Акриловые краски для ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

не ах какой из меня...

по-моему, так очень и очень "АХ"!!! красиво!очень-очень!!!
p.s. я тут смотрю и не перестаю удивляться, откуда столько талантов... ❓ молодцы,девушки!радуйте дальше =)

пАСИБКИ БОЛЬШОЕ

Девушки! Помогите ссылками! Нужны образцы картинок,которые можно перерисовать или распечатать. Всю тему читала,нашла детские,но это не совсем то. И с фотографии,я боюсь не смогу перерисовать. Особенно интересуют цветы. Но не только они. Помогите,если есть возможность. Заранее благодарна!

skerco, может,не самый гениальный совет 😳 в Wordе посмотрите =)там много прикольных незамысловатых таких картинок...

Внимательно слежу за этой темой, узнала много интересного и полезного.
Хочу представить вам свою первую работу акриловыми красками. Рисовала красками Декола на белой джинсе.Апликация пришита уже к второй сумке, первая сносилась за несколько месяцев ежедневной носки 🙁 . А рисунку хоть-бы что, постирала и пришила на новую сумку 😃 .
на фотохостинг →

Принимайте новичков в свои ряды 🙄


У киски бантик и носик сделанны объемной краской. Края бантика и глазки ещё глитером покрыты... И *изюминка* - глазки и носик в темноте светятся


Цветопередача так себе... У девочки платье с серебристым блеском а на гитаре немножко золотого...

привет девочки 😃
я тут уже давно покушаюсь акрилом чего нибудь разукрасить, пока только для игрушек использовала.
а тут вот лазая по игрушечным ссылкам нашла просто бездну альбомчиков с картиночками такие замечательные, не знаю правда для акрила это или нет
язык не поняла какой 😃
там и цветы есть и детские рисунки, причем все понятно и без языка

http://picasaweb.google.com/revistasmary

http://picasaweb.google.com/dianarte2006

А я недавно опыты дома проводила. У меня акриловая Декола - Универсальная.
Рисовала на льняной тряпочке. половину утюгом "Закрепила", половину оставила. Вчера постирала - в норме обе половины!
Буду сумку разрисовывать! (когда же я её дошью 😳 )

Воть долго читала эту темку и всетаки,решилась ! Купила 3 краски

Хочу что-нибудь нарисовать на черной футболке ( тоже кстате специально новую купила.. )но пока не начала,хотя идея есть! Зато провела эксперемент на старой розовой тишортке
Очень понравилось качество краски...
Изображение отредактировано модератором. Уважаемая МиА, загляните, пожалуйста, в Правила Клуба

skerco, если тебе еще нужны трафыареты для росписи, посмотри сюда
http://www.gratis-malvorlagen.de/ Мне самой эту ссылку дали девочи, для росписи по стеклу. Слева колонка - сначала идут Буквы алфавита, далее Blumen - очень много цветов и композиций из цветов.Это все черно-белые шаблоны.
Удачи и радости от росписи.

ВерНик, вот спасибо большое! Мне очень эта ссылочка пригодится. 😃

Здравствуйте все! Очень классно рисуете! Молодцы!
У меня вопрос такой - как самому приготовить глиттер??
Я делаю так - беру блестки и смешиваю их с акриловым связующим - наношу на ткань кисточкой. Держится вроде неплохо. Но хотелось бы, чтобы было лучше, так как образуются небольшие комочки слипшихся блесток и рисунок блестит не по всей поверхности.
Может быть кто знает какой-нибудь способ?????
Благодарю за внимание

Девчонки!
Ответьте, плиз, в детском мире (центральном?) всё ещё продаются акриловые краски по ткани??
или скажите, где продаются? 👀

Riviera

Девчонки!
Ответьте, плиз, в детском мире (центральном?) всё ещё продаются акриловые краски по ткани??
или скажите, где продаются? 👀

а город-то какой?

Москва 😈
я в Передвижнике купила одну баночку серебрянной Marabu (больше не было), но там написано, что это для светлой ткани и пузырёк всего 15мл, а я хотела чёрные кеды закрасить:( боюсь, не закрасится и не хватит вообще...
хочу набор ГАММА или ОЛКИ с серебрянной и золотой!

кстати, а грунтовка - это просто белая краска?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания