ОНЛАЙН - Китайское пальто с ирландским узором
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
| ОНЛАЙН - Китайское пальто с ирландским узором

Поскольку это пальто давно будоражит умы Осинок, и я таки приступила к его созданию, приглашаю всех желающих принять участие в онлайн-вязании этой интересной вещи.

🎨 Наши воплощения

В теме "Предложение - давайте свяжем" поучаствовать в процессе (морально и не только 😃 ) захотели Solen, Monika, Татьяна-9 и Terra_koting.
Terra_koting предложила к рассмотрению вот такие схемки

Terra_koting

KonNas! Очень красивое пальто! Мне очень, очень нра! но я, к сожалению такое не осилю 🙁((( поэтому пока не буду даже пытаться...
Но могу поделиться картинками, котоые у меня есть, вдруг пригодятся! по моему они немного похожи:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такие схемки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я уже закупила всё необходимое.
Из коротко-шерстного искусственного меха на трикотажной основе сошью само пальто. К этому каркасу буду крепить все детали.
Пока вяжу элементы, но еще не решила, будет ли у меня сетка между элементами или всё-таки располагать их плотненько. Фотографии уже сделанных элементов смогу выложить только в понедельник.

KonNas, очень очень ждем фоточек, посмотреть, как красота творится!!! 😃) Зафотьте, пжалста, и кусочек меха, из которого будет основа!

| пальто
| пальто

Ура! Работа пошла, я рада что появились отклики.

Terra_koting

KonNas, очень очень ждем фоточек, посмотреть, как красота творится!!! 😃) Зафотьте, пжалста, и кусочек меха, из которого будет основа!

Кстати, мех белорусского производства. Попробую узнаю в магазине, что за фабрика его делает и из какого города.

Татьяна-9

на фотохостинг →

Я вяжу листики по схеме, похожей на 158 на левой стороне.
А еще мне вот эти цветочки понравились (их только что в "Ирландском вязании" выложили), попробую за выходной сделать.
на фотохостинг →

Gotiks

http://korea.shezchina.com/product/product_list.asp?code1=13
А осенняя фотосессия у них была в России! Я балдю.. и почему они у нас не продается 😳

Ой, у меня слюнки потекли, аж голова закружилась. Мои мужики (в смысле сотрудники в кабинете) смотрят на меня как на ненормальную.

KonNas

Ой, у меня слюнки потекли, аж голова закружилась. Мои мужики (в смысле сотрудники в кабинете) смотрят на меня как на ненормальную.

А я прсто захлебнулась 😎 Могу одно сказать: нра-вит-ся мне этот стиль, даже очень. Может когда и у нас из одежку начнут реализовывать 😊 Всего не свяжешь все равно.

top39

У меня в альбоме http://picasaweb.google.ru/Nicjulia/ZknXfD?authkey=ffnk-ObNHeI тоже немного материала по этому пальто, я его тоже планирую, но позже..... удачи!

А я то все гадала, кому надо сказать спасибо за идею, а оказывается Dolce Gabbana!

Девочки, а вы его на подкладе собираетесь делать, али как? В оригинале то оно больше шазюбль, чем пальто 😃

Чуть выше писала, повторюсь.
Из коротко-шерстного искусственного меха на трикотажной основе сошью само пальто. К этому каркасу буду крепить все детали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания