Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки!! Всех с праздничками !!! Желаю всем творческого подъема и самых невообразимо - ярких его воплощений! Пусть год будет полон красочных идей, оптимитичного, несмотря ни на что, настроения , а я в свою очередь постараюсь почаще радовать вас новыми красивостями 😊 !
И хочу поблагодарить всех очень - очень за то, что делитесь своими фотографиями! Уверена, это не только необыкновенно приятно мне, но и на пользу всем тем, у кого в шкафчике лежит в заначке до сих пор не сшитая такая же тканюшка 😏 . По себе знаю - нравится материал, вот прям безумно! А что из него сшить - никак не соображу... А тут вижу фото - и Муза сразу прилетает откуда ни возьмись 🐠 !!
Кстати, каникулы такие длинные были... 😊 Самое время похвастаться !!! Мне тоже нужен стимул перед поездкой 😏 !

Надюша! Девочки! С праздниками! Вняла Надюшиному призыву, показываю многострадальное пальто - пережило вместе со мной глобальное похудение, было полностью перешито, насколько это было возможно. Над аксессуарами буду думать!

на фотохостинг →

Ирина, Вам очень идет и пальто и похудение! Принт прямо Ваш, какие ноги! завидую))

Из НМЛ – 22 https://picasaweb.google.com/117768210170332264134/1000#6038232189844019586 пошился чудесный летний комплект для девочки. Платье с отдельной белой нижней юбкой и болеро. Увидела набор и сразу именно такой комплект и представила. Спасибо, Надюш! 😘 Там ещё похожий был с таким же джерси, я его возьму, жду открытия альбома.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наденька и девочки, добрый вечер!
С небольшим опозданием принесла маленький хвастик, простенькое платье из скубы - купона с ключиками. 😃
на фотохостинг →
Надюш, спасибо за красоту!!! 💟 💟 💟

А под елкой кот замаскировался! 😂

Всем привет! Очередная порция обновок из Надиных тканей.

Платье сшито из платка-купона с леопардом, зеброй и тигром. Один из боковых швов пришлось делать не полностью, чтобы сберечь леопарда 😃
На рукава купона не хватило, поэтому их пришлось сделать из трикотажа.

на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг → . на фотохостинг →

Две вещицы из ажурного трикотажа и брюки из шерсти с кашемиром.

на фотохостинг → . на фотохостинг →

на фотохостинг → . на фотохостинг →

Блузки сшиты по одной выкройке, но смотрятся по-разному. Первая из тоненького вискозного трикотажа, а вторая из плотненького шелкового трикотажа.

на фотохостинг → ------------- на фотохостинг →

на фотохостинг →
Из замечательного трикотажа, нашла фото только в отстатках
https://picasaweb.google.com/117768210170332264134/GJlGpI?noredirect=1#6059201860097277746
По Бурде 8/14 №132
http://burdastyle.ru/modeli/bluzki-bluzony-topy-jilety/burda-2014-8-132/

Спасибо за чудные тряпочки! Пока не на себе, но весной покажу на теле)).
Это роскошная шерсть Этро, костюмка кашемир темно-синяя и купон Луиджи Верга кашемир/модал/шелк. Просто роскошь на уровне тактильных ощущений, купон невесомый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надюша,спасибо огромное за ткань (натуральный шелк) , заказывала у тебя впервые, ткань восхитительная, цвет соответствует фото в альбоме, спасибо за надбавку (10см) и за подарочек ( сантиметровую ленту), очень кстати, моя уже истрепалась ...
Буду заходить ещё.

тоже благодарю Надю за отменные тканюшки. Прошлой весной брала хлопок-шелк табачного цвета - получилось комфортное и красивое летнее платье. Из распродажного джерси охристо-коричневого цвета- также случилось платье, шикарное. Надя, очень по душе Ваше "тактильное маньячество".

Девочки, всем привет!

Решила поделиться, не откладывая в долгий ящик. Платье из шерстяного жаккардового трикотажа Etro, который брала у Надюши в декабре. Подкладка купра с эластаном, тоже Надюшина. Хотелось теплое офисное платье. Сшила правда к апрелю:)) Но благодаря нашей холодной весне успела обновить. Платье действительно получилось очень теплое, на примерках дома мне было жарко:)

Очень хочется посмотреть, кто что сшил из похожих шерстяных жаккардовых трикотажей! А то у меня этого еще целый метр остался плюс еще один в заначке, но их теперь уже буду шить к следующей зиме, сейчас неактуально:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания