Стильные платья от Carmen Taberner спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать в тему , где мы предлагаем в теплой компании связать нашим модникам и модницам стильные наряды от испанского модельера Carmen Taberner!!!

Коллекция Осень-Зима 2010

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Коллекция Осень-зима 2011

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света, платье просто сказочное, и цвет изумительный

платье шикарное!!!! лучше оригинала!! супер, супер! хочу такое же, зелененькое!

Света,платье просто сказочное.

Дорогие Юлия Герцогиня, Инна in4ik21, Леди Л, Маргарита KsAndv, Наталья lady.madam и все, поставившие листики, огромное вам спасибо за внимание и комментарии. 😘 💟 😘 Очень приятно! Я летаю! 🐠 Описание написано в формате .doc 😈 Какой же это тяжелый труд. 🤖 У меня записей на четверть листочка, а описание на три станицы. 😃
Инна, покажи что у тебя получается. Очень интересно. 😃

на фотохостинг → Описание платья "Подснежник" 🤗
Размер один (длина платья 50см, ширина в талии 58см., на возраст 2-2,5 года), но его легко можно изменить. 😃
Связано по фото детского платья из летней коллекции.
У автора позаимствовала идею оформления передней части платья (складка, ленточки, кружево), оборочки и двухцветное сочетание.
По ходу вязания я 🙅
- в корне изменила рукав, сделала цельновязанный рукав-крылышко;
- сама додумала спинку, ее нет на фото;
- оборочки адаптировала под спицы, уменьшила количество рядов в рубчике и добавила контраста по низу юбки;
- углубила складку, поскольку на фото модель для ясельного возраста, а мне нужно было на более старший возраст.
Можно сказать, что я реализовала свою детскую мечту - платье как в сказке у Принцессы. 😘
Описание составляла в первый раз, так что не судите строго, я старалась. 😝
Если возникнуть вопросы по вязанию, обращайтесь, постараюсь ответить. 🤗

Fiola29, Светлана, спасибо вам пребольшущее! Описание скачала, пробежалась взглядом, по мне, так очень подробное и толковое. Поставила себе в ближайшие хотелки для исполнения. Оооочень красивое у вас платьице получилось, и правда, принцессино, феино 🙃 Спасибо еще раз за ваш труд и щедрость! Дополнительные смайлики в виде букета цветов не хотят вставляться 🙁

Светочка, спасибо огромное за столь подробное описание! 💟 💟 💟 😘 Очень мне понравилось и содержание и оформление описания! 👍 ]А мне , наверное придется распустить мою работу. Сегодня померяла на внучку, кокетка получилась большая 🙁 , надо перевязывать. Пока еще не много провязала - 5см вниз от проймы.

Очень красивое, хочу такое связать, но не знаю как скачать описание, подскажите пожалуйста!

Natali31070

Очень красивое, хочу такое связать, но не знаю как скачать описание, подскажите пожалуйста!

Описание платья "Подснежник"
Пройдите по ссылке и нажмите на иконку файла PDF. После того, как файл откроется сохраните его себе 😎

Коллекция осень 2015-2016 🎉 🎉 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. Очень мне понравились платья, но много на кокетке, помогите объясните, как ее вязать, вот дошла я до проймы а вот что дальше делать не пойму, что то прибавлять убавлять нужно, получается она вяжется сразу и на перед и спинку. я вяжу отдельно перед с спинку, вот совсем застряла не понимаю.

elena230678

Здравствуйте. Очень мне понравились платья, но много на кокетке, помогите объясните, как ее вязать, вот дошла я до проймы а вот что дальше делать не пойму, что то прибавлять убавлять нужно, получается она вяжется сразу и на перед и спинку. я вяжу отдельно перед с спинку, вот совсем застряла не понимаю.

elena230678, вы бы показали какую модель вяжите и на каком вы этапе (лучше фото), чтобы разговор был предметнее. 🙃

Кокетка не обязательно до проймы вяжется цельная, можно и по отдельности, с боковыми швами. При переходе на кокетку можно сразу равномерно убрать нужное количество петель юбки, можно это делать постепенно, можно заложить складочки, можно кокетку связать отдельно и потом соединить с юбкой (кому как нравится). А на самой кокетке нужно вывязать проймы и горловину. Прибавки на кокетке делаются перед проймой, но они зависят от фасона, размера и линии начала юбки. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания