✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Сен 20, 2017
svekrisha

Девочки, вечер добрый! 😃
Пришла еще и вечером поговорить, завтра, наверное, не смогу на связь выйти... а там кто его знает, может, все в обычном режиме сложится

Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, вечер добрый!
Повезло, повезло...или мне повезло 😂
Оплачивайте футер, с утра нарежу

Нина Александровна,доброго здравия!!!футер оплатила,форму заполнила 😃
повезло внукам с бабушкой и бабушке с внуками,как же иначе!для них родненьких всегда всё самое лучшее 🌸

svekrisha, Сен 22, 2017
svekrisha

Девочки, вечер добрый! 😃

Калинка-малинка)))
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маргарита, добрый вечер!
Список Ваш принимаю, можно оплачивать, передачку приму и гостите. С отъездом не тороплю

Добрый день,Нина Александровна! Заказ оплатила,форму заполнила 😃 погощу в уголке:)

Eji2, Сен 22, 2017

Добрый вечер, барышни! 😃

Eji2

svekrisha Нина Александровна , добрый вечер добрались до меня воротнички, наконец. Спасибо вам большущее , все цвета шикарные, теперь есть из чего выбирать

Светлана, вечер добрый!
Приятно, что Вы остались довольны, шейте на здоровье, нас обновками-похвастушками радуйте

Alita6595, Сен 23, 2017
Alita6595
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Нина Александровна!
Мне бы такие цвета (или близкие к ним):
1. Темно-синий – 3 шт
2. Серый – 1 шт
3. Серый с черными полосками – 2 шт
4. Синий меланж – 3 шт
5. Серый меланж – 3 шт
6. Коричневый меланж 2 шт
7. Черный - 1 шт
8. Светло-голубой (более бледный) – 1 шт
9. И, не знаю, как назвать цвет (как припыленная бирюза) – на фото слева от красного – 1 шт.
СПАСИБО!

Елена, вечер добрый!
Слева от красного ближе к морской волне, остальные по Вашему списку должна обеспечить. Т.синие воротники больше всех, см 45. Надо?

Helgla, Сен 23, 2017
Helgla
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, доброе утро!
Передайте, пожалуйста, завтра, мой заказ Алле и Кадрии. Спасибо!

Ольга, вечер добрый!
Сходила, переложила в сумку к Кэтт 🙃

svekrisha, Сен 23, 2017
svekrisha
Alita6595
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, вечер добрый!
Слева от красного ближе к морской волне, остальные по Вашему списку должна обеспечить. Т.синие воротники больше всех, см 45. Надо?

Да, темно-синие большие тоже подойдут. Спасибо!
Ожидаю счет.

tina84, Сен 23, 2017
tina84

Нина Александровна, добрый день. Забежала к Вам сказать спасибо. Получила свой мешочек, в этот раз очень скромненький (из всех сил держалась, надо накупленное шить). Очень-очень мне понравилась вискоза с начесом, это же какой-то "котик" -- мягонькая, пушистенькая, приятненькая. Если такая еще будет, то я первая в очереди. Спасибо Вам еще раз!
Фото постараюсь позже выложить.
Девочки, подскажите, как маленькие фото с яндекса вставлять?

Юля, вечер добрый!
Ого, как быстро до вас покупки добрались 😂 Спасибо Вам на добром слове, шейте на здоровье. Вискоза с начесом- вещь! Состав хороший, в изделии замечательно смотрится, будете носить и радоваться. Сейчас такая же, но чуть-чуть потоньше, есть вискоза сирень, чуть позже выложу экрю и ваниль (все руки никак не доходят с этим ремонтом... надо, надо за ум браться 😂 )

Муйка, Сен 23, 2017
Муйка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна,доброго здравия!!!футер оплатила,форму заполнила 😃
повезло внукам с бабушкой и бабушке с внуками,как же иначе!для них родненьких всегда всё самое лучшее 🌸

Добрый вечер, Алена!
Спасибо, получила. Да с внуками всем везет бабушкам, есть же такие бабушки, что просто до безумия внуков любят, я бабушка так себе, наверное, люблю очень, но мало об этом говорю и не люблю, когда мне очень подробно про своих внуков рассказывают. Чего про них рассказывать? Это мне они самые, самые, для другой бабушки ее внуки самые-самые

Калинка-малинка)))
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день,Нина Александровна! Заказ оплатила,форму заполнила 😃 погощу в уголке:)

Маргарита,вечер добрый!
Погостите, полежите, отдохните 🙃

Alita6595, Сен 23, 2017
Alita6595
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, темно-синие большие тоже подойдут. Спасибо!
Ожидаю счет.

Лена, вечер добрый!
Поняла, соберу. Считайте по 30 руб за воротник, а реквизиты сейчас отправлю

🚩 Встреча 24.09.2017, с 10:00 - 10:30 , МКузьминки, автостоянка за Макдоналдсом, машина Ниссан 112(белая), тел 89031295939(звонить настойчиво 🙃 )

Наталья Михайловна
petson - мне 1000руб
Иринка-рябинка
tatamax -мне 1310
kalinka8 - мне 2235 + 1080 +116= 3429
Helgla (отдать Кэтт)
xx - мне 100
Д.Е. - мне 760
Parisii
WeraIwanowna
Leya - мне 880

Добрый вечер. Меня завтра не будет. Пока у вас полежу если можно. Спасибо.

Нина Александровна добрый вечер .Завтра возьмите для меня пакетики небольшие от Аллы с Кадрией и Калинки , Еще будет небольшой дозаказ и со всеми передачками отправлять , если до 10кг тогда почтой . если больше 10 кг, тогда ТК Дел. Линии .А уж затем буду новую карусель с суперфутером собирать .
Ну и последний дозаказ в эту отправку :
Милано оранжево-терракотовый , цена 450 руб -1.8м

svekrisha, Сен 22, 2017
svekrisha
Милуся13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый вечер!
Приняла Вашу добавку, оплата у меня, спасибо

Добрый вечер.
Добавьте к моему заказу , если ещё есть,
воротник синий меланж - 2 штуки.
И ещё хотела спросить вы на следующей неделе собираетесь в тк деловые линии (на Электростальском шоссе)? У меня сестра рядом работает хотела попросить передать ей мой пакет.

Добрый вечер, Ниночка Александровна! Пожалуйста возьмите завтра образец Милано букле, посмотреть очень хочу. Извините если есть ошибки сегодня весь день с телефона а он сам по себе ошибки исправляет как захочет 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания