✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Наталья Михайловна

svekrisha, Нет не под Вашу. Год назад брала у Кадрии сток мужского интерлока. На встрече в образцах посмотрю и тогда определюсь.

Наталья Михайловна, заочно-то не подберем ни в жизнь, а образцов кашкорсе рибан нет у меня. Возьму какие у меня есть цвета синего, выберете сами

kalinka8, Авг 03, 2018
kalinka8

Ниночка Александровна добрый вечер! Примите маленький заказ, но на ближайшую встречу не берите
1.Футер Антрацит с люрексом - 1,1
2.Подвяз к футеру - 0,2

Лида, день добрый!
Хорошо, отрежу, пусть лежит. Модница Вы наша 🤗 Поди лампасов красивущих купили, так платье модное-премодное будете шить?

🚩 ВСТРЕЧА 05.08.2018 С 10:00- 10:30, м Кузьминки, автостоянка за Макдоналдсом, машина Ниссан 112, мой тел. 89031295939

Добро пожаловать 😃

list klena
Наталья Михайловна
ИринаЕ
Галина0601 - мне 97 руб
Leya
Приска
EuaChr

svekrisha, Авг 04, 2018

svekrisha,
Нина Александровна!
Благодарю, жду с нетерпением красивости 🌸

svekrisha, Авг 04, 2018

svekrisha, Ну хорошо. Деньги перечислю или завтра привезу на встречу.

svekrisha, Авг 04, 2018
svekrisha
EuaChr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Евгения, день добрый!
Все правильно, в наличии кашкорсе без начеса под №№3 и 6. Самые симпатичные остались 🙃

Спасибо! Тогда мой заказ:

1.кашкорсе №3 - 1*5 метра * 160руб
2.кашкорсе №6 - 1,5 метра *160руб
3.футер "Серый меланж", Турция, пенье, 2-хнитка, петля 2 метра * 350 руб
Итого: 1180руб

Жду реквизиты, оплачу сразу. Если получится с оплатой и нарезкой, то готова приехать завтра, так как уеду потом на 2 недели.))

svekrisha, Авг 04, 2018
svekrisha
мыша77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, день добрый!
Можно кулирку с лайкрой, интерлок не советую (колени вытянутся (я так считаю)), вроде на склад опять пришла кулирка пл. 240, можно подумать и выкупить черную. Хорошая она, плотная, формоустойчивая и опять же, хлопок.
По вискозе с начесом напишите сколько в идеале Вам надо, что-то я прикопала многовато, аж 2 раза по 2.5 м, отрежу сколько скажете

Вискозы давайте 1 м, и буду ждать черную кулирку.(а на штаны в спортзал она пойдет?)

Здравствуйте, Нина Александровна. Можно еще покажусь? Не прогоните?.... 😳
Чудные, классные, нежные, шикарные полосочки! Я в восторге от них! Настолько, что использовала до последнего лоскуточка. Кулирка Серый меланж на спинках тоже ваша...

Фырча Василек и остаточки фырчи Бирюза

Ну и крайне необходимые пошивушки! Ткани узнаваемые...

А! Воротничок тоже ваш!

Спасибо Вам огромное! 💟

svekrisha, Авг 04, 2018
svekrisha
sovuwka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый день! Можно платить, уже в ВАш мешок убрала 0.65. Реквизиты у Вас

Нина Александровна, спасибо! К тому моменту я уже оплатила и форму заполнила. Пришло?

Добрый день!
Нина Александровна, большое спасибо! 🌸 🌸 🌸 Посылку получила, она прям долетела, да с подарочками 💋 Обязательно еще приду, про сдачу напишу сейчас в личку.

Нина Александровна! и мне посылка долетела с вашей легкой руки 😃 написали, что уже на складе, но получать только завтра, т.к. сегодня выходной.

Рассмотрела все покупки, очень все понравилось.
Нина Александровна спасибо большое за Вашу работу.
Только думаю ошибочка вышла. Оказалось два отреза суперфутера по 1,2м.
Мне он лишним конечно не будет, но как бы у Вас недостача не случилась?
Если что оплачу на ту же карту. А воротнички в подарок? За все спасибо.

svekrisha, Авг 04, 2018
svekrisha
kalinka8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лида, день добрый!
Хорошо, отрежу, пусть лежит. Модница Вы наша 🤗 Поди лампасов красивущих купили, так платье модное-премодное будете шить?

Да, накупила и лампасов и молний с цветочками. Теперь как приеду сразу сошью платье с лампасами красивыми из вашей ткани уже к образцу лампасы прикладывала, понравилось.

svekrisha, Авг 04, 2018
svekrisha
Приска
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса, день добрый!
Хорошо, пусть Ваша скромница приезжает, а то и сама, редко ж видимся (приглашаю 😂 )

Нина Александровна,доброе утро.

спасибо, муж забрал всё. И за подарок спасибо.
Перераспределились у нас маршруты на воскресенье, не поспевала везде. С удовольствие приеду как-нибудь в сентябре, пообщаться с единомышленниками.

Нина Александровна, здравствуйье!
Давно не была в вашей темке....
Примите заказ, пжлста:
- милано " серый как букле"из распродажи 1.5 * 400 = 600
- милано экрю из распродажи 2 м = 800

Отправка почтой будет 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания