊 Как-то видела в Велтексе стоковые, совсем дешево, сразу не купила, потому что покупка там от 500 руб,а на 500 руб это упаковок 30 ... решила, что мне столько не надо, а потом приехала с мыслью купить для всех, а их уже нет

SN25, Мар 18, 2019
SN25

Нина Александровна, добрый день! Спасибо большое за тканюшки. Ирочка (Ирэна-Марэна) передавала мне пакетик с заказом, а я говорю:"Наверное не мой. Такой красоты вроде не заказывала." Открываем. А это мой заказ. Только сверху еще шикарный подарок- веселенькая кулирка. Спасибо большое и за ткани, и за подарок. Уже пустила их в дело. СПАСИБО!!!

Добрый день
Спасибо Вам большое, терпеливые вы девчонки.. а я себя уж корила, корила за невнимательность 🙁
Хорошо, что все на месте, всем довольны и самое главное, что сувенир пригодился. Шейте на здоровье, еще к нам приходите

svekrisha, Мар 18, 2019

svekrisha,
А у меня игла 90. И да, расслаиваются иногда и рвутся. Но я б не сказала, что часто. Еще, я когда пояс отстрочила этой ниткой - тоже порвалась потом, хоть и тянула шов при пошиве. Хорошо, у меня первый шов был зигзагом))
Штаны неснашиваемые, точно. Коленки не вытягиваются, отлично!

svekrisha, Мар 18, 2019
svekrisha
vermer
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый день
И Вам спасибо! Кашкорсе оплачивайте, завтра отрежу с утра

Нина Александровна, добрый день, оплатила, форму заполнила, пусть полежит у Вас, спасибо большое

svekrisha, Мар 18, 2019
svekrisha
tattatyana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый день
Есть бл. розовая намотка 5 тыс. м № 180 и бл. розовая № 80 намотка 10000м, первая 170, вторая 250

Давайте обе.
Спасибо.

Нина Александровна, день добрый. А можно и я спрошу про текстуру 😳 Мне ж дед Мороз подарил оверлок на НГ 😼 теперь мне тоже надо.
Если есть белая или молочная тонкая - возьму катушечку на пробу.

Нина Александровна, и мне пожалуйста, если у вас есть текстура белая тонкая 2 шт, или какая светлая 2шт, если белой нет.
И по какой цене она будет сколько оплачивать?
И очень бы хотелось 1шт золотую нить, от которой отказались, если можно, пожалуйста.

svekrisha, Мар 15, 2019
svekrisha
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, день добрый
Да вроде все правильно у Вас, сегодня собирала Ваш куль на раздачу... вроде нитки дед не туда ... я мигом поправила. Вот Ваши цифры: заказ-2660, оплата-1670. Я права?

Нина Александровна, добрый день!
У меня сердечки лишние в таблице. А вот кулирки ирис и хакиевой не увидела. Или не так смотрю 🍳

Theodor, Мар 18, 2019

Theodor,
Джинсу с начесом шила иглой 90, нитки особой прочности вверх, на нижнюю ставила обычную. Верхнюю нить чуть ослабляла. Боковые швы при стачивании и отсрочке растягива, потом под утюг и все нормально. Гульфик проклеивала и ничего не тянется... А вот с поясом намучилась... В итоге внутренний пояс кроила из хлопка, а верхний из джинсы - проклеивала. Вот как-то так я эту ткань шила 😃

svekrisha, Мар 18, 2019
svekrisha
Theodor
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, день добрый
Иш-ты, красоты нашили всякой разной- от брюк до дамских штучек 😂 Брюки из этой джинсы неснашиваемые, по-моему, дед мой за зиму не то что бы порвал, а ни одной затяжки не сделал(дед у меня показатель) 😂 А я не вижу больших огрехов в отстрочке... Мой опыт так себе, но приспособилась не плохо- не рвет нитку, не стягивает. Я изрядно так тяну шов, когда отстрачиваю толстой нитью, ну и иголка обязательно толстенькая, иначе расслаивается нить... вот найти иглы для трикотажа прим. №100 это проблема 😊 Как-то видела в Велтексе стоковые, совсем дешево, сразу не купила, потому что покупка там от 500 руб,а на 500 руб это упаковок 30 ... решила, что мне столько не надо, а потом приехала с мыслью купить для всех, а их уже нет

Нина Александровна, здравствуйте! мой сын превзошёл Александра Викторовича 😃 таки порвал под конец сезона джинсы 😃 видимо где-то за гвоздь зацепился 😃

svekrisha, Мар 18, 2019

svekrisha,

Мой опыт так себе, но приспособилась не плохо- не рвет нитку, не стягивает. Я изрядно так тяну шов, когда отстрачиваю толстой нитью, ну и иголка обязательно толстенькая, иначе расслаивается нить... вот найти иглы для трикотажа прим. №100 это проблема 😊 Как-то видела в Велтексе стоковые, совсем дешево, сразу не купила, потому что покупка там от 500 руб,а на 500 руб это упаковок 30 ... решила, что мне столько не надо, а потом приехала с мыслью купить для всех, а их уже нет

Нина Александровна, а Вы же на промке шьете? Я покупала для трикотажа и 100 и даже 110 у меня лежат.... Покупала в том же магазине, где и промку свою. А еще у нас есть сеть "1001 ткань". Мы там мелочевкой оптом затариваемся с девчонками, вот там тоже торгуют.

Нина Александровна, здравствуйте! Примите пожалуйста дозаказ
-Милано черный" 1,4м х 630 руб = 882,0 р
-Милано "Серый меланж",1,4 м х 500 руб = 700,0р
-Милано "Серый как диагональ"1,4 м х 560 руб = 784,0 р
оплачу, (с разрешения) и домой почтой. Спасибо за приют.

svekrisha, Мар 18, 2019
svekrisha
Илларионне
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, добрый день
Ну не хотите волосатую и не надо 😂 Лысую получите 🙃

Волосатую тоже хочу и побольше 😂 Вот денежку получу, приду волосатой затариваться, главное что бы не кончилась до этого времени.
Всю зиму проходила в, джегинсах из Вашей джинсы волосатенькой, вспоминала Вас добрым словом 👍


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания