Начало большой распродажи
Тема открыта до 13.11.2017 04:28
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
48898

Смотреть сюда!

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА состоится в воскресенье, 22.10.2017г,

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК "Деловые линии" (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момени передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
-В личке заявки не принимаю
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 616 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 624

lena85

Добрый вечер, Нина Александровна! Very Happy Совсем я запропала, никак не получается войти в финансовую колею после отпуска Rolling Eyes Поэтому думаю что надо освободить ваш уютный уголок. Можно маленькую добавочку:
1. Кулирная гладь Камуфляж бирюза" цена 420 руб/м - 0,6м
2. Кулирная гладь фул-лайкра "Стиляжная" - 350 руб /м - 1,2м

у меня там две передачки от Наталья-я и Светланы (Косинус). За коллективную посыль я должна 50р. если я правильно за темой следила???
И меня ОТПРАВЛЯТЬ, пожалуйста. Адрес остался?
Спасибо за гостеприимство! roza roza roza

Лена, день добрый!
Да уж... отпуск, потом школа, только успевай деньги печатать Mr. Green
За коллективную 44 руб (ошиблась я чуток в подсчетах) Оплачивайте, нарежу и сразу отправимся, может, даже сегодня.
Адрес есть у меня Ваш

Yuliya_111, Авг 14, 2017
Yuliya_111

Нина Александровна, ДД.
Срочно понадобился Ваш футер, заказываю:
- Футер 2хнитка Бордо -1,3 м.
И сразу можно отправить почтой.
Жду подтверждения заказа. Спасибо

Юля, день добрый!
И правильно, где Вы такой возьмете Laughing Оплачивайте, пойду отрежу да поедем, как раз прошусь в магазин меня свозить... колбасы хочу Laughing

Vali_L, Авг 14, 2017
Vali_L

Нина Александровна, здравствуйте! Давно к Вам собираюсь.

-Футер "Серый меланж" - 0.95м х 350,00 = 332,50

Можно "погостить" немножко? Может посылочка побольше получится Cock

Валентина, добрый вечер!
Да Вы долго-то не собирайтесь, просто приходите за жизнь поговорить Laughing
Футер отложу, реквизиты у Вас есть, оплачивайте и гостите

Нина Александровна,добрый день!
Получила свой пакет с рыбалки,пришла сказать спасибо.
Цвета -кашкорсе попались те,что надо)) универсальные)) и мальчонке, и девчонке)))
Чисто девчачий был один-брусника,по-моему, и это хорошо!
Спасибо за рыбалку! roza

TATAtjana, Авг 14, 2017
TATAtjana

Нина Александровна,добрый день!
Получила свой пакет с рыбалки,пришла сказать спасибо.
Цвета -кашкорсе попались те,что надо)) универсальные)) и мальчонке, и девчонке)))
Чисто девчачий был один-брусника,по-моему, и это хорошо!
Спасибо за рыбалку! roza

Добрый, Татьяна!
Я рада Laughing Я знала, что понравятся, кашкорсе/рибан много не бывает, всегда пригодятся... и брусника пригодится, может, не сразу. Шейте на здоровье, еще приходите, может, еще грузовичок перевернется на нашей улице

svekrisha
Yuliya_111
читать дальше

Юля, день добрый!
И правильно, где Вы такой возьмете Laughing Оплачивайте, пойду отрежу да поедем, как раз прошусь в магазин меня свозить... колбасы хочу Laughing

Нина Александровна, спасибо!!!
Оплатила, форму заполнила!
А футера такого и правда ни у кого нет, третий раз у Вас этот цвет беру!
Буду ждать!

svekrisha, Авг 14, 2017
svekrisha
Tori86
читать дальше

Виктория, день добрый!
Желтого футера нет Sad По-моему, есть оранжевый (пл 270). Если очень-очень надо, то буду просить деда, что бы съездил. Единственное, кашкорсе порубал все дед под горячую-то руку в лоскут Laughing

Нет оранжевое не пойдет, нужно желтое. Ничего страшного Cock

Yuliya_111, Авг 14, 2017
Yuliya_111
svekrisha
читать дальше

Буду ждать!

И я хочу похвалить этот футер. Он ярковат для нашей школьной формы и я было передумала из него шить жакет. Да так и не купила ничего взамен, стала шить из него. И как я этому рада! Какой молодец этот футер - прощает мои огрехи, выдерживает распарывание, сутюживается как надо, ласов нет!
Спасибо, Нина Александровна!

Нина Александровна, добрый вечер! Very Happy Оплатила 1066р. (дозаказ+44р.(коллективная посыль)+350р. на почту). Форму заполнила. Если не хватит по факту доплачу.
Спасибо! roza

Добрый вечер!
Нина Александровна, меня после нарезки отправляйте!

Здравствуйте,Нина Александровна! Посылку получила Smile Спасибо Вам за ткани и подарочек SmileКак обычно все Это супер! Погощу пока у Вас,подожду новинок.

Здравствуйте Нина Александровна! Давненько я не была у Вас, столько нахомячила, что после выхода из декрета на работу никак не перешью Shocked Very Happy . Да вот в кустах все посиживаю с весны, жду футер двунитку антрацид или асфальт меланж, брала года 2-3 назад. Качество того футера было шикарное! Все что шила, никак не сносится Very Happy . Даже мужу в машину чехлы шила - и нигде не закатался, не свалялся, вида не утратил! Будет ли у еще такой футер у Вас? Вот его маловато взяла тогда, на всех не хватило.

Брала в местной закупке футер 2-нитку, плотность у нынешних футеров не больше 240 г/м, так он аж просвечивает при растягивании Twisted Evil . Разочаровалась нафиг Confused . Поэтому сижу у Вас в кустах периодически Oppa!, надежду не теряю...

Yuliya_111, Авг 14, 2017

Добрый вечер, девочки! Very Happy

Yuliya_111
svekrisha
читать дальше

Буду ждать!

Юля. вечер добрый!
Отправилась Ваша посылка, расчет пришлю после огурцов Laughing Ждууут меня Laughing

otkaterina, Авг 14, 2017
otkaterina
Yuliya_111
читать дальше

И я хочу похвалить этот футер. Он ярковат для нашей школьной формы и я было передумала из него шить жакет. Да так и не купила ничего взамен, стала шить из него. И как я этому рада! Какой молодец этот футер - прощает мои огрехи, выдерживает распарывание, сутюживается как надо, ласов нет!
Спасибо, Нина Александровна!

Катя, вечер добрый!
Чует добрый руки, вот и покладистый Laughing

lena85, Авг 14, 2017
lena85

Нина Александровна, добрый вечер! Very Happy Оплатила 1066р. (дозаказ+44р.(коллективная посыль)+350р. на почту). Форму заполнила. Если не хватит по факту доплачу.
Спасибо! roza

ДОбрый вечер, Лена!
Все, отправил Вас дед домой, смазывайте машинки, шить будете красивости и модности Wink

Авторы
Теги
Упоминания