Стильные платья от Carmen Taberner спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Даша-людаша, и еще, ряд, до которого нужно спускать петли, удобнее надеть на дополнительную спицу. И с неё потом удобнее совмещать петли с верхним рядом, и петельки не убегут ниже.

Fiola29, Светлана огромная благодарность за вдохновение и описание!

Никогда не думала, что понравится мне платье зеленого цвета, а как увидела это, так побежала за пряжей и (почти) повторила Ваше творение. пересчитывала на наш размер и плотность соответственно. Пряжа coco vita, спицы 2,5. только оно у нас не подснежник, а яблоко) - на спине пуговички тоже яблочные.
на фотохостинг →

shmn

Fiola29, Светлана огромная благодарность за вдохновение и описание!

Маргарита, замечательное "Яблочко" получилось. 🙉 Я очень рада что мое описание пригодилось. 🤗 Большое спасибо что показали свою работу! 🌟 Очень красиво!
Мне из последней летней коллекции ничего не приглянулось. Но очень нравятся предыдущие коллекции, так что я еще приду с обновами. 😃

Коллекция осень-зима 2016-2017
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kardelina, Дек 02, 2016

Kardelina, спасибо!Я к весне,наверное, свяжу во втором ряду третью модель,пальто со шляпкой. С пальто почти всё понятно, . со шляпкой понятно совсем мало,почти ничего.

Такое платьице вязала дочери на НГ утренник🤗. Пряжа нако эстива, спицы 3

Девочки, может у кого-то есть описание платья с гусиными лапками от VStar, вяжу внучке платье с гусиными лапками, лиф резинкой 1х1, вот думаю, как убавки для пройм делать.
Киньте описанием у кого есть, с первой страницы по ссылке ничего не открывается.

KarinaI, Авг 30, 2017
KarinaI

Девочки, может у кого-то есть описание платья с гусиными лапками от VStar, вяжу внучке платье с гусиными лапками, лиф резинкой 1х1, вот думаю, как убавки для пройм делать.
Киньте описанием у кого есть, с первой страницы по ссылке ничего не открывается.

Странно что не открывается 🙁 Попробую так :

Если плотность вязания отличается , то лучше расчитать убавки самим. 😎

VStar, СПАСИБО огромное.

Lasterisque, Мар 12, 2014

Lasterisque Девочки пожалуйста подскажите схему с расшифровкой белого платьица с коричневой лентой

девочки помогите я очень ищу описание этого платьица

Fiola29, Мар 10, 2015

Fiola29, Светлана, обращаюсь с большой просьбой дать описание вязания платья "Подснежник".Очень мне понравилось , хотела бы связать внучке, но к сожалению не открывается описание. Заранее благодарна.

mitavi, Май 18, 2018

mitavi,
Здравствуйте, Наталья.
увидела Ваше сообщение. у меня сохранилось описание этого платья. Думаю, Светлана не против была бы, если б увидела Ваше сообщение.
вот оно: https://yadi.sk/i/pGinc9k-32YM6D

я его точно таким же зеленым связала) сейчас бы повторила, но в другом цвете уже

shmn, Май 21, 2018

shmn, Маргарита , огромное спасибо за попытку помочь с описанием платья. Но, к сожалению, и на вашу ссылку комп не дает доступ к сайту. Видно не судьба. Еще раз огромное спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания