✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

curitsa, Ноя 29, 2016
curitsa

Да,платье у Аллы знатное!!!
Естественно,захотелось такое же 😈
Нина Александровна,а на заказ вышивку не делаете? 😳

Я нееее. Найти -то не сложно, вот можно, например, Калинку попросить, она хорошо вышивает, заработок опять же

san4san, Ноя 29, 2016
san4san

Нина Александровна,извините за задержку с оплатой,непредвиденные обстоятельства. Оплатила сегодня 29.11.2016 13:45:55 через киви кошелек,форму заполнила .сумма 1200руб. Если можно поживу у Вас. Спасибо за терпение 💟

Поживите, поживите. Оплаты еще не смотрела, к вечеру разнесу в таблицу

Short Circuit, Ноя 29, 2016
Short Circuit

Девочки, пока вы тут обновку Аллы обсуждаете, подскажите, между делом, чем мулине от меланжа футера отличается?

Юля, расскажу то, что знаю, спрашивала у менежера я. У всех меланжей пряжа меланжевая, из нее и вяжут меланжевое полотно, а мулине когда две нити(может и больше, не знаю) в процессе вязки переплетаются. Думаю, что это техническое название все же.
У мулине всегда изнанка гладкокрашенная, у меланжей нет... а вот и нет, написала и призадумалась. Последние меланжи у меня были тоже с гладкокрашенной петлей. В общем, читайте только первую часть моей писанины

Добрый день,Нина Александровна!Посылки получила.Спасибо.Спасибо за подарочки Всё пригодится.

svekrisha
tirex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надежда, вечер добрый!
Вроде не планировала 😊 Я, если честно, даже и не знаю какого качества эта кулирка сейчас на складе. Мне ж на слово не верится, что пенье, надо самой испытать 😈 У меня голубая есть, если надо, то могу привезти с работы, не востребованная стоит

Добрый день! 😃
Не, голубая не прокатит, спасибо! Говорю ж привередничает... 😕 Только темные цвета хочет для пущей мужественности живот замаскировать
Буду все же посматривать у вас, вдруг ажиотаж возникнет на темный х/б?... 😈

ИВеточка, Ноя 29, 2016
ИВеточка
Хризантем-а
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже сомневалась по поводу мулине , но как всегда хомяк победил жабу , вдруг таких тканей не будет больше , плакать же буду Взяла так на всякий случай , если никому из домашних не подойнет , хоть внуку сошью в сад ходить . А теперь после платья Аллы никому свое мулине не дам .все себе , себе , если только маленький метровый отрез дочки подарю , у нее 42 разм . уместится в метр , не то что некоторые ( имею ввиду себя ) 😃 Теперь после платья Аллы все мулине наверное улетит за день 😈 😈

Нина, так серый-то улетел уж давно 😂

Муйка, Ноя 29, 2016
Муйка
Short Circuit
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я кажись.....мулине и не брала ⁉ А правда,чем они отличаются?Вот как так-то!?!Сейчас буду страдать....хомку обделила 🐹 Теперь вот про диагональ думаю......может сыну не показывать,заныкать на платье?Тоже поди хорошо должно быть...

За-ны-кать себе!!! 😂

ИВеточка, Ноя 29, 2016
ИВеточка

Муйка, Пошла попрогала свое мулине "Василек " , остальные мои мулине еще у Нины Александровны лежат . Я как этот василек получила , сразу решила , еще других цветов футер мулине взять . На изнанке у него диагональ ( пишу про мулине василек ) однотонка василек .И как я не старалась так и не смогла на ощупь найти ПЭ . Такое оно на изнанке х.б чистое , а лицо гладкое прямо как полированное , шелковистое , мягкое и не скажешь что это футер . одно слово красота . .Попробовала свой отрез потянуть , тянется и в длину и в ширину (пыталась 10см растянуть смогла почти в ширину до 15см а в длину до 12.5см . кажется все диагонали так тянуться ) но обратно возвращается, Что еще написать даже не знаю . По тактильным ощущениям намного приятнее ( к щеке прикладывала даже) , чем футер розовый меланж с начесом ( тут ПЭ сразу чуствуется ) Еще сравнила с футером диагональ индиго , вот индиго как то по ощущениям погрубее , попроще выглядит , не такой полированный ., по гладкости похож на футер дым +дым полоски бирюза .Думаю хозяйка темы Нина Александровна еще что нибудь расскажет , она же все испытывает ( да еще так , нам и не снились ее испытания 😈 )

Вона как, даже к щеке 😂
Нина, не правда Ваша про футер с начесом. Много шила, пэ не чувствуется откровенно, когда пэ много так на изнане ткань чуток блестит, может поскрипывать, а так-то они все удачно замешаны, я Соньке только из них шью, они как шубки.
Футеры могут тактильно отличаться, думаю, что это из-за красителей, после стирки все мягкие

Дымок 2, Ноя 29, 2016
Дымок 2
Дымок 2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер.
Оплатила, на почтовые добавила 500 рублей, форму заполнила, в личку новый почтовый адрес отправила.
Можно меня отправлять.

Ну можно, так можно. Я и отправила 😂

Муйка, Ноя 29, 2016
Муйка

ИВеточка, ну вапще!как я могла не урвать такую тканьку 😿 Так вкусно вы описали!Спасибо за отзыв! А я чойта и внимания не обратила,думала,что мулине-это расцветка такая,а оказывается ещё и качеством отличается 😈
Очень жду что Нина Александровна добавит про мулине 👩💻 и похоже ажиотаж намечается....надо ден.знаки раздобыть 🎩

Алена, да мне и добавить-то нечего, Ниной сказано как отрезано 😂

Хризантем-а

Нина Александровна, ну если серое мулине не предвидится, то отрежьте мне, пож-та,
Мулине бордо - 1,6м
А то рыбачки как придут вечером и всё растащат.

Наташа, рыбачки они такие 😂 Отрезала уже с утра. Про серый мулине выше написала

майла, Ноя 29, 2016
майла

Добрый вечер! 😃
Заказ :мулине бордо 2м

Слушаюсь 😂 Отрезала

Lidochka, Ноя 29, 2016
Lidochka

Нина Александровна, добрый вечер! Меня можно отправлять. У меня должны быть две передачки от Лены и Кадрии от 27 ноября . Адрес в личку написала.

Все передачи утрамбовала, все поехало, можно ждать

Глушанка, Ноя 29, 2016
Глушанка

Нина Александровна, добрый вечер!
Не планировала до нового года ничего брать, честно-честно!
Сила есть, воля есть, а силы воли - нет 😿
Поэтому, отрежьте, пожалуйста, Футер мулине "Бордо" - 1,5м и кашкорсе к нему - 0,5м.
Спасибо!

Наташа, ну как же до Нов. года выдержать-то? 😂
И у меня нет силы воли, а говорят, что достаточно только одного- силы или воли 😂
С утра отрежу, вижу, что оплатили

майла, Ноя 29, 2016

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания