✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

tanis, Авг 09, 2018
tanis

Девочки, добрый вечер всем! Шила -шила из суперфутера и вдруг озадачилась: а его как кроить - по утку или по долевой? По утку вроде меньше тянется. Может, уже кто спрашивал, а я пропустила. Внуку собираюсь в школу брюки из него сшить (из синего). Свои из черного (для примера) уже стирала сто раз. Вид прекрасный, кроила по долевой. А как вы кроите?

Татьяна, вечер добрый!
Шито-перешито мной этого футера 😎 Ни разу не пришла в голову мысль, что не по долевой. А что смущает-то? Шили же уже

marysika, Авг 09, 2018
marysika
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Были такие 😃 ,спрашивали 😳 Ой, я вот давно, давно из чёрного себе и папе шила брюки и кроила поперёк 😃 а тут сыну решила шить и призадумалась 🙄 клич кинула 😃 Нина Александровна велела по долевой. Вобщем сыну шила как положено. Скажу честно-вид совсем другой!

Марина ну я по-правильному велела 😂 У каких вид другой/лучше?

Ctc1979, Авг 09, 2018
Ctc1979

Нина Александровна, доброе утро.
Примите, пожалуйста, заказ:
Кулирка букеты 1,6м*250р=400р,
Кулирка поляна 2,5м*180р=450р,
Кулирка полоски #56 1,6м*300р=480р,
Кулирка фырча голубой 1,6м *300р=480р

Татьяна, вечер добрый!
Принимаю, но фырчи голубой осталось 1.5м. Надо? Больше у меня ее нет такой, из старых, но есть из старых пл. 160. Могу достать 🙃 Реквизиты у Вас, оплачивайте. Адрес Ваш есть, после нарезки в путь?

marysika, Авг 09, 2018
marysika
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да! Причём в носке они мне не комфортные! Вобщем по долевой! 😃 единственное, что на кардигане пришлось манжеты поперёк кроить иначе не получалось их пришить, вот тут как раз спасло, то что ткань поперёк тянется очень хорошо. Вобщем, лучше не эксперементируйте ;-)

А я что говорила 😂

Алёна Премудрая

Нина Александровна, добрый день!
Кулирная гладь "Полоска №51",(основной фон серо-кофейный) пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 420 руб /м, указанная в распродаже, по 420 или по 300 рублей?

Алена, вечер добрый!
По 420 эти полоски, уже и уценять нечего, крохи остались 😂

Theodor, Авг 09, 2018
Theodor

Я кроила черный суперфутер по долевой - мне и в голову не пришло, что можно иначе. Штаны неделю собирали лесные ягоды. То есть семь дней ползания по траве на коленках и на попе. И после всего этого я поняла, почему он супер. Во-первых, нигде не вытянулся вообще. Во-вторых, нигде не закатался, затяжек нет (это после травы и колючек-то, я штаны не жалела, не берегла). Наконец,отлично отстирался от ягодных пятен на попе. Какие-то два белесых пятна остались (и те вроде сходят постепенно), но я думаю, может, жвачка. Может еще чего в лес привезли да бросили, народу полно. И вот я теперь поняла, почему он называется суперфутер - он же несносный вообще! Штаны как новые.

Наташа, вечер добрый!
Как курить начнет, так прокурит запросто 😂 😂 Это я так шучу... пытаюсь 😈 Правда Ваша, штанам сносу нет, ну если только механические какие воздействия. Я писала, что сшила внуку, он с самоката упал и на коленях продолжал путь... колени у штанов вдрызг, собственные колени тоже 🙁 Дед-то у меня в этих штанах не один год ходит, а уж какой он небрежный 😡
Сегодня по серому звонила. Опять ответ: Едет! Сколько же ехать он может? На таможне тщательно стали досматривать, от каждого рулона куски отрезают, проверяют. Но вроде таможенные отношения не испорчены, все задекларировано, все по-белому... я ж все расспросила 😂 А вот какая фура на досмотре не могут ответить, но хозяин опять заверил, что сам был на ф-ке, все хвосты собрал, все загрузили, клиенты -то возмущаются по срокам.. знать не я одна такая, убаюкивает 😂

svekrisha, Авг 09, 2018
svekrisha
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, вечер добрый!
Шито-перешито мной этого футера 😎 Ни разу не пришла в голову мысль, что не по долевой. А что смущает-то? Шили же уже

Нина Александровна , добрый вечер! Это я, что называется, занаучиваю проблему 😳 : по утку-то стабильнее. Но это еще не все ⁉ , я ведь трикотажную джинсу т. синюю раскроила-таки по утку ⁉ (еще не сшила).. Её, наверное, тоже лучше по долевой?

tanis
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна , добрый вечер! Это я, что называется, занаучиваю проблему 😳 : по утку-то стабильнее. Но это еще не все ⁉ , я ведь трикотажную джинсу т. синюю раскроила-таки по утку ⁉ (еще не сшила).. Её, наверное, тоже лучше по долевой?

Татьяна, добрый! да занаучить -то можем 😂 Я из джинсы тоже прилично шила штанов, тоже по долевой кроила... да я все по долевой, а чего мудрить-то. На джинсе (если уж скроили) не так будет видно как скроена, она на трикотаж-то мало похожа

Здравствуйте. Футер менее 1м не режете?

а кошкорсе?

svekrisha, Авг 09, 2018
svekrisha
Ctc1979
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, вечер добрый!
Принимаю, но фырчи голубой осталось 1.5м. Надо? Больше у меня ее нет такой, из старых, но есть из старых пл. 160. Могу достать 🙃 Реквизиты у Вас, оплачивайте. Адрес Ваш есть, после нарезки в путь?

Нина Александровна, здравствуйте.
1,5 м голубой возьму, но пока погощу у Вас немного.

svekrisha, Авг 09, 2018
svekrisha

Барышни, вечер добрый! 😃

otkaterina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, вечер добрый!
Завтра, ага? отправилась Ваша покупка, посчитать не могу, квитанции в машине остались

А я её уже и получила!
Нина Александровна, как же я люблю получать ваши посылки ! Это как мешок от деда мороза!
Пока копила, забыла, что у меня там, и так всему рада 😃
Очень понравилась миленькая, дочка сказала, такую даже и в школу можно.
Букеты не зря взяла дополнительно, платье точно будет лучше футболки.
Полоски все замечательные, а особенно мне приглянулась интеллигентная, даже жалко резать на задуманное странное (некие невероятные штаны), но сын очень просит. Посмотрю, может, про запас ещё возьму.
Тельняшка прям настоящая!
Бежевая кулирка очень хорошего нейтрального цвета.
Спасибо Вам и Александру Викторовичу!

К благодарности словами - спасибо обновкой))
Как ни пыталась сфотографировать - выходит мешок 😈
Поверьте, на самом деле, очень неплохое получилось платье из милано.

На фон не обращайте внимания - дачная жизнь у нас весьма незатейливая, зато очень располагает к шитью!

Доброе утро, Нина Александровна и Александр Викторович!
Примите заказ, пожалуйста:
Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая" 320 руб. х 6м. = 1920р.
Спасибо!

Добрый день!
Примите, пожалуйста, заказ (в кучку пока, к букетам):
Кулирная гладь "Полоска №64" 1,6 м


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания