✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Янв 10, 2019
svekrisha
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ЛЮдмила, утро доброе
Есть черные №100 и есть черные и белые №120 (по 170 руб, 5 тыс.м). Какие выбираете? на оверлок лучше №120

Нина Александровна, добрый вечер!
Мне черные для оверлока 3 штуки. Для шитья черные 1 шт (для шитья мне надо для костюмных тканей, это 100?).
-Джинса трикотажная "СИНЯЯ" - 1,5м
Я как обычно все проворонила 💐 Может найдется кусочек милано молочного, в ваших закромах, запасной?))))

svekrisha, Янв 10, 2019
svekrisha

Барышни, утро доброе! 😃
Я ожила 😂

marysika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, доброе утро
Какая же красота, как же я люблю на лыжицах... а в дом даже не привезли еще их, я, наверное, тогда к Вам 😂

Добро пожаловать! 🌸 у нас и лыжи свободные есть 😏 с выздоровлением! Не болейте 💟

Добрый день!
Можно термополотно
Синее и черное по 1.2м?
Заранее спасибо

Нина Александровна,добрый день! Можно мне
Вискоза с начесом "Коралл",(яркий, насыщенный цвет), Турция, пенье, пл. 260, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 350 руб 300 руб -1м

nadeya60, Янв 10, 2019

Барышни, вечер добрый! 😃

nadeya60

Здравствуйте, Нина Александровна!
Можно узнать подробнее о Футере диагональ инжект "Черный" ,он теплый или не очень. Нужен футер на штанцы теплые для дачи.

Надежда, вечер добрый
Что же про футер рассказать? 😊 Футеры 3-хнитки самые плотные, значит и теплые. Есть с начесом, а есть с петлей на изнанке, инжект как раз с петлей на изнаночной стороне. Расцветка у футера универсальная, в эксплуатации подвести не должен, в руках приятный, увесистый такой. Себе штаны не шила, хоть и в своем доме живем (почти как дача), я все больше кальсоны из термополтна шью, их на тело, а уж сверху все , что угодно одевается, не холодно

vi_ta_75, Янв 10, 2019
vi_ta_75
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И слава богу! С возвращением!
...
Исшила я всё термополотно. Очень, знаете ли, выгодная тряпочка оказалась. Брала 3,5 м серого и 4 м синего. Из серого вышло 4 кальсон; из синего 3 кальсон + 1 кофта с длинным рукавом + 1 безрукавка. + 1 безрукавка серо-синяя. Всё взрослое.
Ещё снуд, верхний слой трикотаж, а нижний — серое термо. И усё, остались обрезки на подклад в мелочевку какую или попробовать что-нибудь детское из кусочков собрать. Но с фантазией и умением комбинировать у меня туго, так что, думаю, пролежат остатки пару лет, а потом в мусорку отправятся ))

Виола, вечер добрый
Труженица 🤗 Давным давно кто-то из девочек писал, что лоскутки термо в уборке хороши, кто-то кафельную плитку до идеального состояния довел... может, и не надо собирать/комбинировать?

Муйка, Янв 10, 2019
Муйка

Нина Александровна,с возвращением!Будьте здоровы!!!
На почту вам письмо написала и тут отмечусь)всё оплачено,заполнено,пустите в уголок пожить 😊 пожалуйста(время нужно,напечатать купюры)))
Заодно хвастик этого года несу,сыну футболка из вашей красной фырчи-носит не снимая 😂 Жаль,цвет перевирает мой телефон 😳

Алена, добрый
О-о-о, как же можно красную футблку не любить, похоже, что и Ваш сын и я поклонники красного 😂 Эмблема такая симпатичная. Трансферчик?

ma_rina, Янв 10, 2019
ma_rina
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Еще лучше))
Нитки стачные армированные Epic №100 ЧЕРНЫЕ 2кат.
Нитки стачные черные №120 3кат.
Нитки стачные белые №120 4кат.

Марина, добрый вечер
И я так думаю 😂 Все нитки записала, сейчас реквизиты пришлю

Лялеччка, Янв 10, 2019
Лялеччка

Здравствуйте, Нина Александровна. Прочитала, что болели.... Грипповали? У нас весь конец года и дети и внуки все переболели, мы с дедом держались, их лечили, помогали. А на праздники сначала деда, а за ним и я свалились... Ох, как плохо болеть то.... Мне то долго болеть некогда, шить же надо. 😳 😊 А дед на больничном, до 15 аж продлили...... Вы давайте выздоравливайте, восстанавливайтесь. А я хочу показать пошивушки предпраздничные из ваших тканей. Все простое, но всегда нужное. Что-то своим, что-то на подарки крестникам.

Лариса, добрый вечер
Ну опять с промышленными масштабами 😂 Какая же Вы 🙉 🙉 🙉
Напомнили мне про кулирку с кедами, надо пойти поискать, очень ее люблю, но забыла. Перерастет же внук, надо поспешать 😂
Вроде не грипп... сегодня вспоминала, деду рассказывала, что когда работала, то люди часто приходили на работу больные, ну с носовым платком, но работают же, думают, решают, считают... но у кто за что отвечает, те обязанности и выполняют. Я то почему каждый раз (всю жизнь так) прям до беспамятства 🙁 Пока пребывала в таком состоянии не отпускало состояние, что шью, настолько навязчиво, прям физически чувствую, руками шевелю.. А шила знаете что? Рубашку поло из.. гипюра 😂 😂

LULUSSI, Янв 10, 2019
LULUSSI
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый вечер!
Мне черные для оверлока 3 штуки. Для шитья черные 1 шт (для шитья мне надо для костюмных тканей, это 100?).
-Джинса трикотажная "СИНЯЯ" - 1,5м
Я как обычно все проворонила 💐 Может найдется кусочек милано молочного, в ваших закромах, запасной?))))

Людмила, добрый вечер
Да ничего Вы не проворонили 😏
Нитки у Вас будут Стачные черные №120= 3 шт, Стачные нитки черные № 100= 1 шт. Джинса трикотажная есть. Сейчас пришлю реквизиты для оплаты
Так, а вот милано... молочного никогда не было, был экрю. Как-то откладывала я треть (наверное) рулона, увидев на нем изъян, надо завтра добраться до него, пригодится же, пора к весне готовиться. А брак там я видела такой: изредка по полотну малюсенькие точки. Дед так и не увидел, хоть и очки мои одевал 😂

marysika, Янв 11, 2019
marysika
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать! 🌸 у нас и лыжи свободные есть 😏 с выздоровлением! Не болейте 💟

Спасибо , МАрина
Лыжицы-то у меня есть, знаете какие? ОГО-Го какие 😂 Словно я олимпийская чемпионка 😂 Надо бы, я ж люблю очень, дед не очень, наверное, потому, что снег погребет вот ему и хватает 😂

ЮлиКи, Янв 11, 2019
ЮлиКи

Добрый день!
Можно термополотно
Синее и черное по 1.2м?
Заранее спасибо

Юля, вечер добрый
Хорошо, обеспечу. Реквизиты для оплаты в личке будут. Поедем сразу?

nad00, Янв 11, 2019
nad00

Нина Александровна,добрый день! Можно мне
Вискоза с начесом "Коралл",(яркий, насыщенный цвет), Турция, пенье, пл. 260, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 350 руб 300 руб -1м

Надя, вечер добрый
Конечно, можно, оплачивайте

svekrisha
ЮлиКи
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, вечер добрый
Хорошо, обеспечу. Реквизиты для оплаты в личке будут. Поедем сразу?

Ага, сразу.
Оплатить смогу на р/с только завтра, надо залазить в комп

Нина Александровна, добый вчер! С выздоровлением Вас, старайтесь больше не поддаваться болезни, берегите себя. Мой дозаказ и отправляйте домой сдеком, там еще передачка одна должна быть.
Кулирная гладь фырча "Экрю" - 1,5м
Футер "Т.серый", пенье, - 1,5м
кашкорсе родное Т.Серое, - 0,5
Кулирная гладь Полоски №71, - 1,5м
Милано оранжево-терракотовый - 0,9м
Прочитала,что у Вас есть остатки милано экрю, вот уж удача 😃. Если будете резать, то можете, пожалуйста, выделить мне около 1м, я брала раньше на одну задумку, а теперь придумалось другое. Напомните по какой оно цене, чтобы уж все сразу оплатить.
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания