Привлекательные цены, СУПЕРфутер синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 24.04.2019 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 Девочки, перед отправкой (встречей) у кого есть нитки в заказе, присылаем мне в личку список ниток для сверки, ТОТ, ЧТО ВАМ ДОСТАЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ(по моим спискам!)
🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА планируется в 14.04. 2019г В КУЗЬМИНКАХ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 646 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 654

Барышни, вечер добрый! 😃

ИВеточка
svekrisha

Ну и такой подвяз тоже нужен 😃 , так колитесь какие еще вкусности под прилавок спрятали ⁉ 😈
1. Подвяз синие с красной и белой полоской, состав синтетический, по 80 руб --2шт.

Нина, добрый
Хорошо, добавлю. Подвязы будут по 85... пересчитала, получились чуток дороже

Нина Александровна, добрый вечер! Шью брючки из вашего чёрного милано. Не могу не придти к вам, чтобы сказать-какой же он классный! До этого шила брюки из похожего джерси другой закупки, и вся измучилась: не могла подобрать иголки и нитки, пропуски швов, зажевывание ткани... А потом при носке он ещё закатываться начал. Как же хорошо, что я взяла у вас ткань! Шью и получаю удовольствие. Спасибо!

tanya804, Апр 13, 2019
tanya804

Нина Александровна,доброе утро!Тоже люблю товар из-под прилавка.И мне пожалуйста
1. Подвяз синие с красной и белой полоской, состав синтетический, по 80 руб --2шт.
2.Воротники т.синие с полосками, состав синтетический, но они см 42-43, по 40 руб /шт-2шт.

Добрый вечер, Татьяна
Хорошо, будут Вам подвязы, воротники. Пересчитала подвязы, получились по 85 руб. Устраивает?

marysika, Апр 13, 2019
marysika

Это то о чем я так долго мечтала

😘
Ткань изумительная! Работать с ней одно удовольствие!!!
И вдогонку ещё супер футер серый. Ну цвет шикарный! Качество нет смысла обсужлать оно и так известно

Марина, вечер добрый
Я готова тебе ткани резать, резать, резать 😂 Только заберешь, тут же обновки готовы. Да какие! И когда успеваешь?

Милуся13, Апр 13, 2019
Милуся13
svekrisha

Нина Александровна добрый вечер. Я тоже хочу из под прилавка. Отложите мне тоже:
Воротник т синий с полосками - 2 шт
Подвяз синий с бело - красной полосой - 2 шт
И можно мне ещё из Рибаны/кашкорсы лоскута не 10 цветов, а 5 : если есть красный, жёлтый, белый,св.зеленый, св.фиолетовый.

Людмила, вечер добрый
Воротники и подвязы в таблице (подвязы по 85 будут). на счет рибаны не знаю, ее совсем мало у меня осталось, те цвета, которые перечисляете, уже не все есть

Илларионне

Здравствуйте, Нина Александровна! Получила я свою посылку. Все как всегда очень понравилось. Хлопки, кулирочки просто замечательные. Термополотно, тоже очень крутое. Джинса лысая , очень классная, кстати еще ее закупать не планируете? Отдельное спасибо за передачи и подарочек. 💟

Юля, вечер добрый
Ух-ты, как быстро домчалась покупка 🙉 Я рада, что все по душе пришлось, шейте обновки своим любимчикам, про себя не забывайте.
Джинсы лысой... да я бы с удовольствием, да где ее взять-то. Если получится со временем, да от какого-нибудь заказа, то я обязательно, не должна такой случай упустить

otkaterina, Апр 13, 2019
otkaterina
svekrisha

Спасибо, Нина Александровна!
Что попугай ого-го, не беда, вон как огромная кошка пристроилась:

И вообще много из Вашего шью, как всегда:

Платье-свитшот со съемным воротником из футера с люрексом.
Моя особая радость - как подошёл кулончик, который подарили сын с женой:

Сорочка из модала для девочки (вот бы ещё других цветов такой ткани!):

Футболка из розовенький кулирки:

Спасибо за замечательные ткани и доброе отношение))
Теперь новый заказ по порядку:
1. Кулирка фырча петрол 1.5м по 450 - 675р
2. Кулирка светлая бирюза 1.0 м - 450р
3. Кулирка василёк 1.0 - 300р
4. Кулирка фисташка 1.0 - 350р
5. Кулирка лимонный меланж 1.0 - 460р
Итого: 2235р
Оплатила, форму заполнила.
Завтра от Лидии Валентиновны примите молнию для меня и отправляйте всё вместе СДЭКом на Конёнкова, пожалуйста!

Катя, добрый вечер
Ну Вы труженица! У меня тоже такая мордочка кошачья есть, но на Сонину грудь не скоро 😂 , хотя мне она по душе, глазастая такая, броская
Все дорезала, упаковала, дед отправил в р-не обеда, так что вот-вот прибудет Ваше добро

Marmelasy, Апр 13, 2019
Marmelasy
svekrisha

Нина Александровна,здравствуйте!
Воротничок серый меланж 36,5 см положите тоже 1 шт,и из под прилавка тёмно-синий с полосочками за 40 руб тоже положите 1 шт,посмотрим...
А вот серый меланж с полосочкой хорошо бы 2-3 шт.Определимся,оплачу и буду отправляться СДЕКом до Климовска.

Ирина, добрый вечер
Я тут пока то да сё... не отправил ли Вас дед, а то и без воротничка подприлавочного может 🙁 ПРиедет, спрошу

sever2016, Апр 14, 2019
sever2016

Нина Александровна, доброй ночи. Завтра от Лидии Валентиновны возьмите передачку и ОТПРАВЛЯЙТЕ мое добро 😃 , адрес доставки в личке, сверка по ниточкам там же, еще от Кристины передачка должна быть), на почтовые вроде запасик по денежке есть. Спасибо вам огромное 😘

Лена, добрый вечер
Сложила все, что было для Вас из передачек, подписала, заклеила, поедем с утра завтра, хотелит сегодня, да не заладилось

Leya, Апр 14, 2019
Leya

Нина Александровна, здравствуйте, примите пж заказ
Кулирная гладь "Лимонный меланж", Турция, пенье, шир. 185, пл. 180, состав 92% хб + 8 % лайкра, цена 460 руб/м* 0.8 м
полоска 73- 0.7 м
полоска 74-0.7м
Футер "Пингвины", 2-х нитка, изнанка- начес, Турция, пенье, шир 180, пл. 200, состав 100% хлопок, цена 200 руб/м..*1.0 м
Кулирная гладь " Лето ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб *1.1 м

Ольга, добрый вечер
Принимаю заказ, можно оплачивать. Реквизиты надо?

nad00, Апр 14, 2019
nad00

Здравствуйте, Нина Александровна! Отправляйте меня домой, СДЭК. У меня есть маленькая передачка от Лидии Валентиновны. Спасибо Вам большое. Адрес в личке.

Надя, вечер добрый
Все, поехали сегодня, снимайте выкройки, расчехляйте машинки 😂

Yla1976, Апр 14, 2019
Yla1976

Нина Александровна, здравствуйте, сколько у вас еще черного суперфутера осталось? Хочу весь забрать!

Юля, вечер добрый
Пишите, сколько метров Вам надо, буду перемерять , прикидывать

Tania74, Апр 15, 2019
Tania74

Нина Александровна,доброе утро! Мне,пожалуйста,добавьте:
-лимонный меланж -0,7м
-светлая бирюза- 0,5м
-милано серый меланж -1,3м
И меня ОТПРАВЛЯЙТЕ ДОМОЙ !
У меня 2 передачки от Лидии Валентиновны и 1 передачка от Кэтт. Список ниток сейчас напишу в личку. Спасибо огромное!

Татьяна, вечер добрый
Дозаказ принимаю, можно оплачивать. С утра собираться начнем в путь

Кошка-дани
svekrisha

Нина Александровна, пойдут 36,5 см.
Растянем, или из 2-х один сделаем! Было бы из чего...
Дописываю - еще мне, пожалуйста, из-под прилавка воротники которые синтетические синие - тоже надо штуки 4.

Виктория, вечер добрый
Договорились, насыплю, а вы уж фантазируйте. Вообще, воротнички хорошие, плотные такие. Из-под прилавка добавила

Танечка59, Апр 15, 2019
Танечка59
svekrisha

Нина Александровна, добрый день !
Если я в таблице жёлтая, это значит что скоро уеду?
Спасибо .

Татьяна, добрый вечер
желтеете сразу, как написали про отправку, с утра собираю и дед увозит, кого на почту, кого в ТК. Вас вроде увез сегодня, значит строчка либо сегодня, либо завтра уйдет в архив...это значит приходите со след. заказом 😂

Авторы
Теги
Упоминания