✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна, добрый день! У меня новый заказ:
1. Кул. гладь фырча " Белая " (пл.200 )-1 м по 350 р.=350 р.
2, Милано темно-серый - 2 м по 500 р.=1000 р.
3.Рибана полоска индиго+оранж -0,8 м по 480 р= 384 р.
4.Кул. гладь фырча " Ментол " -1 м по 350 р.=350 р.
5. Кул гладь фырча " Фисташка "- 1 м по 350 р.=350 р.
6.Кул. гладь фырча " Индиго "- 1 м по 400 р.= 400 р.
7. Футер "Кошки" -1,5 м по 480 р.= 720 р.
8. Футер «Темно-синий» 1,5 м по 400 р.= 600 р.
9 Кашкорсе к футеру т-синему-0,4 м по 480 р.= 192 р.
10.Вортники-поло-серый меланж. коричневый-меланж, черный, ментол, белый -по 2 шт. =10 шт.-300 р.
Итого: 4646 р
Пока погощу у Вас, если можно.Спасибо.

svekrisha
Добрый день, Нина Александровна!
Когда делала заказ, надо было уже из дома выходить, времени на разговоры не было.
Я оплатила сегодня, табличку заполнила, надеюсь долго гулять не будут.
Вы написали про передачки от Оли, что большой объем, мне так неудобно, я наверное, одна из лидеров.
Но вам большое спасибо за передачи.
Можно, полежу, милано новеньких подожду?
И вопрос к вам и к посетителям темы. Хочется мне жакет без застежки удлиненный. Если шить из милано и не обрабатывать края - не будут ли махриться? Перебрала сегодня все свои платья из милано, самому новому уже больше года, но там все срезы обработаны, даже посмотреть негде, как они выглядят после длительной эксплуатации. Или лучше подшить на распошивалке?
Посмотрела снова распродажу, можно я заберу
Милано бирюза ост.1 м - 350 р?
Если да, я оплатила заказ с запасом, там хватит.

svekrisha, Сен 14, 2017
svekrisha

Девочки, утро доброе! 😃
Потеряли меня? Деревенская жизнь не проста 😂 Вчера света часа 3 не было, по-моему, ремонтники начудили, но не сознаются, потом и-нет пропал (ремонтники не при чем), тему только сегодня смогли продлить. С утра жизнь наладилась, ура!

Баяновна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Баяновна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, утро доброе!
Все приняла, все дорезала, поехало Ваше добро, адрес Вы мне так и не нарисовали, отправил дед по имеющемуся

Вот и правильно, спасибо буду ждать!

Добрый день, Нина Александровна!
Примите пожалуйста мой заказ:
- Футер темно-синий 3м.х 400=1200р.
- Кашкорсе к нему 0.6м.х 480=288р.
- Футер Кошки 1.5м.х 480=720р.
- Вискоза сиреневая с начесом 1.5м.х 300=450р.
- Кулирка интеллигентная №64 1.5м.х 300=450р.
Нина Александровна, ну может найдете к футеру Кошки серый футер, пусть не точно в тон, но хотя бы рядышком по цвету?
И еще вопросик - а плотность у футера Кошки какая?
Ну и в уголок, дальше лежать, пока большущий "чувал тканюшек" не наберется! 😏 😂

Нина Александровна,здравствуйте! Заказик :
Футер "темно-синий"- 3 м.
Футер диагональ "Камуфляж коричнево-кирпичный"- 1 м.
Спасибо.

sovuwka, Сен 14, 2017
sovuwka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, а как вы отучили? Поделитесь? Все обиделись страшно, наверное 🙄

Ольга, как, как? Да как можно грубее. Есть люди, которые в достижении своей самой-самой маленькой цели, действуют очень настойчиво. Когда начинаешь разговаривать с ними с оправдательными нотками: Я сейчас не могу, я занята, не могу пока, болею, уезжаю... и т.д. Не думайте, что они отстанут, они будут напоминать, позванивать, надо же достичь задуманного. А там уж будь что будет, лишь бы по их было. Я таких отлучаю 😂 Что Вы потеряете, кроме обязанностей? Поэтому и жалеть не надо, что Ваш круг знакомых/друзей стал меньше, 1-2 потребителем станет меньше и всего-то

Милуся13, Сен 14, 2017
Милуся13

Нина Александровна добрый день! Раз дали добро сделаю заказ.
- Футер "Кошки" - 2 м
- Футер "Звери - индейцы" - 2 м

Людмила, вечер добрый!
Приняла, можно оплачивать

Муйка, Сен 14, 2017
Муйка

Нина Александровна,здравствуйте! сколько лет,сколько зим...всё думала,вот сначала хвасты выложу(что не только покупаю),а потом и заказ....ну да...круговерть всё время,до фоточек руки не доходят 😳 а многое и сносилось уже...Вспоминаю вас добрым словом почти ежедневно(запасы из ВАШИХ тканей участвуют почти в каждой вещи...то на отделку,то на компаньон,то на целую вещицу).Соскучилась ужасно!!!!И хоть при моих запасах можно было ещё годик не приходить(это как минимум 😈 ),но хомяк требует десерт фирменный от Нины Александровны 🌸 (я его,зверя такого,все это время подкармливала в городе своём) и тут они!кошки 😈 😂 сдаюсь 😈 мне
-футер кошки 2 метра
повторите,пожалуйста,реквизиты и можно уголочек пока арендовать? 🐒

Алена, вечер добрый!
И я соскучилась, привыкаю к людям так, словно знакома лично и давно.
Уголок определю теплый (скоро ж отопление подключит деда), оплачивайте кошек

tatamax, Сен 14, 2017
tatamax

Доброе утро, Нина Александровна!
Да я не пропала, в темку забегаю каждый день, только шить потихонечку начинаю, 9 месяцев уже к машинкам не подходила, села а как заправлять коверлок забыла, но руки помнят мы с ним договорились, так что потихонечку возвращаемся...
Заказ:
Футер звери-индейцы - 2м.

Таня, вечер добрый!
Все правильно... и это пройдет (с). Жизнь!
Оплачивайте, завтра нарежу

ИВеточка, Сен 14, 2017
ИВеточка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день . Ой , Нина Александровна , как мне это знакомо .Иногда соседи просят чего нибудь им сшить из моих же тканей .а мы говорят тебе денежку дадим ..Знаем уже , проходили . 😃 Я сразу отказываюсь , говорю на заказ не шью , только семье своей .Про переделки : как то раз соседка купила шорты мужу на размер больше и говорит . пояс можешь уменьшим .Я говорю могу , только ты сначала распори 20-30см сверху и немного вниз , показала , что и как делать .На что мне заявили ну ты же . лучше распоришь . Прошло 2 месяца , больше этих шорт я не видела , пороть соседке лень , наверное так носят ⁉ 😃 .

Нина, ну вот все-все я прошла: подруги, знакомые, соседи, родственники. Всех отшила! Пусть сами делают, а то ведь у многих крылатая фраза: Да чего там шить-то? Всего 3 дырки вырезать. Вот и пусть вырезают

Svetlanok, Сен 14, 2017
Svetlanok
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила. Форму заполнила. Письмо с адресом отправила. МЕНЯ ОТПРАВЛЯТЬ.

Светлана, вечер добрый!
Получила, благодарю. Завтра нарежу, может, завтра же и поедем

Натали--К, Сен 14, 2017
Натали--К

Нина Александровна! посылочку получила, тканюшки прелесть, за подарочек- отдельное спасибо!!!

У меня старший внук- 10 будет, тоже выбирает со мной модели и для шитья и вязанные, просматривает что кто вяжет, говорит, вот мне такое надо, только....там цвет или добавить чего...я раньше все больше вязала, хотя швея по образованию, а теперь вот к шитью прорвало
а на заказ-это да!!!! та еще темка...знакомо очень

Наталья, вечер добрый!
Спасибо Вам на добром слове, легких стежков Вам!
Вся семья вовлечена? У меня Кирилл всегда просит майки с российской символикой (патриот такой!), покупаю трансферы, клею, шью, отдаю. Доволеееен! В остальном я самовольничаю. У меня ж все от настроения, как приспичит, сажусь и шью на свой вкус, а там уж хотят носит, хотят не носят. Вчера приспичило невестке сшить, так за день и вышила и сшила и уже дед увез 😊
Как-то я не правильно угол для фото выбрала, уж очень огромная кофтень получилась... хотя, невестка далеко не худышка
на фотохостинг →

Dunyasha93

Нина Александровна, добрый день! У меня новый заказ:
1. Кул. гладь фырча " Белая " (пл.200 )-1 м по 350 р.=350 р.
2, Милано темно-серый - 2 м по 500 р.=1000 р.
3.Рибана полоска индиго+оранж -0,8 м по 480 р= 384 р.
4.Кул. гладь фырча " Ментол " -1 м по 350 р.=350 р.
5. Кул гладь фырча " Фисташка "- 1 м по 350 р.=350 р.
6.Кул. гладь фырча " Индиго "- 1 м по 400 р.= 400 р.
7. Футер "Кошки" -1,5 м по 480 р.= 720 р.
8. Футер «Темно-синий» 1,5 м по 400 р.= 600 р.
9 Кашкорсе к футеру т-синему-0,4 м по 480 р.= 192 р.
10.Вортники-поло-серый меланж. коричневый-меланж, черный, ментол, белый -по 2 шт. =10 шт.-300 р.
Итого: 4646 р
Пока погощу у Вас, если можно.Спасибо.

Лариса, вечер добрый!
выбор одобряю без белых воротников, можно оплачивать. Гостите, я не гоню, не тороплю

Ahava, Сен 14, 2017
Ahava

svekrisha
Добрый день, Нина Александровна!
Когда делала заказ, надо было уже из дома выходить, времени на разговоры не было.
Я оплатила сегодня, табличку заполнила, надеюсь долго гулять не будут.
Вы написали про передачки от Оли, что большой объем, мне так неудобно, я наверное, одна из лидеров.
Но вам большое спасибо за передачи.
Можно, полежу, милано новеньких подожду?
И вопрос к вам и к посетителям темы. Хочется мне жакет без застежки удлиненный. Если шить из милано и не обрабатывать края - не будут ли махриться? Перебрала сегодня все свои платья из милано, самому новому уже больше года, но там все срезы обработаны, даже посмотреть негде, как они выглядят после длительной эксплуатации. Или лучше подшить на распошивалке?
Посмотрела снова распродажу, можно я заберу
Милано бирюза ост.1 м - 350 р?
Если да, я оплатила заказ с запасом, там хватит.

Люба, вечер добрый!
Не, у Вас не так велика передачка, бывают и поболе, намного поболе 😂
Милано бирюза еще есть отрез 1.4. На всякий случай пишу, вдруг надо.
Я ведь у кого-то на встрече видела платье (или костюм?) с необработанными срезами. Ни в жизнь не вспомню, но мне кажется, что можно. Чему там мохриться? Вроде нечему. Попробуйте, кусочек постирайте, сразу же покажет как поведут себя срезы. По-моему, и я когда-то брюки подгибала без обработки, как вспоминаю, то боялась, что пропечатается оверлок на лице 😊 Клеила на паутинку, вроде нормально все было
Вроде де говорил, что деньги пришли, проверю. Лежите, гостите, не против

Баяновна, Сен 14, 2017
Баяновна
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот и правильно, спасибо буду ждать!

Татьяна, да я так и подумала. Расчет в личке


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания