Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Светланчик, столько перемен у тебя, про машинку я и не знала, поздравляю! 🙉
Ну а брючки и образ в целом, как глоток свежего воздуха. 👍 Ярко, модно, носибельно и что самое важное, очень тебе идёт! Спасибо за "вкусные" идеи)) Я тоже хвостатое чудо пошила, точно знаю, что будет следующее. 😂

Вика, спасиб! У меня есть подруга с нестандартными взглядами на одежду - вот спасибо ей огромное, она меня убедила эти брючата сшить. Ну очень удобно в них бегать, даже по строительным магазинам 😃 . А если их одеть со шпильками, а не кедами, то они смотрятся страсть как гламурно 😈 .
Я тут собираюсь этот топ повторить в лимонном шелковом джерси к лимонным шпилькам 😏 . А то я все в кедах, да кедах)). Но так удобно в них 😃

Докину сюда фото с юбкой.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже "шью" 😃
Вискозный кулир

и куда же я без купровой подкладки 😃) на фото "выглядывает" внизу из-за футболки

ninaev, Июн 04, 2016

ninaev, правда приятная ткань? у меня небольшой кусочек остался, может удастся что-нибудь еще "выкружить", кроме уже отшитого свитшота...

Romi, еще какая приятная, уютная. И ушел весь кусочек, осталось только на кармашки.

Всем привет!
Маленький хвастик из надюшиных тканей . Очень нежный плотненький поплин детской расцветки, было по 40 см розового и голубого, 20 см болотного ⁉ Лежали долго, модель никак в голову не шла( Сшились только когда стало понятно, что скоро совсем ничего не получится сшить ввиду возраста модели 😈 Поэтому сшился сарафанчик и платье из остатков в сочетании с белым льном.
Надя, спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Думаю, что рубашечки из этого купона народ уже до дыр сносить успел, а я вот только сшила 😃 😃 😃
на фотохостинг →

Светлана, какой дивной красоты комплект, бесподобное сочетание цветов, умеешь ты удивить красотой. А карманы тебе лениться делать категорически воспрещается 😂 , так умело ты с ними справляешься. 😏 И туфельки сюда очень идут. Так и хочется сказать: "Заверните, я беру!" 😈 И себе даришь радость и нам настроение, не пропадай, скучаю... 🙃

мартовский заяц, Света, очень хорошее платье: фасон удачный для этой ткани с благородным отливом, качество пошива как всегда на высоте (строчки, петельки): работа перфекциониста 😏 Комплект с красными сумкой и ремешком удачный (еще можно попробовать аксессуарами цвета золота, тоже должно быть хорошо 😃 ). Вот умеешь ты радовать нарядами 💟

Девчонки!!!! Во как я продуктивно уезжала! Возвращаюсь , а меня тут столько красоты ждет!!!! Какие вы у меня умнички, аж слов нету 👻 👻 👻 !!!!

А я практически без хвастиков - все фото - ужас ужасный... Одни дети и лошади, лошади и дети... И никаких нарядов не сфоткано. 😳 Будет минутка, устрою пост-отпускную "фотосессию"!

Девочки, доброго дня, у меня футболочка из купона, для мужа. Серый меланж ни один из запасов не подошел, а вот кулирка и рибана имеющиеся почти идеально попали с цветовой гаммой на принте. Моделька из Оттобре (вариант для мужчин, размер брала по Ог, сел отлично). Для жары супер получилась.
Надя, спасибо большое 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго вечера!
У меня платье-рубашка,брючки коралловые и свитер из трикотажа с люрексом из Надиных тканей.Бежевые брюки из чего то другого,не помню чье.
Ради прикола попробовала под платье надеть брюки и неожиданно понравилось,буду иногда так выпендриваться.
Из такой клеточки уже шила платье для дочери в прошлом году,теперь дошли руки и до себя,и еще кусочек остался мне на просто рубашку,ткань прелестная,настолько приятная тактильно и комфортная в носке,что я отрываюсь с ней. Надюша,гран мерси тебе. 💟 💟 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гость, Июл 10, 2016

мартовский заяц, Очень красивое платье, сшито потрясающе!
А выкройку Вы сами делали или из журнала какого-то?

Гость, Июл 12, 2016

мартовский заяц, Очень идет Вам. Отличное платье, поздравляю. Спасибо, за ссылку на журнал.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания