✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

🚩

Встреча 13.08.2017г, с 10:00- 10:30, МКузьминки

, автостоянка за Макдоналдсом, машина Ниссан 112, тел. 89031295939

Все будут?

firiska
Изумрудная
Д.Е.
petson
tattatyana
валентина01
Eji2 (передать Zalena)
Иринка-рябинка
kalinka8
TATAtjana (передать Kalinka8)

Ура, Кузьминки состоятся! Нина Александровна, я все про свой пакетик от Кати через Лалу... Вы, если не забудете, черкните мне, пожалуйста, про нее. Ну если забудете, я напомню.... С Вашего разрешения.

svekrisha, Авг 12, 2017
svekrisha

🚩

Встреча 13.08.2017г, с 10:00- 10:30, МКузьминки

, автостоянка за Макдоналдсом, машина Ниссан 112, тел. 89031295939

Все будут?

firiska
Скоро3мама
Изумрудная
Д.Е.
petson
tattatyana
валентина01
Eji2 (передать Zalena)
Иринка-рябинка
xx
kalinka8
TATAtjana (передать Kalinka8)

Нина Александровна, добрый день, спасибо что про меня помните. Я Лене вопрос про встречу написала, но пока не ответила она будет ли она на встрече 13-го. Возьмите, пожалуйста мой пакетик, может приедет она.
Спасибо

Нина Александровна, ДД! Пока Аня ещё не дала отмашку на отправку, понадобилось вот такое кашкорсе (хотя выше и прочитала, что вы все кашкорсе изрезали на лоскут)
http://club.osinka.ru/picture-10416261?p=18788343 - может осталось какой кусочек, мне б 0,30м ну или какой будет.
Извините, что пристаю к вам по мелочевке 😳

svekrisha, Авг 12, 2017
svekrisha

🚩

Встреча 13.08.2017г, с 10:00- 10:30, МКузьминки

, автостоянка за Макдоналдсом, машина Ниссан 112, тел. 89031295939

Все будут?

firiska
Скоро3мама
Изумрудная
Д.Е.
petson
tattatyana
валентина01
Eji2 (передать Zalena)
Иринка-рябинка
xx
kalinka8
TATAtjana (передать Kalinka8)

Нина Александровна, вы это сами догадываетесь, что я теперь прежде подожду посылочку от Наталья-я и уж потом сразу к вам в Кузьминки за своим мешочком? Вижу, в списке на встречу п завтра не фигурирую, и правильно.
У неё уже переезд склада, передачка она сказала только одна вроде, кроме вашей малюсенькой, так что пока наш пакетик задвинут где-то, как только скажет, что он откопался, сразу она его вышлет и я явлюсь за своим добром на встречу в Кузьминки и суну заодно остальное, не переданное Вам.

добрый день! подскажите пожалуйста, трикот.джинса елочка на юбочку или брючки подойдет? и термополотно не колется?)

Нина Александровна, добрый день.
Хочется добавку к заказу
1. Милано черное плотное 2,6 м 500руб

2. Милано красное 2,2 м 350 руб

3. Милано Бирюза 2,2 м 350 руб

4. Кулинарная гладь Полоска 41 отрез 0,75 м по 250 руб
Итого я насчитала на 3027,50

Можно попросить взвесить мое богатство, прохожу я почтой или уже только ТК?
Если почта, то индекс 352244, и я в понедельник еще подожду новинок, вдруг что-то очень надо, и буду проситься домой. Спасибо.

Нина Александровна, добрый вечер. Меня не берите, полежу у Вас ее немного. Спасибо.

Нина Александровна, меня не берите, мы в отъезде ещё!

firiska, Авг 11, 2017

Барышни, вечер добрый! 😃

firiska

Доброй ночи, Нина Александровна. Меня в Кузьминки захватите, пожалуйста. Муж согласился отвезти меня на встречу😎

Ирина, Вы числитесь в списке на передачу ко мне у Кэтт. Напишите, что передавать не надо, заберете на встрече сами. У девочек форма есть вроде, что бы все чин по чину было 🙃

Лялеччка, Авг 12, 2017
Лялеччка

Ура, Кузьминки состоятся! Нина Александровна, я все про свой пакетик от Кати через Лалу... Вы, если не забудете, черкните мне, пожалуйста, про нее. Ну если забудете, я напомню.... С Вашего разрешения.

Лариса, не совсем поняла. Черкнуть, если что-то для Вас дадут? А девочек-то спросите, есть ли у них, в списке на передачу ко мне Вашего ника не вижу в Катином списке.... хотя, может, и не пишет она, когда без заказа у нее передачка есть. Все, что дадут, в мешке Вашем будет, я ни в жизнь не потеряю 😂

Eji2
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день, спасибо что про меня помните. Я Лене вопрос про встречу написала, но пока не ответила она будет ли она на встрече 13-го. Возьмите, пожалуйста мой пакетик, может приедет она.
Спасибо

Светлана, добрый вечер!
Да чего там помнить-то? 😂 В таблице отмечено вот и вся память. У Лены ни слова про Кузьминки, наверное, не будет ее. Значит в след. раз передадимся. А хотите, так Лене напишите, что бы все ко мне привезла на одной из встреч, брать передачки никто не любит, а я люблю 😂

Malvina2201, Авг 12, 2017
Malvina2201

Нина Александровна, ДД! Пока Аня ещё не дала отмашку на отправку, понадобилось вот такое кашкорсе (хотя выше и прочитала, что вы все кашкорсе изрезали на лоскут)
http://club.osinka.ru/picture-10416261?p=18788343 - может осталось какой кусочек, мне б 0,30м ну или какой будет.
Извините, что пристаю к вам по мелочевке 😳

У-у-у-у... задачка 😊 . Все порезали, все по мешкам разложили, часть уехала, часть завтра... если всплывет, то отложу, нарезано кашкорсе по 0.4

sovuwka, Авг 12, 2017
sovuwka

Нина Александровна, вы это сами догадываетесь, что я теперь прежде подожду посылочку от Наталья-я и уж потом сразу к вам в Кузьминки за своим мешочком? Вижу, в списке на встречу п завтра не фигурирую, и правильно.
У неё уже переезд склада, передачка она сказала только одна вроде, кроме вашей малюсенькой, так что пока наш пакетик задвинут где-то, как только скажет, что он откопался, сразу она его вышлет и я явлюсь за своим добром на встречу в Кузьминки и суну заодно остальное, не переданное Вам.

Я-то на все условия согласна, Вы же знаете, что я сговорчивая, как вы решите, так и будет 🙃

Добик, Авг 12, 2017
Добик

добрый день! подскажите пожалуйста, трикот.джинса елочка на юбочку или брючки подойдет? и термополотно не колется?)

Добрый вечер, Ирина!
Я из джинсы себе брюки сшила...ой, там брюки-то такие 🙄 спортивные штаны похожие на джинсы чуть-чуть, потому что строчки контрастные есть. Джинса не толстая, в штанишках выглядит не плохо, думаю, что и в юбке не хуже будет смотреться. Термополотно ничуть не колется, оно как попка младенца 😂 Единственное, со временем появляются катышки, потому что состав пэ, но на свойства, заявленные производителем никак не сказывается. Есть у меня в заглавном описание термополотна, посмотрите, почитайте и решите


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания